независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А как строят бизнес Полежаевы?

New
Повтор первого сообщения

А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 00:48

Интересно, а как в реале работают Лидеры №1 Орифлэма - Тамилла и Владимир Полежаевы? Какая их система работы? Не уверена, что это система ПРО и уж точно не МастерКлассы и ППД :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Проводят ли они обучающие школы? Как ведут новичков?
Думаю, имеет смысл равняться на людей, достигших таких высот в компании :Улыбка: Поэтому кто что знает, может, какие-то тонкости или их фразы, выкладывайте, точно пригодится. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #169342 от 02 Апр 2009 20:53, окси, 14 отзывов
Сообщение #241492 от 10 Ноя 2009 12:13, пантера, 5 отзывов
Сообщение #344870 от 30 Июл 2010 09:02, Пума, 4 отзыва
Сообщение #240927 от 08 Ноя 2009 12:12, Ole4ka, 4 отзыва
Сообщение #240864 от 08 Ноя 2009 00:30, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #344784 от 29 Июл 2010 22:25, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #240477 от 06 Ноя 2009 19:37, Ona Mayer, 3 отзыва
Сообщение #167309 от 29 Мар 2009 02:14, ivy, 3 отзыва
Сообщение #344934 от 30 Июл 2010 12:49, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #344684 от 29 Июл 2010 14:13, Malunka, 2 отзыва

Re[195]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Июл 2010 16:34

Елена писал(а):
Будут у вас свои дети, будете их воспитывать так, как вы этого хотите.

Вообще то у меня есть дети !

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[196]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Июл 2010 20:48

Malunka писал(а):

вот и стройте им счастливую жизнь со сказками, в чем проблема? :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[197]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Июл 2010 22:25

Мне тоже однажды было сказано:" У меня детства не было из-за твоего Орифлейма!" Хоть я и не Полежаева, к сожаленью. А вот счас все супер-ок! И уважение, и любовь, и бабла у меня достаточно, чтоб съездить к ней заграницу к дате родов. И вот такая мама и бабушка всем нужна. Мама нужна не только сказки читать. Мама ВСЕГДА нужна. И оч. прилично, когда эта самая мама не ждет подачек от повзрослевших детей, которые сами не знают, как свести концы с концами. Уважайте себя, девочки, в первую очередь. тогда и вашим детям будет хорошо.

Re[198]: А как строят бизнес Полежаевы?

30 Июл 2010 00:05

Иметь под собой столько директоров, это мечта.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[199]: А как строят бизнес Полежаевы?

30 Июл 2010 06:01

AlinaB писал(а):
Иметь под собой столько директоров, это мечта

Вот и ходите под ней ! Нет , даже ползайте ! :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[200]: А как строят бизнес Полежаевы?

30 Июл 2010 06:09

Malunka писал(а):
AlinaB писал(а):
Иметь под собой столько директоров, это мечта

Вот и ходите под ней ! Нет , даже ползайте ! :Ржу нимагу:

зачем вы так пишете. Здесь никто ни под кем не ползает, просто обыкновенное уважение к людям, которые сами сделали свое имя
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[201]: А как строят бизнес Полежаевы?

30 Июл 2010 06:13

LE4IN писал(а):
зачем вы так пишете. Здесь никто ни под кем не ползает, просто обыкновенное уважение к людям, которые сами сделали свое имя

Я еще раз пишу К их бизнесу у меня нет притензий , могу сказать что даже рада ! Но что здесь написано по поводу матери и детей привело меня в шок ! Я ни когда не принесу в жертву свою семью ! А вы все этим восхищаетесь !!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[202]: А как строят бизнес Полежаевы?

30 Июл 2010 07:47

Malunka
Цитата:
Я еще раз пишу К их бизнесу у меня нет притензий

Еще бы. Было бы забавно, если бы у вас были бы претензии к их бизнесу! :Не в себе:
Цитата:
Вот и ходите под ней ! Нет , даже ползайте !

Как это ползать под мечтой?
Сколько открытий я делаю в людях! Спасибо Орифлэйм! Санта-Барбара отдыхает... :Ржу нимагу:
Цитата:
Я ни когда не принесу в жертву свою семью !

Ищщо один перл :Ржу нимагу: Семья Полежаевых - жертва :Не в себе:
Цитата:
А вы все этим восхищаетесь !!!

Поверьте есть чем восхищаться!!!
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[203]: А как строят бизнес Полежаевы?

30 Июл 2010 08:06

Malunka писал(а):
LE4IN писал(а):

Я еще раз пишу К их бизнесу у меня нет притензий , могу сказать что даже рада ! Но что здесь написано по поводу матери и детей привело меня в шок ! Я ни когда не принесу в жертву свою семью ! А вы все этим восхищаетесь !!!

просто разное понимание мира Представьте себе, ваш ребенок когда вырастет скажет вам: мама почему мы живем не как другие?
вы ему ответите: Я ни когда не принесу в жертву свою семью Я должна была читать тебе сказки на ночь и заботиться о тебе
Знаете, что он вам может ответить? А тебя об этом никто не просил, лучше бы ты подумала о моем будущем

Я работала на лсновной работе и детям уделяла внимание гораздо меньше чем сейчас
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[204]: А как строят бизнес Полежаевы?

30 Июл 2010 09:02

Осуждать или восхищаться, ругать, преклоняться, уважать, подражать, не принимать....Это всё эмоции, основанные на понимании и ощущении этого МИРА: кому-то для счастья и комфорта достаточно тесного мирка квартиры и семьи, для кого-то само биологическое существование невозможно без блеска, борьбы, побед и свершений - чахнут такие люди, и семьи их чахнут... У меня папа был таким человеком: его энергия не вмещалась в узкий мир. В детстве я редко видела его дома: горел на работе, тренировал лыжную команду, ездил по сборам, соревнованиям и командировкам, каждый его приезд был праздником. Для моей мамы был священным культ мужа и отца, .она даже за глаза называла его по имени-отчеству. Все главные семейные вопросы решал папа, в т.ч. и финансовые. Как думаете, на кого я ориентировалась в жизни? Пример с кого брала в трудных ситуациях? Чьим советом более всего дорожила??? Тамилла - это сгусток энергии, эмоциональный шквал, артистизм! Не надо воспринимать буквально каждое слово Лидера - там всегда есть место гиперболе, красивым трюкам, упрощение задач до минимума (НЕ ВСЮ ЖИЗНЬ НА БАНАН НЕ ХВАТАЛО, дети не обделённые вниманием и временем были, а меньше сю-сю было, чем во многих семьях принято, извините, многие прячутся от ответственности и труда, прикрываясь детьми, до смешного "надо бежать кормить 20-летнего "ребёнка")
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[205]: А как строят бизнес Полежаевы?

30 Июл 2010 10:38

Господа!
Мы опять возвращаемся к истокам!!!
В какой-то теме мы уже обсуждали такие ситуации: семья и бизнес.

Посмотрите на статус в профиле - 3 % - какие "вопросы" решаются на глобальном уровне?
- ДЦ/ ПЦ, отсутствующая продукция, мизерная скидка - а времени на нее уходит оч много! Оно отрывается от семьи

3% - это не БИЗНЕС! Мечты не исполняются!!! Сомнений, недопонимания - много!
Это мировоззрение!
Мы, менеджеры, Директора и Драгоценные директора должны снисходительно относиться к таким постам. Как к детскому лепету :Улыбка:

Такие наши нападки (словесные) вызовут только отторжение! Ну, не сможем мы доказать что ОРИ - Это серьезный БИЗНЕС! Что тут есть деньги, путешествия, самосовершенстование.

Вера появляется в первыми регистрациями. Слабая, неуверенная... Которая крепнет с каждым %%-уровнем, Званием.

О себе - я зарегистрировалась в Ори когда сыну было 1,5 года.
Сказки? Не читала. Некогда было. Жалею? Нет.
Вечерами пропадала на встречах и в СПО...

Прошло 8 лет.
Сын с моей мамой два раза в год стали ездить заграницу... 4-х комнатная квартира...
на этих летних каникулах - я могу исполнить любое пожелание сына!
А сын - уже взрослый, он видит мою работу. Стал помощником в офисе!
А дома - маленький мужчина - и приготовить может, и посуду помыть - без напоминаний!, и уборка.

У каждого своя жизнь!
Мы ее делаем сами, такой, какой мы ее видим!!!
Сначала - трудно, а потом - ИНТЕРЕСНО!

Всё только начинается :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[206]: А как строят бизнес Полежаевы?

30 Июл 2010 11:05

Malunka писал(а):
Но когда мы встретились она призналась что не простила родителей до сих пор за свое детство !

Представь если бы они работали на трех работах чтобы хоть как то прокормить семью, и не было игрушек, и всего прочего. Тогда бы она вообще бы ушла из дома?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[207]: А как строят бизнес Полежаевы?

30 Июл 2010 12:49

Malunka писал(а):
Я ни когда не принесу в жертву свою семью ! А вы все этим восхищаетесь !!!

Malunka, неспеши с зареканием ....иногда жизнь "ставит условия" :Пардон:
Как самы простой пример для понимания возьмём мешок картошки и у вас есть выбор
1 Съесть этот мешок
2 Съесть 1/2 мека и поголодать полгода, а вторую половину посадить и вырастить урожай.
....следуя вашей логике вы просто сожрёте весь мешок :Класс!: Это не хорошо и не плохо. Это просто - недальновидно :Улыбка:
..........ничеголичного :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[208]: А как строят бизнес Полежаевы?

30 Июл 2010 22:35

Malunka писал(а):
Я ни когда не принесу в жертву свою семью !

только всё относительно.
я однажды в литературе пример читала.
на полу лежит доска. проводим тест. вы сможете прямо пройти по этой доске?? конечно сможете. без особых проблем.
теперь берём доску и поднимаем её на уровень 10 этажного дома и перекидываем между двумя крышами. пойдёте по доске?? сомневаюсь, что пойдёте.
а теперь представьте, что на крыше соседнего дома пожар и там ваш ребёнок. как сейчас пойдёте?? побежите. правда ведь?
а ещё в контакте ест очень жёсткий ролик. его показывают студентам психологических вузов. ВЫБОР ВСЕГДА ЗА ВАМИ.
http://vkontakte.ru/video6119771_148037238
как говорит Тамилла Быть вам бедными или богатым ВАШ ВЫБОР. точно так же и в приоритетах читать вам сказки или не читать ..тоже ваш выбор. главное, чтобы совесть перед собой была чиста.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[209]: А как строят бизнес Полежаевы?

30 Июл 2010 23:23

Malunka писал(а):
Елена писал(а):
Будут у вас свои дети, будете их воспитывать так, как вы этого хотите.

Это что типичные женские разборки? Господа, давайте будем следить каждый сам за собой и своей семьёй и НЕ УХОДИТЬ ОТ ТЕМ! ПРОЯВЛЯЙТЕ ДРУГ К ДРУГУ УВАЖЕНИЕ!!! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Цитата:
[/quote]

Даже в древности ради блага люди чем-то жертвовали и мне кажется, что стоит обратьти внимание на результаты тех кто жертвует! мы - Люди, которые пожертвовали и теперь Директора, а вы если не принесёте что-то в жертву, то скорее всего долго будете телепаться хотябы до директора! :Пардон:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Бриллиантовый Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм