независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А как строят бизнес Полежаевы?

New
Повтор первого сообщения

А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 00:48

Интересно, а как в реале работают Лидеры №1 Орифлэма - Тамилла и Владимир Полежаевы? Какая их система работы? Не уверена, что это система ПРО и уж точно не МастерКлассы и ППД :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Проводят ли они обучающие школы? Как ведут новичков?
Думаю, имеет смысл равняться на людей, достигших таких высот в компании :Улыбка: Поэтому кто что знает, может, какие-то тонкости или их фразы, выкладывайте, точно пригодится. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #169342 от 02 Апр 2009 20:53, окси, 14 отзывов
Сообщение #241492 от 10 Ноя 2009 12:13, пантера, 5 отзывов
Сообщение #344870 от 30 Июл 2010 09:02, Пума, 4 отзыва
Сообщение #240927 от 08 Ноя 2009 12:12, Ole4ka, 4 отзыва
Сообщение #240864 от 08 Ноя 2009 00:30, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #344784 от 29 Июл 2010 22:25, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #240477 от 06 Ноя 2009 19:37, Ona Mayer, 3 отзыва
Сообщение #167309 от 29 Мар 2009 02:14, ivy, 3 отзыва
Сообщение #344934 от 30 Июл 2010 12:49, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #344684 от 29 Июл 2010 14:13, Malunka, 2 отзыва

Re[15]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 02:49

Джамиля писал(а):
Лично мне мама тоже говорит, что никакие деньги потом не нужны будут, если сына упустишь

правильно говорит.
Расскажи многих на форуме историю,так она будет покруче клубники на яхте миллионеров.....Мне очень нравиться Тамила,но только не этими слезощипательными рассказами а такими обращениями к залу:"Мне надоело подрывать ваши задницы чтобы накормить ваших детей"!Вот это сила и урок!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[16]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 06:56

Джамиля писал(а):
Secret, а в каком вы у них уровне

8 вышестоящих диреторов знаю )))
И меня тоже терзает вопрос, где ж они берут людей а свою персоналку 75 тыщ!?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[17]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 07:20

Мне посчастливилось побывать на встрече с ними... Эти люди действительно работают по максимуму!!! Они заряжают так, что после встречи горы свернуть хочется! Но самое главное они дают четкие указания! Наверное самое главное что они делают - это обучение своих консультантов!!! Ведут их если видят потенциал и действия!
Гость

Re[18]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 09:45

Нам деректор говорила (на золотой конференции) слова Тамилы Полежаевай "Я своей дочке в детстве сказок не читала, времени небыло. Зато теперь её жизнь сказка!" можит стоит ради этого. Близким нужно уделять время безусловно, но если этим только и заниматься , чем мы им сможем помочь. Но если чётко разделить время работы и общения , а не придумывать всякие отмазки. А потом ещё удевляться сколько способов придумывают наши консультанты , что-бы не работать! :Улыбка:
Гость

Re[19]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 12:08

Secret, а эту четкую систему Вы знаете? я правильно поняла, что они выращивают Директоров? До какого момента они проводят для новичка встречи? И подробности, как сделать и разместить заказ, про ББ, ну в общем, первичная информация для новичков - как это дают? Проводят ли общие школы - или только мотивационные?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 13:10

Они доводят своих людей до уровня Золотой Директор.
Ещё они говорят: " На два года забудьте, что такое сон, и станете Бриллиантами"
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 13:26

Владимир Ковальский писал(а):
" На два года забудьте, что такое сон, и станете Бриллиантами"

А я уже себя не представляю невыспавшейся. :Не в себе: Думаю, высыпаться нужно обязательно, это полезно для здоровья, красоты и кожи. Может эта отмазка у меня такая. Можно ведь много работать, но спать при этом нормально. Просто не заниматься другой ненужной ерундой и правильно планировать свою работу?

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[22]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 14:11

Согласна! Надо брать себя в руки, но как иногда тяжко это сделать. Похоже У Полежаевых с этим все нормально! Как научиться мотивировать себя каждый день, может цели не те?
Гость

Re[23]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 14:32

Ещё они говорят: " На два года забудьте, что такое сон, и станете Бриллиантами"

А_лёнка писал(а):
Надо брать себя в руки, но как иногда тяжко это сделать. Похоже У Полежаевых с этим все нормально!
Согласна, здесь все дело в мотивации! Представьте какая должна быть у вас цель и мотивация, что бы не спать... У меня как то такое было, было так много энергии и очень хотелось работать, я вобще не спала две недели, при этом я чувствовала себя потрясающе.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[24]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 18:50

Я был на семинаре в Киеву в 2003 году " Бизнес ПО". Помню свой восторг, когда узнал что приедет Т. Полежаева. Я до этого знал о ней только по рассказам и в Плане Успеха читал. И тут узнаю, что в Киев на семинар приезжает сама Тамилла и её муж Владимир. Семинар, как сейчас помню был потрясающий. Столько всего узнал. Помню её слова. По памяти цитирую:
Кто из Вас бриллиант? В зале очень мало рук. Кто считает, что в Орифлейме можно навсегда забыть о бедности и достичь исполнения всех своих мечтаний? Помню, что весь зал поднял руки. Далее она спросила: Кто знает сколько мы с мужем зарабатываем? Было очень много рук. -Да вы что?А откуда Вы знаете? Что План Успеха читаете? - Почему такая разница в наших доходах? Может быть дело в Вас?
Её любимое выражение со своими консультантами: Полная свобода при полном контроле.
И мн.др.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 20:01

Владимир Ковальский, а можно подробнее про
И мн.др.

ну очень интересно :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: А как строят бизнес Полежаевы?

30 Мар 2009 07:39

Я несколько раз слышала выступления на семинарах Полежаевых. Очень мотивирует!
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[27]: А как строят бизнес Полежаевы?

30 Мар 2009 09:05

Я считаю,что никакие Полежаевы не смогут Вас мотивировать, если нет внутренней мотивации
:Сонливый: Они могут Вас только подтолкнуть на действия.
Гость

Re[28]: А как строят бизнес Полежаевы?

30 Мар 2009 15:23

Aniuta писал(а):
Я считаю,что никакие Полежаевы не смогут Вас мотивировать, если нет внутренней мотивации

И не только Полежаевы, Ахумьяны и Севруки. Нужно быть готовым получить эту помощь.
Приведу пример: Выступает миллионер, рассказывает историю как он стал миллионером. И говорит: "Кто-то сегодня выйдет из зала и скажет "Ничего нового, я это уже слышал". А кто-то скажет: " Я здесь столько всего узнал, столько смогу применить в своей работе, мне это очень поможет". И дальше он спрашивает: "Сколько будет таких людей(которые вторые)". И сам отвечает: " Единицы".
Только от вас зависит, будет ли Вам полезно получить информацию на семинаре и поможет ли Вам это.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[29]: А как строят бизнес Полежаевы?

30 Мар 2009 17:01

Полная свобода при полном контроле.

Супер фраза! :Помираю со смеху:
Интересно, как ее понимать. Кто-нибудь может расшифровать для особо одаренных :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм