независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А как строят бизнес Полежаевы?

New
Повтор первого сообщения

А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 00:48

Интересно, а как в реале работают Лидеры №1 Орифлэма - Тамилла и Владимир Полежаевы? Какая их система работы? Не уверена, что это система ПРО и уж точно не МастерКлассы и ППД :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Проводят ли они обучающие школы? Как ведут новичков?
Думаю, имеет смысл равняться на людей, достигших таких высот в компании :Улыбка: Поэтому кто что знает, может, какие-то тонкости или их фразы, выкладывайте, точно пригодится. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #169342 от 02 Апр 2009 20:53, окси, 14 отзывов
Сообщение #241492 от 10 Ноя 2009 12:13, пантера, 5 отзывов
Сообщение #344870 от 30 Июл 2010 09:02, Пума, 4 отзыва
Сообщение #240927 от 08 Ноя 2009 12:12, Ole4ka, 4 отзыва
Сообщение #240864 от 08 Ноя 2009 00:30, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #344784 от 29 Июл 2010 22:25, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #240477 от 06 Ноя 2009 19:37, Ona Mayer, 3 отзыва
Сообщение #167309 от 29 Мар 2009 02:14, ivy, 3 отзыва
Сообщение #344934 от 30 Июл 2010 12:49, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #344684 от 29 Июл 2010 14:13, Malunka, 2 отзыва

Re[90]: А как строят бизнес Полежаевы?

07 Апр 2009 16:48

К сожалению про это речь не шла! Но насколько я понимаю методом отсева ( люди сами себя отсеивают ), они находят тех кто хочет. Проводят четыре встречи для его людей, а затем на пятый раз, человек сам уже рассказывает.
Ну а впоследствии думаю что есть какая то система работы с человеком! Думаю что с Тамиллой и Володей интересно работать.

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: А как строят бизнес Полежаевы?

07 Апр 2009 16:54

Троценко Андрей писал(а):
Ну а впоследствии думаю что есть какая то система работы с человеком!

кто-нибудь про это что-то знает?
Троценко Андрей писал(а):
Проводят четыре встречи для его людей, а затем на пятый раз, человек сам уже рассказывает.

а вроде говорили, что встречи проводятся до уровня Директора.. а это явно не 4-5 встреч...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[92]: А как строят бизнес Полежаевы?

12 Апр 2009 03:51

может быть и правда стоит пересилить себя и выходить на теплый рынок....

а вообще тему почитала, очень много для себя нового и интересного узнала )) и даже от обсуждений в этой темке зарядилась позитивом и энергией :Улыбка:
Гость

Re[93]: А как строят бизнес Полежаевы?

13 Май 2009 16:20

Очень бы хотелось узнать текст самой презентации Полежаевых, а не только их мотивирующих и обучающих мероприятий. У кого есть - "не жмитесь". :Печатать:
Гость

Re[94]: А как строят бизнес Полежаевы?

13 Май 2009 16:31

Елена 1318, повнимательней поизучайте форум. Здесь во вложениях есть целый сборник конспектов с семинаров Полежаевых. Там есть и вариант презентации. Хотя, его по-любому слышать нужно. Я была на встрече с ними "День с Тамиллой". Презентацию и раньше знала, но когда присутствуешь - это же совсем другое!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[95]: А как строят бизнес Полежаевы?

13 Май 2009 16:43

Елена1318,в этой же теме 5 апреля Орюля выложила презентацию Полежаевых.Читайте- это супер, представляю как это звучит вживую!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[96]: А как строят бизнес Полежаевы?

13 Май 2009 22:01

Мне кажется, что там такая энергетика прёт, но они не сюсюкаются с людьми то сильно. Мне вот только интересно, они дожимают человека или нет. Судя по их историям, они разговаривают с человеком, пока тот не согласиться, с чем то. Кстати, Севруки делают также.
Гость

Re[97]: А как строят бизнес Полежаевы?

13 Май 2009 22:15

А_лёнка, насколько я понимаю "дожимают", если чувствуют, что человек того стоит. Валентина Акопян рассказывала, что с ней проводили презентацию до 5 утра, пока она не согласилась :Улыбка: Видимо, понимали, какой ценный человек - бывший Топ-Лидер Мэри Кэй! Кстати, в этом каталоге Валентина Акопян закрыла Сапфирового Исполнительного!!!!!! Так что "дожимать" ее стоило однозначно :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[98]: А как строят бизнес Полежаевы?

18 Июл 2009 14:13

мне посчасливилось быть дважды на встречах Тамилы и Владимира один раз специально на один день летал из Иркутска в Москву чтоб побывать на встречи с Тамилой и Владимиром.
что касается презинтации то они не про Ори рассказывают а про МЛМ и как они его понимают ,а понимают его все по разному.
Ачто касается системы 1- это только тёплый рынок -потомучто дублицируется только он
2- это работа в глубину на 3 поколения
3 это "умножаться количеством обученных людей"

После их встреч мы оказались от холодного рынка стали использовать все их рекомендации -и в итоге за го 6 директоров 3 золотых и сами брилианты.
Гость

Re[99]: А как строят бизнес Полежаевы?

18 Июл 2009 14:27

Цитата:
смм пишет

После их встреч мы оказались от холодного рынка стали использовать все их рекомендации -и в итоге за го 6 директоров 3 золотых и сами брилианты.

А вот с этого момента , если можно пожалуйста поподробней. Результат впечатляет.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!clap_1:':Хлопаю в ладоши:':Хлопаю в ладоши:')
:Цветы:'
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[100]: А как строят бизнес Полежаевы?

18 Июл 2009 19:05

смм писал(а):
стали использовать все их рекомендации

Расскажите о вашей системе работы: как обучаете, как приглашаете, чем мотивтруете, как учите КК дублицировать себя, как воспитываете в лидерах ответственность?
Есть ли у вас СЦ или СПО, где проводите встречи и школы, как часто и сколько они длятся по времени?
Всё это очень интересно. У вас отличные результаты, примите мои поздравления :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[101]: А как строят бизнес Полежаевы?

18 Июл 2009 23:20

смм писал(а):
После их встреч мы оказались от холодного рынка стали использовать все их рекомендации

А у нас в основном те лидеры, которые занимаются рекрутированием просто отказываются вести знакомых. Или их нет, или не хотят, или знакомы не идут. И КАК ТУТ БЫТЬ? :Плачущий:

В Oriflame:
Директор

Re[102]: А как строят бизнес Полежаевы?

19 Июл 2009 13:52

Самое главноле это пропитаться и загореться бизнесом МЛМ потому-что практически все лидеры которые пришли в МЛМ все стали как минимум золотыми дир. но не все люди которые пришли в ОРИ чегото добились.
Потомучто не все люди которые пришли в ОРИ зарабатывать по настоящему пришли в МЛМ
Как то раз мой менеджер спросил -почему не все растут хотя много работают а я спросил а что они людям на встречах рассказывают -она про возможности ОРИ я повернулся , дело было в СЦ а за столом сидели другие консультанты с другой не растущей структуры и спросил- а как вы относитесь к МЛМ(сетевому маркетингу) а они дружно в голос фу фу сетевой маркетинг.
Гость

Re[103]: А как строят бизнес Полежаевы?

20 Июл 2009 18:51

Мне очень симпатизируют Полежаевы. Я много о них читал, смотрел, слушал. Сразу начал все делать как они. Вы догадываетесь почему у меня не получалось? Потом я услышал одну фразу от Тамилы. У меня нет того что нужно людям. Я себя терзал, ковырялся в себе, а потом мне попалась вот эта вещь - с которой я хочу поделиться с вами. Знаю точно что у вас все получится.
Цитата:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[104]: А как строят бизнес Полежаевы?

20 Июл 2009 20:07

Жекан писал(а):
Я себя терзал, ковырялся в себе, а потом мне попалась вот эта вещь - с которой я хочу поделиться с вами. Знаю точно что у вас все получится.
Цитата:
http://depositfiles.com/files/fco8be7ip

А что это за вещь такая, если не секрет, а то что-то не хочется качать кота в мешке на полгига :Вопрос:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

7/15 ««167815»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм