независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

New
Повтор первого сообщения

Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

01 Апр 2009 08:23

Итак.
я была раньше консультантом компании, но заниматься серьезно не стала, бросила как многие это делают.
У нас рядом с домом открыли СЦ и я решила туда заглянуть. Как раз акция шла Сумка-рюкзак велнес в подарок. Я стала консультантом.
Сделала заказ через 2 дня. я даже не ожидала что так получится, потому что я раньше каталоги боялась показывать, а тут заказ на большую сумму.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

заказала для себя материалов для бизнеса. Листовки, брошюрки, завтра пойду получать первый заказ и 5 каталогов.
Надо будет их раздать опять чтобы получить сумку в подарок.
Со своим спонсором я обзвонила первых 5 знакомых и позвала в офис. вообще не хочу знакомых звать. Хочу чужих :Улыбка:
Сделала листовки. Прикрепила к листам из каталога степлером листовку и раздаю на улице. сделала 100 штук пока что. Вчера была погода плохая, дождь лил и я работать не пошла. Сегодня пойду.
Текст правда был украден с этого форума, но я надеюсь никто не в обиде, ведь тут учатся и дуплицируют?

Самые ценные сообщения
Сообщение #172016 от 10 Апр 2009 09:16, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #169883 от 04 Апр 2009 15:30, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

03 Сен 2009 17:02

Юличка, Ты молодец! У тебя все получится!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

А вот мои знакомые зарегистрировались и ни один не сделал заказ. Я понимаю что нужно общаться с холодным рынком , но очень боюсь а мой спонсор и в ус не дует мол приглашайте как хотите да и у меня тоже маленький ребенок , которого не с кем оставить т.е. идти только с ребенком. помогите советом, потомучто с мамиными заказами по работе я могу рассчитывать только на 6%. :Грустный:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Всем новичкам большой удачи!!! вы молодцы, что переломили себя, и то. к чему вы стремитесь это здорово. Удачи вам.
Гость

Re[32]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

21 Сен 2009 11:09

Сахалинка писал(а):
У тебя все получится!

Я бы порекомендовала новичку три каждодневные вещи:
1. План на каждый день по действиям- и выполни "кровь из носу"(можно план-мин и план-мах)
2.Просмотр список мечт (об этом уже сказали выше)
3.Обучение собственных мозгов (поиск ответов на назревшие вопросы в книгах, у спонсора, на форуме - желателен самостоятельный поиск, а не "дайте готовую инструкцию".
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[33]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

21 Сен 2009 12:53

Миледи, так действительно приглашайте, как хотите.
анкетирование, листовки, листочки из каталогов, телемаркетинг, раздача каталогов на прогулке и в песочнице - все параллельно ребенку можно делать.
Спит - подписывайте листовки или каталоги, звоните.
Сапфировый Директор

Ура меня не съели при раздаче каталогов

21 Сен 2009 14:00

Вы не люди вы просто Суперлюди!!! Я тут поначиталась опыта поднабралась и смелости и пошла гулять с ребенком представляете раздала 10 каталогов и никто меня не съел и лицо не скревил теперь жду до послезавтра заказы!!! В любом случае спасибо и еще раз спасибо я перестала бояться отказа и грубости от людей! Орику с такими консультантами ничего не страшно! Вы просто "бомба" подзарядки!!! Юлечка а вам вдвойне спасибо ваш рассказ и поднял меня с места и помог преодолеть страх!!!! :Улыбка:
Гость

Re: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

23 Сен 2009 22:51

Юличка писал(а):
ведь тут учатся и дуплицируют?

А что за слово такое - дуплицируют ?
Гость

Re[36]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

24 Сен 2009 08:28

это просто повторение отработанных действий при рекрутировании слово в слово
Гость

Re[37]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

10 Ноя 2009 10:31

я опять тут )))
за это время я активно раздавала каталоги, собирала заказы и бесплатно пользовалась продукцией. но людей не приглашала. один человек только позвонил по объявлению в газете 6-и месячной давности. Итоги: у меня в группе 7 человек. 3%
надо заново перечитать свои цели и мечты:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

я желаю расплатиться с долгами (кредиты в банке УУУУУУУУУУУУ какие до сих пор). и кто придумал кредитные карты????
купить много модной одежды себе и малышу. Кстати у меня малышу Димульке УЖЕ 1,5 ГОДА
поехать отдыхать в Трансильванию, Грецию, Египет
Купить Пежо 207 красного цвета с крутейшей аудио системой и GPS навигатором
Я желаю ездить каждые выходные за город (в солотчу) с семьей делать шашлыки
Хочу каждый месяц ходить в музей, цирк, театры, кинотеатры. А лучше даже каждую неделю перед поездкой в Солотчу.
Хочу заходить в магазин и не думать о цене товара. А просто брать и покупать что хочу.
Желаю собственную квартиру в Viva Nature.
И дачу в Солотче. и двух лебедей в пруду и ....и.... двух доберманов которые дом охранять будут.

вот что я хочу. буду каждый день перечитывать этот список и себя тащить работать. уже сделала 700 листовок. буду сегодня раздавать и так каждый день. Попробую систему "90 дней"...
ещё надо сегодня сходить к моему спонсору Олечке. набраться от неё позитивчика и оптимизма. Там в офисе у меня 2 человека которые меня морально поддерживают. Оля и Ирина.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

кстати с тех пор как я писала последнее сообщение, многое изменилось.
Я теперь не замужем ) я с ребенком живу у мамы и мама мне обещала помогать с Ори. Муж и свекровь теперь не будут мне мешать и говорить что я дура и ничего у меня не получится.

Я тут ведь таких дел успела наворотить... зарегилась в Фаберлик. повелась на то что у них самый лучший МП. поработала. дошла до уровня 6%. и маркетинг изменился )))
На самом деле в Ори как был самый простой и лучший МП так и остался. Продукция лучше берётся чем там. Вот такой вот я провела следственный эксперимент. Надеюсь Фаберликовцы на меня не в обиде. :Смущенный:

................................................................................................................................................ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.................................................................................................................................................

вот.... пусть эта черта означает начало моей новой карьеры в Орифлэйм. Да простит меня мой спонсор Олечка за мои все ошибки и пригрешения...
Больше никогда не оставлю Ори и не променяю его ни на что.
Гость

Re[38]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

13 Ноя 2009 14:28

сегодня 13 ноября (пятница 13-ое вообще хороший день) :Пардон:
за это время только вчера вырвалась из дома работать. не с кем было оставить ребёнка а погода плохая чтобы с собой взять.
я раздавала друзьям и знакомым лотерейные билеты. приглашала в офис. обещали прийти 4 человека.
завтра ещё раздам.
Гость

Re[39]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

15 Янв 2010 12:37

такс. давно не писала. продолжаю...
начала по субботам и воскресеньям раздавать листовки. в типографии заказала 2000 за 650 руб.
раздаю 1000 штук за раз. уходит на это несколько часов. зато есть результаты. раздала партию листовок и мне позвонили на следующий день 3 человека. я молодец ))) раньше такого не было... но и листовок меньше раздавала.
теперь систематично буду это делать и умнеть.
пошла читать волшебный пендаль
кстати в моей группе стало 6 человек.
всех люблю, люблю Орифлэйм и всех целую. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[40]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

16 Янв 2010 12:17

Прочла Ваш дневник, интересно, и всё как у всех - взлёты и падения, преодоление себя!

Юличка писал(а):
муж говорит что тут все по блату директорами становятся а свекровь говорит что только не мне быть директором, потому что я не смогу.

Я думаю, что многие форумчане натыкались в инете на Историю про маленького лягушонка(выложу её в своём дневнике). Станьте глухой к таким заявлениям. Да, наши намерения и настроения могут меняться и это нормально, с этим каждый в себе работает. Главное в этом:
"Все трудности временны, а вот мечты
должны быть постоянны!!!"
Людмила и Игорь Тарасенко
И в самом деле так часто бывает, что близкие сомневаются в нас. А мы сами уверенны ли в том, что заявляем-обещаем себе? И вообще, кому больше всего в жизни мы врём? по-моему СЕБЕ, как это не печально осозновать. Но с этим тоже нужно в себе работать. Будем?

Вам удачи!!! и не останавливайтесь!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[41]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

17 Янв 2010 08:27

я и не останавливаюсь.
муж теперь не говорит так, потому что мы больше не живём вместе а значит одной помехой меньше )))

расскажу историю как я научилась не боятся холодных контактов. Приехала я в Москву. Денег нет, работы нет. в газете увидела объявление о том, что требуются распространители листовок. зарплата меня очень порадовала и я решила пойти. на предыдущие места которые я попадала, надо было у метро стоять раздавать визитки, или надо было у кофеин стоять и раздавать флаеры и звать людей. з/п были что не есть ужас! а тут ууухххх...
пришли. оказалось компания занимается Пицей и надо листовки про эту пицу вешать на дверные ручки ))) я решила попробовать, потому что это что то новое. т.к. деньги были очень нужны то начала работать сразу. нас научили входить в любой подъезд с кодовым замком и домофоном. если честно я вначале себя чувствовала каким то домушником ))) потом поднимались на самый последний этаж и на каждую дверь вешали листовку. на листовках был специальный вырез под дверную ручку.
итак надо было работать с 11-18... я ещё тогда подумала а почему бы таким методом не начать работать в Ори? только вешать не на ручки дверей а рядом с лифтом 1-2 листовки.
вобщем после недельной работы в этой компании я перестала боятся людей и теперь спокойно и листовки раздаю на улице и так подхожу к человеку )
а приехав в наш город я поняла что методы которыми мы входили в подъезд у нас в городе не работают.
я поясню дабы вы не подумали что мы взламывали двери ))))
на каждом подъезде, на стене либо рядом с входной дверью почтальоны или разносчики оставляют код домофона или кодовой двери )))
а мы потом подходили и выискивали просто где это код нарисован

Добавлено спустя 46 секунд:

Если вы наткнулись на препятствие, то уйдите в сторону - вы же не дерево :Румянец:
Гость

Re[42]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

09 Фев 2010 20:08

позавчера спонсор мне сказала что если я выйду в 3 каталоге на 6%, то она подарит мне красную сумку.
я сейчас работаю на основной работе, выходные по субботам и воскресеньям.
на этой неделе и в пятницу отдыхаю.
иду в пятницу раздавать 500 листовок и анкетировать. планирую собрать по анкетированию 15 телефонов.
суббота и воскресенье это дни повторения

о достигнутых результатах напишу позже
Гость

Re[43]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

09 Фев 2010 23:46

Юличка, удачи Вам.
Юличка писал(а):
позавчера спонсор мне сказала что если я выйду в 3 каталоге на 6%, то она подарит мне красную сумку.
мне бы так спонсор сказала, я бы поднажала :Голливудская улыбка: а так сама только 6% делаю и 3% мой консультант, так и работаем :Ржу нимагу: и не то что сумку, но вообще ничего не обещают в подарок для мотивации, моя мотивация - мой доход. А листовки я сегодня с маленьким сыном раздавала - то еще испытание: в одной руке сумка и пакет, в другой ребенок, которому эта затея явно не нравиться :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я вернулась но под другим ником

22 Окт 2014 08:45

:Улыбка: потеряла доступ к предыдущему профилю :Злорадствующий: юличка...
Вобщем вернулась. В третий раз и наверное к тому с чего и начинала. С нуля :Смущенный:
Это все из за лени, нежелания пойти что то делать, хотя я это объясняю тем что одной идти скучно и страшно. А еще трудностей боюсь.
Правда мои желания некоторые исполнились сами собой. Но директором я не стала и денег не прибавилось.
За это время я металась от Орифлэйма к Фаберлику, ища маркетинг полегче наверное. Думала что там начну людей приглашать и работать а Ори брала только для себя. В итоге собрала там и тут кучу материалов для работы и только...
Приехала свекровь и захотела заказ сделать в Орифлэйм. Она живет в Москве и мне удобнее было ее зарегистрировать. Что я и сделала. В итоге она почти прошла 1 шаг и я решила ей помочь получить "планшет для меня".
Так как есть офис куда людей приглашать и спонсор которая меня постоянно пинает :Румянец: я решила еще раз, ПОСЛЕДНИЙ попробовать. Правда уверенности у меня нет и веры в себя.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм