независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А как строят бизнес Полежаевы?

New
Повтор первого сообщения

А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 00:48

Интересно, а как в реале работают Лидеры №1 Орифлэма - Тамилла и Владимир Полежаевы? Какая их система работы? Не уверена, что это система ПРО и уж точно не МастерКлассы и ППД :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Проводят ли они обучающие школы? Как ведут новичков?
Думаю, имеет смысл равняться на людей, достигших таких высот в компании :Улыбка: Поэтому кто что знает, может, какие-то тонкости или их фразы, выкладывайте, точно пригодится. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #169342 от 02 Апр 2009 20:53, окси, 14 отзывов
Сообщение #241492 от 10 Ноя 2009 12:13, пантера, 5 отзывов
Сообщение #344870 от 30 Июл 2010 09:02, Пума, 4 отзыва
Сообщение #240927 от 08 Ноя 2009 12:12, Ole4ka, 4 отзыва
Сообщение #240864 от 08 Ноя 2009 00:30, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #344784 от 29 Июл 2010 22:25, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #240477 от 06 Ноя 2009 19:37, Ona Mayer, 3 отзыва
Сообщение #167309 от 29 Мар 2009 02:14, ivy, 3 отзыва
Сообщение #344934 от 30 Июл 2010 12:49, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #344684 от 29 Июл 2010 14:13, Malunka, 2 отзыва

Re[75]: А как строят бизнес Полежаевы?

05 Апр 2009 18:06

Троценко Андрей писал(а):
1 неделя. Приведи трех человек, а я их заинтересую
2 неделя. Научи приводить каждого по трех, и это уже 12 человек, а я встречу проведу и их заинтересую.
3 неделя. Научим 9 человек приводить по трое. Это уже 36 человек. Я встречу проведу и их заинтересую.
4 неделя. 27 человек приводят по трое. Команда уже из 120 человек. Ты уже встречу проведешь, причем неважно как ты это сделаешь.. А я рядышком посижу, послушаю...

а кто присутствует на встрече? когда один новичок с людьми, то понятно, а когда глубина? Полежаев+ спонсор+ новичок+человек новичка?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: А как строят бизнес Полежаевы?

05 Апр 2009 18:13

Вся эта организация должна быть на встрече.. Знаете или нет?
1 встреча ВВО - слышим ( всего не более 10% информации )
2 встреча ВВО - слушаем
3 встреча ВВО - понимаем
4 встреча ВВО - принимаем
5 встреча ВВО - воспроизводим.

Понимаете? НА пятой встрече, новичок должен уже сам воспроизводить ВВО!!! А спонсор рядом должен быть.
Иначе это будет сюсюканье, или по другому Мать Тереза.
Гость

Re[77]: А как строят бизнес Полежаевы?

05 Апр 2009 19:51

Но ведь в теории все хорошо, а на практике?
Гость

Re[78]: А как строят бизнес Полежаевы?

05 Апр 2009 20:03

Сам лично держал в руках распечатку за один месяц. В 2000 году, когда уже некоторое время работал новый открывшийся центр в Казахстане, Володя и Тамилла поехали туда ( по рекомендации ). Ехали к одному человеку, больше никого в этом городе знакомого не было... Через месяц работы в этой структуре уже было 12 человек, которые закрыли 21%!!!
Гость

Re[79]: А как строят бизнес Полежаевы?

05 Апр 2009 20:13

1. После раскладки понедельно по три человека, Володя говорит: это конечно теория.... (все согласно кивают головами, пожимают плечами, а он продолжает: но есть такие..... которые весь этот план за 2 недели делают.... :Улыбка:
2.
ivy писал(а):
А зачем нужен успех в ущерб своим самым близким?
Я просто о наболевшем.Когда моей дочьке поставили ужасный диагноз Орифлейм просто помог мне немного отвлечься ну и конечно заработать для лечения....но я о чём ...иногда в погоне за званиями мы забываем о самых родных,всё кажеться что ещё будет время,будет место...вот счас ещё чуть-чуть заработаю и уду хорошей,всё время ребёнку,маме..а потом оказывается что ты упустил то время..и цена успеха вобще уже мелкая и никакая...Хотя у каждого свой успех

Это - пример ЛИДЕРСТВА. Лидерство - это ответственность. Представьте, если в зале сидит тысяча человек, тебе нужно выступить или ехать к маме. А как же люди, за которых ты взял на себя ответственность? У нас новички не всегда могут понять технические моменты/накладки, и сколько, извините, вони от них.
Представляю потом разговоры, если бы она весь зал "кинула". Вот, Полежаева, закушалась сильно. Позволяет себе выходки как суперстар! ЧХать она на нас всех хотела. Люди жестоки. Всем ситуацию не объяснишь. А они ЛИДЕРЫ.
Тамилла очень много сделала для своей семьи. В том числе, она "купила" еще 10 лет жизни своей маме. Потому что здоровье очень дорого стоит.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[80]: А как строят бизнес Полежаевы?

05 Апр 2009 20:54

Я несколько раз слышала выступления Полежаевых на больших школах. Настоящие лидеры .От них чувствуется мощь. Один раз Володя Полежаев стоял в очереди на спортивной за мной (народу правда небыло всего 2-3 человека . Мы пробивали заказ )

Добавлено спустя 25 минут 51 секунду:

Как можно скачать видео ролики ? У меня не получается .А как хочется. Может кто нибудь помочь ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: А как строят бизнес Полежаевы?

06 Апр 2009 06:46

Мне тоже очень нравятся выступления Тамиллы и Владимира. Столько энергетики. :Не в себе: Но вот некотрые кон-ты у меня, которые были на Оримпиаде после Банкета и там Тамилла рассказывала, уже не помню про пианиста или про скрипача без руки и без ноги, короче девочки сказали, что она уже просто переигрывает, что это слишком, просто актриса. Что мне на это ответить не знаю. :Без малейшего понятия:
Еще мне нравится притча у Владимира, помню только конец: "Спасибо, господи, что у меня есть глаза, чтобы видеть этот мир, слух, чтобы слышать этот мир и ноги, чтобы ходить по этой земле" Ну переврала конечно, просто в душу запала, а вспомнить не могу. :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[82]: А как строят бизнес Полежаевы?

06 Апр 2009 08:05

Мне кажется, что они не столько о цифрах говорят, сколько о жизни. Как Володя говорит:" Иногда я в человека больше верю, чем он сам!" Говорить надо о реальных деньгах с людьми, или сразу о больших? Или со всеми по-разному?
Гость

Re[83]: А как строят бизнес Полежаевы?

06 Апр 2009 08:14

В зависимости от того какая планка у человека. Может ему и $1000 хватит на сегодня, а ты ему про миллионы долларов рассказываешь. Или наоборот - человеку нужен большой доход а ты про 1-2 тысячи долларов рассказываешь. Смотреть надо по обстоятельствам)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[84]: А как строят бизнес Полежаевы?

06 Апр 2009 18:37

Но вот некотрые кон-ты у меня, которые были на Оримпиаде после Банкета и там Тамилла рассказывала, уже не помню про пианиста или про скрипача без руки и без ноги, короче девочки сказали, что она уже просто переигрывает, что это слишком, просто актриса. Что мне на это ответить не знаю. :Без малейшего понятия:

А что именно она рассказывала? Я музыкант, могу оценить - реально или нет. Хотя я сомневаюсь, чтоб она преувеличила, Тамила сама пианистка.
Однорукий скрипач, по идее, должен смычок держать ртом, а пальцы - на грифе (если скрипку держать традиционно). Ну, и исполнение либо сидя, либо со спец. поддержкой.
Я - так вижу.
Пианиста представить легче. Одной ноги для педали хватит. Хоть их и по 3 бывает, используется обычно одна. Но опять же - продумана устойчивость при сидении.

Их репертуар состоит из выборочных и адаптированных произведений. Для ф-но, например, муз. ткань будет иметь четкий диапазон - не больше, чем "возьмет" одна рука.
Другой вариант адаптации - раскладка (для пианиста) в три руки (2 человека).
В конкурсах, наряду с обычными музыкантами, участие вряд ли принимают.
Концертировать могут. Акцент будет сделан на "все в этой жизни возможно".
Почему бы и нет? Это же стимул и для инвалидов и для обычных людей.
К тому же музыканты еще те ненормальные. Как спортсмены - тренироваться могут подолгу.

По теме. Смотрела видео, больше выступление Владимира понравилось.
Прочла сборник - супер! Иначе посмотрела на работу со списком знакомых, но не все ответы получила. Я, как и многие, боюсь звать знакомых, потому что они могут так и не проникнуться идеей и считать, что я их куда-то втягиваю. Обидятся. Не будут общаться. Я понимаю, все в нашей голове, но все же - как Полежаевы объясняют этот момент?
Старший Менеджер

Re[85]: А как строят бизнес Полежаевы?

06 Апр 2009 19:23

Пойдут за Вами не все, но все и не нужны....
Гость

Re[86]: А как строят бизнес Полежаевы?

07 Апр 2009 03:32

Ота писал(а):
Я, как и многие, боюсь звать знакомых, потому что они могут так и не проникнуться идеей и считать, что я их куда-то втягиваю. Обидятся. Не будут общаться. Я понимаю, все в нашей голове, но все же - как Полежаевы объясняют этот момент?

Не проникнуться идеей с таким же успехом могут и незнакомые. А как они объясняют какой момент? Они для всех все объясняют одинаково, а на все возражения и неверия у них примеры из жизни. Тамилла же говорит: "Вам кажется нереально? Так не мешайте же другим реализовывать это нереальное!". Писала по памяти, но смысл думаю передала.
Неверие ваших знакомых также в их головах, как и страх в вашей голове.
И вообще, Ота, с чего вы взяли, что ваши знакомые не проникнутся, а вдруг как раз наоборот? Для того, чтобы это узнать, надо взять и сделать!
Когда сделаете, просьба отписаться! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[87]: А как строят бизнес Полежаевы?

07 Апр 2009 08:16

Через месяц работы в этой структуре уже было 12 человек, которые закрыли 21%!!!

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: вот это дааа!!! Вот это я понимаю - работают люди!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[88]: А как строят бизнес Полежаевы?

07 Апр 2009 16:35

И самое удивительно, что это реальность! Может быть ктото сможет повторить?
Имеется ввиду, что это был не первый уровень, имеется ввиду структура. Надеюсь понятно излагаю? ( любимое выражение ВЛАДИМИРА )
Гость

Re[89]: А как строят бизнес Полежаевы?

07 Апр 2009 16:43

Надеюсь понятно излагаю? ( любимое выражение ВЛАДИМИРА )

Троценко Андрей, понятно! Вопрос: во время работы с новичком они проводят какие-то школы? или просто встречи-встречи-встречи и так человек и учится?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

6/15 ««156715»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм