независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

New
Повтор первого сообщения

Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

01 Апр 2009 08:23

Итак.
я была раньше консультантом компании, но заниматься серьезно не стала, бросила как многие это делают.
У нас рядом с домом открыли СЦ и я решила туда заглянуть. Как раз акция шла Сумка-рюкзак велнес в подарок. Я стала консультантом.
Сделала заказ через 2 дня. я даже не ожидала что так получится, потому что я раньше каталоги боялась показывать, а тут заказ на большую сумму.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

заказала для себя материалов для бизнеса. Листовки, брошюрки, завтра пойду получать первый заказ и 5 каталогов.
Надо будет их раздать опять чтобы получить сумку в подарок.
Со своим спонсором я обзвонила первых 5 знакомых и позвала в офис. вообще не хочу знакомых звать. Хочу чужих :Улыбка:
Сделала листовки. Прикрепила к листам из каталога степлером листовку и раздаю на улице. сделала 100 штук пока что. Вчера была погода плохая, дождь лил и я работать не пошла. Сегодня пойду.
Текст правда был украден с этого форума, но я надеюсь никто не в обиде, ведь тут учатся и дуплицируют?

Самые ценные сообщения
Сообщение #172016 от 10 Апр 2009 09:16, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #169883 от 04 Апр 2009 15:30, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

08 Апр 2009 11:50

Юличка писал(а):
как заставить 9 человек делать 100ББ? как их мотивировать?

Заставлять бесполезно! Но сейчас, в кризис, мне стало легче приглашать людей. Приглашаю не на экономию, как раньше, а на зарабатывание денег (не люблю на "бизнес").
При первой встрече рассказываешь "Успешный старт", побольше собственных эмоций и показываешь сколько реально человек может заработать на первых шагах! Адекватный человек понимает, что здесь надо работать и только тогда он на хлеб с маслом получит. А если не понимает.... Следующий!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

08 Апр 2009 15:36

я выполнила первые 150ББ за 10 дней
Гость

Re[17]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

08 Апр 2009 18:15

Юличка, ты молодец! Я думаю, что все твои мечты исполнятся, ты так активно действуешь. Пиши о своих успехах.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

09 Апр 2009 10:39

вчера собиралась проводить опрос, но лень взяла верх.
почему так происходит? как бороться с ленью?

с утра зарегистрировала ещё одного новичка, а другой новичок сделал заказ.
Сегодня все поехали в Москву, а я осталась дома. Мне не с кем оставить малыша :Грустный:
ещё успела поговорить с двумя друзьями и они согласились вступить в "мой клан" :Улыбка:

Завтра буду приглашать на заработки людей. у меня набралось 10 телефонов.
надо сегодня опрос все таки провести.

а как вы боретесь с ленью? как ей пинка дать?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

кстати когда вчера забирала заказы, одна девушка мне сказала что она пользуется только Эйвон и приносите мне каталоги Эйвон.
а я не могу!!!! :Возмущенный:
я же Орифлэйм занимаюсь. все равно пойду её добивать. подарю что нибудь.
Гость

Re[19]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

10 Апр 2009 09:16

Юличка писал(а):

Юличка, мне очень понравилась здесь фраза "Это ж как надо себя не уважать, чтобы ждать волшебного пендаля". Когда тебя кто-то начнет пинать, отчитывать. До этого я тоже ждала... кто же меня подпнет... а теперь мне просто стыдно так даже думать и тем более ждать этого. Это, во-первых.
Во-вторых, почитав дневники и посты Геннадия, Александра и Нены и мн.др. начинаешь уважать их за такие действия, за волю, за огромное желание добиться своей цели и еще раз повторюсь, ЗА ДЕЙСТВИЯ. За правильные действия. А не ИБД. Даже если не получается, все равно делают и не опускают руки. Вот Нена, переживала за свое мероприятие, но все таки провела его и очень довольна результатом, уже и диски выпустила. Вот ссылка, если вдруг кто-то еще не читал:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=170264#170264
Поэтому себя тоже хотелось бы уважать и вопроса о пендале у меня уже не встает. :Подмигивающий:
И опять повторю фразу: "Не дайте лени и равнодушию наступить на горло вашей мечте"
Юличка, если ты уважаешь себя, любишь свои мечты, то просто вставай и делай. Сначала запланируй свой день, а потом просто не отступай от своего плана. Делай, действуй. И весь секрет. Других секретов нет! ИМХО :Помираю со смеху:
:Смущенный: Если конечно есть, просьба поделиться!

В Oriflame:
Директор

Re[20]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

11 Апр 2009 08:27

итак. в группе 6 человек
двое даже не забрали номер и не отвечают на телефон.
лично 150 ББ
Оксана (девушка с ребенком) 10 ББ

Дала объявление в местную газету "Работа для женщин"
Вчера был 1 звонок.
Она
"что за работа?"
Я
"Это Орифлэйм, работа по каталогу
нам требуются консультанты, заработок от 500-3000 руб. и менеджеры з/п от 3000-20000 руб.
Вам этот вариант подходит?"
Она
"Нет, я не хочу в Орифлэйм".
Я
"Хорошо, всего доброго!"
........

Теперь сижу и понимаю что дров наколола. Первый блин правда комом оказался.
Не надо было говорить что это работа по каталогу... и надо было позвать в офис.
Только вот проблема. у нас по адресу который мы называем много зданий к дому прилеплено, и хочешь не хочешь, человеку придется сказать что вход под вывеской Орифлэйм...
как быть?
как правильно говорить по телефону чтобы человек пришел?
Какие я допустила ошибки?

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:

увидела в инете диск
"Полный арсенал Лидеров Орифлэйм"
но очень дорого. может у кого есть он дома?
Гость

Re[21]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

21 Апр 2009 12:42

У меня этот диск есть. не трать зря деньги, этот диск их не стоит
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

02 Май 2009 15:20

Юличка писал(а):
Сделала листовки. Прикрепила к листам из каталога степлером листовку и раздаю на улице. сделала 100 штук пока что.

Юличка,это как?Просто старые каталоги ,которые поклиентам ходили,разрезаете + листовки?
Гость

Re[23]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

02 Май 2009 15:34

Цитата:
одна девушка мне сказала что она пользуется только Эйвон и приносите мне каталоги Эйвон.

я тоже такое не раз слышала. и не только про эйвон, еще амвэй... ну а "приносите мне каталоги Эйвон" мне еще не говорили. вот это наглость. мы им что, собачки на побегушках "носите мне то, носите мне это...". человек ботает в определенном месте, а получается, так они указывают нам, где нам работать. вообще... тьфу на таких. я б после такого ответа ни за что подарок бы не подарила.
Гость

Re[24]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

02 Май 2009 15:44

Рики-Тики-Тави писал(а):
"приносите мне каталоги Эйвон

Рики-Тики-Тави писал(а):
указывают нам, где нам работать. вообще

Я в таких случаях спрашиваю, что им нравится в
Рики-Тики-Тави писал(а):
эйвон,
, и предлагаю нечто подобное попробовать из Ори, конечно в ненавязчивой форме, просто некоторые боятся пробовать что-то новое.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

04 Июл 2009 11:11

Юличка писал(а):

Перечитывай свой список мечты, каждый день лени отодвигает от тебя исполнение мечты на 1 год, если тебя не устраивает такой темп продвижения к мечте - подрывайся и иди ДЕЛАЙ!!!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

04 Июл 2009 11:28

Цитата:
Юличка пишет

вчера собиралась проводить опрос, но лень взяла верх.
почему так происходит? как бороться с ленью?

Сегодня все поехали в Москву, а я осталась дома. Мне не с кем оставить малыша

А ты представь, что все что ты делаешь для себя в ОРИ ---это твое будущее , будущее твоего ЧАДА ( а ты ведь его очень и очень любишь . Так ради него ты хочешь заработать много денег. )
Что б жить комфортно . Найди себе мечту и если ты не будишь работать в ОРи то, НИКОГДА эта мечта не сбудится. Ты -- никогда этого не будишь иметь. А ведь именно только ты можешь эту мечту осуществить . ТОЛЬКО ты !!!!!!!!. Все в твоих руках. Верь в себя. Ты это можешь.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

28 Авг 2009 07:50

:Плачущий: вот представляете сколько я всего упустила пока не работала?
Я упустила мобильник с Биланом и потеряла столько времени...
все началось с того что у меня в семье начался разлад, я ушла от мужа с ребенком и ушла в себя вернусь не скоро. В итоге забросила Ори и только для себя брала продукцию. Спасибо Оличке, моему спонсору что она меня разбудила снова. А сейчас тем более регистрация всего 10 руб. и у меня все шансы есть восполнить то что в тот раз упустила.
...............................................................................................
Вчера я пригласила на встречу девушку и она стала моим консультантом. завтра буду показывать как я раздаю каталоги и собираю заказы.
Также сегодня-завтра я встречаюсь с подругой и она тоже станет моим консультантом. Итак 2 консультанта.
................................................................................................
Приготовила каталоги и сегодня иду раздавать
также приготовила листовки, буду приглашать людей. мама сказала что выйдет со мной и будет проводить опросы
Гость

Re[28]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

28 Авг 2009 19:19

Юличка, ты молодец! Так держать! Действия всегда приведут к результату и в личной жизни все будет хорошо. Удачи и успеха.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

28 Авг 2009 19:33

Юличка писал(а):
мама сказала что выйдет со мной и будет проводить опросы
мне бы такую маму :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм