независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А как строят бизнес Полежаевы?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #169342 от 02 Апр 2009 20:53, окси, 14 отзывов
Сообщение #241492 от 10 Ноя 2009 12:13, пантера, 5 отзывов
Сообщение #344870 от 30 Июл 2010 09:02, Пума, 4 отзыва
Сообщение #240927 от 08 Ноя 2009 12:12, Ole4ka, 4 отзыва
Сообщение #240864 от 08 Ноя 2009 00:30, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #344784 от 29 Июл 2010 22:25, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #240477 от 06 Ноя 2009 19:37, Ona Mayer, 3 отзыва
Сообщение #167309 от 29 Мар 2009 02:14, ivy, 3 отзыва
Сообщение #344934 от 30 Июл 2010 12:49, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #344684 от 29 Июл 2010 14:13, Malunka, 2 отзыва

А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 00:48

Интересно, а как в реале работают Лидеры №1 Орифлэма - Тамилла и Владимир Полежаевы? Какая их система работы? Не уверена, что это система ПРО и уж точно не МастерКлассы и ППД :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Проводят ли они обучающие школы? Как ведут новичков?
Думаю, имеет смысл равняться на людей, достигших таких высот в компании :Улыбка: Поэтому кто что знает, может, какие-то тонкости или их фразы, выкладывайте, точно пригодится. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 00:56

Мне оч понравились вопросы Тамиллы со сцены:
1. "Кто хочет зарабатывать столько сколько зарабатываю я ?" Такой гул стоял, руки подняли все!
Вопрос второй:
2. "А кто хочет работать СТОЛЬКО, сколько работаю я???" Руки уже многие поотпускали. Вот и все.
А пообсуждать эту тему, я думаю, будет интересно (по крайне мере мне :Дразливый: )

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 01:09

Джамиля писал(а):
"А кто хочет работать СТОЛЬКО, сколько работаю я???"

Джамиля, а вот об этом можно по-подробнее? :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 01:11

если кратко: дают задание людям, и работают с теми, кто выполняет. встречи целый день, одна за другой, приглашают на деньги, дают презентацию с маркетингом.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[4]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 01:27

Secret, ну должна же у них быть какая-то дублицируемая система работы? не просто так ведь такой результат...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 01:31

anya писал(а):
Джамиля, а вот об этом можно по-подробнее?

Я это смотрела на кассете.

Еще мне понравилось, когда она рассказывала про фотографию дочери, где сидит ее доченька, а перед ней целая гора огромной красивой клубники (я подумала, ну и что каждый может купить себе клубники), которую она ест в январе (ну и что, думаю, за такие-то деньги) в Америке (ни фига себе, думаю) на корабле миллионеров... (я уже ничего не думаю, а просто захотелось слезу пустить).

"А как я работаю, - говорит, - выступаю на мероприятии и вот-вот выход на сцену, а мне звонит телефон и сообщают, что с мамой стало плохо, (что на чуть ли не при смерти) и так захотелось все бросить и броситься к маме, но я вышла и выступила, и ни один человек не заметил, как мне было в этот момент плохо. И только после выступления я к ней поехала" Она же не бросила людей, которые пришли и ждали ее выступления, а у нас что? собачка кашляет и мы никуда не идем.

Secret писал(а):
если кратко: дают задание людям, и работают с теми, кто выполняет. встречи целый день, одна за другой, приглашают на деньги, дают презентацию с маркетингом.

ну неужели они столько работают до сих пор? просто верится с трудом, вот я бы уже давно отдыхала и наслаждалась жизнью. Вот потому и результат номер один в мире.
Secret, а у вас откуда такая информация?

В Oriflame:
Директор

Re[6]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 01:48

Джамиля писал(а):
звонит телефон и сообщают, что с мамой стало плохо, (что на чуть ли не при смерти) и так захотелось все бросить и броситься к маме, но я вышла и выступила, и ни один человек не заметил, как мне было в этот момент плохо.
Жестоко...

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 01:54

Может и жестоко, но она ведь не 3 дня выступала. Закончилось мероприятие и сразу к маме!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[8]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 01:55

Джамиля писал(а):
Secret, а у вас откуда такая информация?

это же наши спонсоры :Улыбка: Два раза была на встрече, задавала вопросы. Система есть, и четкая. Они не работают по обьявлениям - только контакты. Они не делают 7500 - не любят они эту цифру. 75000 - у них персоналка. Берут людей, дают задание на след. встречу привести людей. Потом выявляют активных спонсоров, с их группами выделяются отдельно, и вперед.И еще - для них бизнес - это БИЗНЕС, а не хобби...

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[9]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 02:01

Орхидейка писал(а):
Жестоко...

Да уж, только я это не придумала, Тамилла сама рассказывала, вот потому и номер один в мире :Победитель: , а мы не такие. Иногда вот вроде эти полчаса, что ты отработаешь или задержишься много не решат, но вот как в руки себя взять и отработать, когда тебе, простите, хреново. :Плачущий: :Плачущий:
Ну и вообще говорят, что и актриса она хорошая. Что и работали с ней раньше, чтобы выступала она на большой сцене специалисты. Вроде как уже и лицо компании что-ли, акционер уже если.

Зато Марго у них.. :Не в себе: и красавица, и умница, и зажигалка, и обаятельная, милая такая. :Ангел:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Люся писал(а):
Закончилось мероприятие и сразу к маме!

она даже не ждала пока мероприятие закончится, сама выступила и сразу уехала, главное это ведь какую силу духа надо иметь, чтобы не расклеиться и не раскиснуть, и все бросить. :Не в себе: :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[10]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 02:05

Орхидейка писал(а):
Жестоко...

Согласна.Я так не смогу.Потому что Ори-не главный приоритер в моей жизни.Наверное потому и пока золотой,но ведь деньги и звание не главный показатель,или не так?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

хотя как для история топа хороший пример.......
Старший Директор

Re[11]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 02:08

ivy писал(а):
не главный приоритер в моей жизни.

а вот это наверное цена успеха

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[12]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 02:10

Secret писал(а):
это же наши спонсоры

Secret, а в каком вы у них уровне, они ведь тоже знаете ли ни со всеми работают, ведь получают по МП четыре уровня вниз и фсё.
И вообще у них эти всякие фотосессии для журналов и всяких дисков рекрутинговых компаний, эти дорогостоящие школы для своих лидеров, поездки по регионам, банкеты и все конференции, когда у них время-то работать с наращиванием персоналки, тем более с нуля людей брать?

В Oriflame:
Директор

Re[13]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 02:14

А зачем нужен успех в ущерб своим самым близким?
Я просто о наболевшем.Когда моей дочьке поставили ужасный диагноз Орифлейм просто помог мне немного отвлечься ну и конечно заработать для лечения....но я о чём ...иногда в погоне за званиями мы забываем о самых родных,всё кажеться что ещё будет время,будет место...вот счас ещё чуть-чуть заработаю и уду хорошей,всё время ребёнку,маме..а потом оказывается что ты упустил то время..и цена успеха вобще уже мелкая и никакая...Хотя у каждого свой успех
Старший Директор

Re[14]: А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 02:38

ivy писал(а):
А зачем нужен успех в ущерб своим самым близким?

Здесь стоит оценить обстановку, ну не изменила бы она ничего за эти сорок минут или час. Иногда мы свою слабость оправдываем, здесь ведь лично меня поражает, когда на душе кошки скребут, как можно взять себя в руки, не убиваться горем, а сделать свое дело. Лично мне мама тоже говорит, что никакие деньги потом не нужны будут, если сына упустишь, а у него сейчас этот самый переходный возраст. Я это прекрасно понимаю, да и живу я ради сына, без него и смысла в жизни не вижу, но ведь нужно научиться успевать и ребенка воспитывать, и обеспечить ему же достойное будущее. А какое Полежаевы обеспечили будущее своим детям? Многие только позавидуют. И каких дочек при этом воспитали, они же умнички обе, легко переводят всех этих лекторов с английского.

Как нам нравится когда наши кон-ты придумывают кучу разных причин, чтобы ничего не делать или делать по минимуму, чтобы даже не напрягаться? Не нравится нам, а у них ведь тоже у всех свои приоритеты в жизни, важнее в ресторан сходить тусануться, :Выпивать: чем обеспечить себя и своих детей, и начать жить достойно и интересно. Уже какой-то философский вопрос. Тут как ни крути просто пахать надо. ИМХО :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм