независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Orifleshka-2009Gb

New
Повтор первого сообщения
Вот что мы решили замутить :Смущенный:
Три дня всё равно пройдут :Класс!: , но для всех они пройдут по разному.
Я уверен что те кто приедет их не забудет никогда (уж больно серьёзно мы к этому подошли :Смущенный: )
.........для тех кто в танке :Голливудская улыбка: 2600 рублей и ффффсё (даже бильярд включён :Класс!: ...........можно разломать и сжечь :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: )

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

геннадий писал(а):
2600 рублей и ффффсё (даже бильярд включён ...........можно разломать и сжечь )
Для гостей из Украины льгота - гопак на бильярде, а только потом ломать и жжжжечь :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #180764 от 08 Май 2009 00:28, Джамиля, 7 отзывов
Сообщение #181331 от 10 Май 2009 02:09, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #179975 от 05 Май 2009 14:29, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #179944 от 04 Май 2009 22:03, Nena, 3 отзыва
Сообщение #181882 от 11 Май 2009 21:53, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #181286 от 09 Май 2009 21:00, NEO, 2 отзыва
Сообщение #177892 от 27 Апр 2009 20:16, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #168486 от 31 Мар 2009 23:21, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #181862 от 11 Май 2009 21:17, NEO, 1 отзыв
Сообщение #181652 от 11 Май 2009 11:44, СКОРПИОНЧИК, 1 отзыв

Всем доброго времени суток.
Спасибо за мероприятие. Ехал с конкретными вопросами на семинар получил почти все ответы. По информативности и содержательности мероприятия на очень достойном уровне.
Спасибо организаторам и Семье Хвостовых за то, что выдержали это испытание, по уровню было видно сколько энергии и сил было вложено в ваше первое «детище» и оно удалось на славу!
Но есть и минус… почему в сутках 24 часа!? чертовски не хватало времени на все , не успел поговорить со всеми с кем хотел … Приеду в 2010 будем исправлять эти недочеты. :Дразливый:
Еще раз всех Благодарю! :спасибо:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Бабайка писал(а):
Привет! Я тоже очень рада,что была на Орифлешке!Огромное спасибо организаторам!

Всемпривет!!!!!Как состояние?Сколько хитов насобирали за 4 дня?????Думаю на телефон уже все заработали!!!!!!
Кто был на семинаре ,всем огромное спаибо за участие!!!!!!Без каждого из Вас было бы не так!!!!!!Каждый внес свою лепту и свой вклад!!!!!!
Про задание попросит деньги у прхожих и отдать .Мой менеджер выполнил.Рассказываю ее результаты.И так -было ОЧЕНЬ страшно спрашивать у первого-отказ.Разобрало зло,пошла спрашщивать у всех подряд.Восьмая женщина дала.Стала отдавать 10 рублей слегким сердцем,просто.Но никто не взял!!!!!Все.
Консультант
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Terra, Орюля, Поженились ребята за 5 или 6 дней до Орифлешки
Рекрут - осваивающийся

Бабочка писал(а):
Стала отдавать 10 рублей слегким сердцем,просто.Но никто не взял!!!!!

а что чуствовала?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Я сегодня тоже выполнила задание Нены. Решила просить по 5 рублей, а дарить по 50.

Сначала тоже было страшновато и некомфортно. Моя подружка вообще сначала не поверила, что я на такое способна - это же такой позор. Так и спросила: "Неужели ты действительно собралась позориться?". И сказала, что участвовать в этом не собирается и отошла подальше от меня. Вышла я на главную площадь города, где больше всего народу (просто так получилось, что в то время я там была), кто-то с колясками гулял по площади, кто то куда-то торопился. Я про себя подумала, на кой хрен я вышла именно сюда, может попробовать на какой-нибудь безлюдной улице, где никто меня не увидит. Потом все-таки собралась с духом.
Задание 1. (собрать по 5 руб.)
1.- Навстречу шли две девочки, может школьницы, может студентки - подошла и спрашиваю у одной: "Одолжите мне, пожалуйста, 5 рублей, мне очень надо". Но она сказала (так по доброму, даже без удивления): "А у меня нет с собой денег." Попросила у второй, та тоже сказала, что денег просто нет вообще.
2.- Смотрю идет, просто быстро идет, женщина с двумя полными сумками в обеих руках, думаю, подойду к ней, интересно, как она отреагирует. Извинилась, попросила также денег. Первая реакция у нее была достать из пакета кошелек, я даже реально увидела это движение, но потом она поняла, что вторая рука у нее тоже занята и ей не удобно, тогда она говорит: "Ой, а у меня нет денег." Тут два варианта или она заморачиваться не стала, или действительно может просто выложила кошелек, хотя с полными сумками идти продуктов и покупок, короче этого я никогда уже не узнаю.
3.- Опять попались две школьницы-студентки, у которых тоже не было денег. Тут я подумала, может действительно у молодежи с собой денег нет вааще, или уже привыкли сверстникам, которые попрошайничают отказывать, просто отчеканенно вылетает и так правдоподобно, что у них денег нет. А тут тетка ненормальная просит. То есть решила больше к молодым не подходить.
4.+ Давно приглядывалась к двум мамашкам с колясками, которые просто стояли на месте и болтали. Решила подойти к ним. (Ура! Приглашаем мамашек.) Одна стала шарить по карманам, нарыла 2 рубля 50 копеек, а мне то 5 надо. Денег никак нет. Тогда стала просить у второй, стою и просто жду, когда же мне они наковыряют денег. Вторая все-таки нашла и дала мне пять рублей. УРА! Первые пять рублей.
5.- Идет представительный деловой мужчина. Подхожу к нему. А я такая вся красивая :Голливудская улыбка: (Ну кто видел меня в Рязани знают какая я красотка :Смущенный: ). Но он так спокойно сказал, что таких мелких денег у него к сожалению нет. (Наверно надо было больше и просить :Голливудская улыбка: ).
6.+ Дальше смотрю просто бежит молодой человек, весь такой деловой, с папочкой документов. Прошу у него. Он достает пачку десяток, и растерянные глаза, что пятака-то нет. А я сама вытаскиваю у него десятку и говорю: "А я Вам сдачу дам!" И даю ему пять рублей, которые получила до этого. И он уходит.
7.+ Дальше мне стало везти и последняя седьмая девушка все-таки дает мне еще пятак. Но так она на меня удивленно смотрела. Когда она вытаскивала для меня деньги, она смотрела с таким удивлением :Потрясенный: , ни злости, ни насмешки, а просто дикое удивление и недоумение....
Короче задание выполнила. Три раза по пять рублей получила. Раздавать решила по 50 руб. По сто, честно скажу, жалко стало. Чего это я, думаю, триста рублей дарить буду. Вот 150 не так жалко, а по 5 или 10 руб. думаю, просто посылать будут. А 50 руб. все-таки деньги для многих.
Задание 2. (подарить 50 руб.)
1.- Высмотрела приличную женщину. Подхожу и говорю с милой улыбкой: "Здравствуйте, разрешите Вам подарить 50 рублей." Она так грубо ответила нет, что посто искры из глаз полетели.
2.- Идет симпатичная женщина с дочкой младших классов. Я также предлагаю им. Она так мило улыбается, но отказывается и ни в какую не берет. Но отказывается доброжелательно.
3.+ Вижу девушку с коляской, которая стоит и болтает со взрослой теткой. Подхожу к ним и предлагаю женщине, она отказывается, тогда я обращаюсь к молодой. А та совсем не раздумывая говорит: "А я возьму!" и берет деньги. А та ей: "Я бы не брала!". И при мне. Я поблагодарила, улыбнулась и ухожу. И слышу за спиной, пока удаляюсь. "Зачем взяла, не к добру это, это странно..." И все так по злому говорит... :Злорадствующий:
4.- Тоже приятной женщине предложила. Причем чувствую себя уже уверенно. Целенаправленно выбираю тех людей, кому бы предложила бизнес, а не детей, пенсионеров и алкашей, которые, во-первых, возьмут не раздумывая, и, во-вторых, которые просто мне не попадались на пути. "Хочу подарить Вам 50 руб. Возьмите пожалуйста!". Она - нет. А я спрашиваю: "Вам что деньги не нужны?". Она говорит, что нужны, но ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО и поэтому она их не возьмет!!!
5.- Опять взрослая интересная женщина отказывается, на вопрос, Вам что деньги не нужны, отвечает: "Деньги нужны, НО Я ВАС НЕ ЗНАЮ, поэтому не возьму!!!"
6.+ Тетки приличные совсем не берут. Смотрю идет молодой человек лет 17-22 в наушниках слушает музыку, такой симпатичный, опрятный мальчик. Я к нему подхожу и показываю, чтобы снял наушники. Он с улыбкой выслушал меня, без размышлений сам берет у меня деньги и сразу уходит дальше, балдея под свою музыку. :Улыбка:
7. - Надоело мне бродить по мокрому снегу, ноги уже все мокрые, замерзла вся. Остался последний полтинник. Уж, думаю, поскорей бы. Подруга моя уже уселась ждать меня в машину. Решила подойти к девушкам с колясками, которые дали мне 5 рублей, и которые просто уже стали за мной наблюдать, как я бегаю по площади. И их уже не двое, а просто пятеро стоит. Подошла и уточнила, они ли мне дали 5 р. Точно они. Тогда предложила им подарить 50 р. Но они отказались. ОБЕ! Тогда я стала задавать этот же вопрос всем. Девушке, мужчине, женщине. Всем, кто с ними стоял. Никто не берет. Я тогда спрашиваю, почему им деньги не нужны. Та, у которой 2р50 коп. было говорит, что 50 р. это не деньги (вот тогда, даже не додумалась спросить, что у нее даже 5 р. не было, а 50 она не берет). Тогда я говорю: "50 Вам мало. Возьмите тогда сто руб.! От ста тоже отказывается. Я уже предлагаю 150 руб.!!! :Голливудская улыбка: Она говорит, что это маленькие деньги, что миллион бы она взяла. (Вот опять, дурында я, не допетрила предложить ей в Орифлэйм ведь можно любые деньги заработать), но хотя это же тренинг у меня...
8. - Опять отказ. Девушка с коляской мило улыбнулась и не взяла.
9.+ Я уже так разозлилась, с красным носом, думаю, все! последней предлагаю и пошли они нафиг. Попадается мне женщина веселая, не очень русская (ну типа меня самой) с дочкой. И Улыбается, деньги брать отказывается, а по глазам вижу, что хочет взять. Я уже просто с улыбкой и играючи засунула деньги ей в руку. Она такая счастливая, но все уверяла, что ей не нужны. Но я уже довольная бежала в машину погреться.
Вывод:
1. Просишь деньги, дают охотнее. Не дают только те, у которых реально с собой нет, такое редко, но даже у меня бывает :Голливудская улыбка: . Человек ничуть этому не удивляется. Он привык сам все время просить... денег, работы, отгулов, отпуска, счастья, свободы... И он меня прекрасно понимает и мне сочувствует. Одна там удивилась, так и то, моя ровестница, думает, отлично выгляжу, а прошу пять рублей на улице. (вроде как на бутылку что-ли). А вот когда предлагаешь, тут вообще от тебя просто шарахаются! Я предлагаю деньги!!! ЭТО ЖЕ СТРАННО!!! А вот так мы и предлагаем людям деньги, бизнес, свободу - возможности Орифлэйм. А они шарахаются, не верят, боятся... У девушки, кот. дала мне 5р., а 50 брать отказалась, я спросила, почему мне она дала, а у меня не берет? Она так и ответила, что ВАМ НАВЕРНО ОЧЕНЬ НАДО БЫЛО!!! :Потрясенный: мне не надо. Этот тренинг просто открыто показал нашу работу. Как мы предлагаем возможности Орифлэйм. Кому-то просто ведь деньги не нужны, а мы расстраиваемся.
2. А второе. Когда я шла это делать мне было страшно, дико. Я была не уверена в себе. (Опять же кто со мной знаком, видит, что первоначально я очень стеснительна и замкнута, я не сразу раскрываюсь и расслабляюсь. Только с человеком, которого знаю уже достаточно.) А после этого задания у меня пропал страх, комплексы, если до этого мне хотелось убежать на безлюдную улицу, то потом я себя чувствовала выше этой всей суеты, страхов и комплексов. Я просто почувстовала как выросла, как распрямилась моя спина, как я спокойно и открыто стала смотреть людям в глаза и не бояться. Короче кто еще боится, ВПЕРЕД!!!
Поэтому в очередной раз, Нена, хочу сказать тебе огромное спасибо! Уже не первый раз ты играешь в моей жизни значимую роль. Для меня это важно повышение собственной самооценки. Потому что как бы я себя не любила, у меня этих комплексов внутри просто выше крыши! Советую попробовать каждому! Решила рассказать в воскресенье на занятии всей группе. Есть о чем призадуматься. Не многие смогут это повторить. И несмотря на то, что я замерзла (а у нас еще и сугробы не растаяли), я такой драйв получила! УХ! :Ура!!!: :Ура!!!:

В Oriflame:
Директор

Бабочка - ПОКА ТОКА 9 ХИТОВ.НО ВСЕ ТОЛЬКО ВПЕРЕДИ!

Последний раз редактировалось: Бабайка (08 Май 2009 00:37), всего редактировалось 1 раз
Гость

Кстати, хочу заметить, что я не просто предалагала деньги и после отказа бежала дальше, я их просто уговаривала, предлагала по нескольку раз. И спокойно, извиняясь уходила уже после того, как понимала, что он все-равно не возьмет. Это общение, оно и помогло мне снять страх.

В Oriflame:
Директор

Джамиля-ты молодец!!! Огромное желание совершить этот поступок.Как только-так сразу.
Гость

Мы тоже приняли участие в эксперименте по собиранию денег. Дело в том, что я сразу, как приехала, попала на тренинг Св.Гелло "Деньги". Там рассказала про это упражнение и Светлана дала нам задание его сделать прямо там, в СЦ. Мы ходили по залу, подходили к сотрудникам, консультантам, выходили на улицу, подходили к просто прохожим. Одна девушка попросила 500 рублей. ЕЙ ДАЛИ!!!!! У остальных "улов" был меньше - 17-28 рублей. Отдать деньги не получилось: народ не брал ни в какую, а потом время тренинга закончилось. Мне дали 5 человек, из них я обращалась с просьбой к 7.

В Oriflame:
Директор

Ленок, а че просить и отдавать можно любую сумму или только 5 рублей,не поняла?
Гость

Да... объясните, пожалуйста суть тренинга. Поподробнее...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Чайка, выходишь на улицу и у незнакомых людей просишь денег. 5 или 10 рублей, не обьясняя зачем - просто надо. А потом опять же незнакомым людям пытаешься отдать денег - 5 или 50 рублей - как хочешь. Смысл - Джамиля классно описала, но у каждого результаты и выводы наверное будут свои. Ими-то мы и договорились тут поделиться.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Всем привет! Я - новичок и всё ещё путаюсь на страницах, но так здорово ощущать единство духа и мыслей с вами, Форумчане!.Будем дружить домами?!! :Улыбка:
Решила присоединиться к вам после Орифлэшки, т.к. многих уже знаю в лицо.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Secret писал(а):
опять же незнакомым людям пытаешься отдать денег - 5 или 50 рублей - как хочешь
Secret, я бы тоже не взял, и не потому, что мало предлагают.
После тренинга Ника Шестакова "Я люблю неприятности" я обхожу ХАЛЯВУ 10-й дорогой.
Потому что ХАЛЯВА на энергетическом уровне никогда не проходит бесследно, и на материальном потери от халявы примерно 1:7
Т.е. если тебе на улице кто-то предлагает просто так 50 рублей - это знак, предупреждение, надо быть внимательным, а то 350 "потеряешь" :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Arik писал(а):
Т.е. если тебе на улице кто-то предлагает просто так 50 рублей - это знак, предупреждение, надо быть внимательным, а то 350 "потеряешь"

Если предлагают-бери, а то в следующий раз не предложат, раз не надо. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 38 секунд:

Arik, а на улице копеечка лежит. Тоже халява? Ты подбираешь?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм