независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А как строят бизнес Полежаевы?

New
Повтор первого сообщения

А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 00:48

Интересно, а как в реале работают Лидеры №1 Орифлэма - Тамилла и Владимир Полежаевы? Какая их система работы? Не уверена, что это система ПРО и уж точно не МастерКлассы и ППД :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Проводят ли они обучающие школы? Как ведут новичков?
Думаю, имеет смысл равняться на людей, достигших таких высот в компании :Улыбка: Поэтому кто что знает, может, какие-то тонкости или их фразы, выкладывайте, точно пригодится. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #169342 от 02 Апр 2009 20:53, окси, 14 отзывов
Сообщение #241492 от 10 Ноя 2009 12:13, пантера, 5 отзывов
Сообщение #344870 от 30 Июл 2010 09:02, Пума, 4 отзыва
Сообщение #240927 от 08 Ноя 2009 12:12, Ole4ka, 4 отзыва
Сообщение #240864 от 08 Ноя 2009 00:30, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #344784 от 29 Июл 2010 22:25, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #240477 от 06 Ноя 2009 19:37, Ona Mayer, 3 отзыва
Сообщение #167309 от 29 Мар 2009 02:14, ivy, 3 отзыва
Сообщение #344934 от 30 Июл 2010 12:49, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #344684 от 29 Июл 2010 14:13, Malunka, 2 отзыва

Re[180]: А как строят бизнес Полежаевы?

14 Ноя 2009 01:24

strawberryripe, А насчет "что дальше" - это сюда
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2552&start=175

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[181]: А как строят бизнес Полежаевы?

30 Май 2010 09:10

с чего начать :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[182]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Июл 2010 00:16

Никак не получается загрузить Сборник Полежаевы Маркетинг. Пробую по обеим ссылкам, не идет. Даже не кликается на загрузку. Ну ООООООчень хочу почитать. Подскажите, где или как взять?
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[183]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Июл 2010 08:24

Я конечно очень рада за Полежаевых , но я не понимаю их точку зрения о жизни ! :Пардон: Такое ощущуние что они хотят ТОЛЬКО БАБЛА и побольше , раз она собственной дочери сказку не прочитает и мать при смерте зоставит ждать ! :Потрясенный: Может и бизнес они построили хорошо , но я очень сочувствую их семья ! Ведь ласка и внимание родных это самое главное и ни за какие Бабки их не купишь ! :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[184]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Июл 2010 08:27

Malunka писал(а):
Я конечно очень рада за Полежаевых , но я не понимаю их точку зрения о жизни ! :Пардон: Такое ощущуние что они хотят ТОЛЬКО БАБЛА и побольше , раз она собственной дочери сказку не прочитает и мать при смерте зоставит ждать ! :Потрясенный: Может и бизнес они построили хорошо , но я очень сочувствую их семья ! Ведь ласка и внимание родных это самое главное и ни за какие Бабки их не купишь ! :Подмигивающий:

многим детям мамы не читают сказки-на сменах, в рейсах, командировках-но не все дети потом видя такую сказку, как дочки Полежаевых.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[185]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Июл 2010 08:35

Килечк@ писал(а):
многим детям мамы не читают сказки-на сменах, в рейсах, командировках-но не все дети потом видя такую сказку, как дочки Полежаевых.

Это уже разговор не об Ори. :Смущенный: А если про девочку , то ее кто ни будь спросил ? Ей то нравится , что мама сунула денег и ушла ? :Грустный: Вот и вся забота ! :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[186]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Июл 2010 08:45

Malunka, я сейчас вижу дочерей Полежаевых довольно счастливыми... Они всегда вместе отдыхают, всей семьей, на лучших курортах мира, вместе ведут Молодежное Движение, которое организовала старшая дочь, Маргарита, они счастливы. Вы по чем судите? Да, что-то принеслось в жертву, но ради светлого будущего этих детей! Дети выросли, все понимают, это светлое будущее, обеспеченную жизнь, да и не только себе, но и их детям и внукам, они все же получили. А что вы сможете дать своим детям, кроме сказки на ночь?

В Орифлейм:
Директор

Re[187]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Июл 2010 11:46

Елена писал(а):
А что вы сможете дать своим детям, кроме сказки на ночь?

Ага! Сказки о том, что деньги и красивая жизнь только у бессовестных людей. а мы вот бедные, но зато совестливые. Оч глупая сказка, ИМХО. Сказка лузера. :Пардон:

Re[188]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Июл 2010 11:58

Malunka
Цитата:
Такое ощущуние что они хотят ТОЛЬКО БАБЛА и побольше

Волшебный Пендаль-1, и особенно -2 прочитайте. Сделаете очень много открытий для себя, в том числе и про Бабло. :Точно:
Еще рекомендую Р.Киосаки Богатый папа, бедный папа.
А насчет сказок... читала Тамилла сказки своей дочери! Просто может не так часто как дочке хотелось :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[189]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Июл 2010 12:04

Malunka писал(а):
Такое ощущуние что они хотят ТОЛЬКО БАБЛА и побольше :Подмигивающий:

Когда денег уже достаточно заработано и перестаёшь думать о количестве "бабла", необходимом "на прожить" появляется уйма места в голове на другие сферы жизни, да и времени тоже.

Последний раз редактировалось: Килечк@ (29 Июл 2010 14:12), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[190]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Июл 2010 12:13

А вот только о бабле и думаешь, - все, точка, больше ни о чем думать не можешь! Думаю, что Полежаевы о бабле вообще не думают.

Re[191]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Июл 2010 14:13

Да что вы накинулись ! :Потрясенный: Если у них все хорошо я очень рада ! Я высказала свою точку зрения ! Со мной в одном классе ( школа ) Училась девочка , ее родители в 90- е открыли свое дело и на нее у них времени не было , когда мы шли в школу их уже не было дома , а когда она возвращалась домой их еше не было ! С тех пор прошло много времени , родители имеют сеть магазинов по всему городу ! Но когда мы встретились она призналась что не простила родителей до сих пор за свое детство ! Хотя у нее и одежда и игрушки всегда были не с рынка ! Я говорю о человечности , каждому же нужно свое счастье - кто то на яхте счастлив, а кому то нужна только семья !!!

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Да у вас Культ Полежаевых !!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[192]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Июл 2010 14:21

Malunka, по-Вашему - если уже есть дети, надо забыть о достойной жизни? А дорога к этой жизни требует времени вообще-то. Многие родители не для себя-для детей и внуков это делают. Чтоб у детей СТАРТ в жизни был другой, а не как у большинства детей, сидящих на коленях у мамы во дворе на лавочке.

Последний раз редактировалось: Килечк@ (29 Июл 2010 14:53), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[193]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Июл 2010 14:48

Malunka писал(а):
Да у вас Культ Полежаевых !!!

Да нет никакого культа... не все так просто... Не надо делать выводы, исходя из личного опыта встречи с бывшей одноклассницей.... Будут у вас свои дети, будете их воспитывать так, как вы этого хотите. Давать им все, что хотите (или что сможете). И будут ли ваши дети счастливы - еще большой вопрос..... А полежаевские дети УЖЕ счастливы и имеют все: и семью, и успех, и достойную жизнь. Несмотря на ваше мнение....

В Oriflame:
Директор

Re[194]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Июл 2010 15:12

Malunka, вы видимо не поняли самого главного - на детей у них время было. И внимания им уделяли. И попутно построили сказку в жизни для детей. И самое главное, они вырастили замечательных девченок. Все остальное уже нюансы. :Пардон:
А вы много родителей знаете которые сказки на ночь читают? Лично я их всю жизнь по памяти детям рассказывала, занимаясь глажкой, готовкой, по пути в поликлинику и т.д. Младшей правда только одну рассказывала...резиновую Зину, А.Барто. Она её до умопомрачения любила до 4 лет, раз 48 за день расскажешь :Голливудская улыбка: А теперь попробуйте кто-нидь сказать, что мои дети обделенные вниманием :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм