независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #172016 от 10 Апр 2009 09:16, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #169883 от 04 Апр 2009 15:30, Anonymous, 1 отзыв

Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

01 Апр 2009 08:23

Итак.
я была раньше консультантом компании, но заниматься серьезно не стала, бросила как многие это делают.
У нас рядом с домом открыли СЦ и я решила туда заглянуть. Как раз акция шла Сумка-рюкзак велнес в подарок. Я стала консультантом.
Сделала заказ через 2 дня. я даже не ожидала что так получится, потому что я раньше каталоги боялась показывать, а тут заказ на большую сумму.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

заказала для себя материалов для бизнеса. Листовки, брошюрки, завтра пойду получать первый заказ и 5 каталогов.
Надо будет их раздать опять чтобы получить сумку в подарок.
Со своим спонсором я обзвонила первых 5 знакомых и позвала в офис. вообще не хочу знакомых звать. Хочу чужих :Улыбка:
Сделала листовки. Прикрепила к листам из каталога степлером листовку и раздаю на улице. сделала 100 штук пока что. Вчера была погода плохая, дождь лил и я работать не пошла. Сегодня пойду.
Текст правда был украден с этого форума, но я надеюсь никто не в обиде, ведь тут учатся и дуплицируют?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

01 Апр 2009 08:34

Юличка писал(а):
У нас рядом с домом открыли СЦ
:Улыбка: СПО точнее будет :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[2]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

01 Апр 2009 13:20

да, простите СПО... :Голливудская улыбка:
вот как раз туда я и собираюсь сейчас. буду ещё приглашать людей.
Гость

Re[3]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

02 Апр 2009 02:21

Юличка писал(а):
Текст правда был украден с этого форума, но я надеюсь никто не в обиде, ведь тут учатся и дуплицируют?

:Возмущенный: Почему украден, если он выложен - значит каждый может воспользоваться. Для того и выкладывают. Как говорят Полежаевы: "Если у Вас яблоко и у друга яблоко и вы поменяетесь, у каждого так и останется по одному яблоку. Если у Вас идея и у друга идея и вы поменяетесь, у каждого будет по две идеи" (если конечно они не одинаковые :Помираю со смеху: ). Вот если каждый будет скрывать свой успех, свои знания, то не было бы этого замечтаельного форума.

:Злорадствующий: Правда я тут заметила, столько зарегистрированных пользователей, столько гостей, а пишут и делятся опытом одни и те же в основном. Многие просто почитают, почитают и побегут работать, а время свое тратить - зачем? Поэтому, ты, Юличка, молодец, что открыла дневничок. Пока ты новичок, но когда-то и у тебя будет опыт за плечами. Да и за новичками особенно интересно наблюдать, тем более за теми, у кого реальные результаты. А то ведь многие думают, что уже поздно идти в Орифлэйм, что вот если бы раньше. А тут вот тебе яркие примеры, которые сегодня... Поэтому желаю тебе успеха! И все у тебя получится. Правда ты еще не написала о цели прихода в компанию. Просто рюкзак получить и продукцию заказывать, потому что офис рядом? Или какая возможность тебя все-таки заинтересовала. Что ты ждешь от Ори? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

03 Апр 2009 22:20

Юличка, буду наблюдать за твои развитием и ростом. Интересно когда новички пишут.Удачи тебе!
Гость

Re[5]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

04 Апр 2009 07:51

Джамиля писал(а):
Правда я тут заметила, столько зарегистрированных пользователей, столько гостей, а пишут и делятся опытом одни и те же в основном. Многие просто почитают, почитают и побегут работать, а время свое тратить - зачем? Поэтому, ты, Юличка, молодец, что открыла дневничок. Пока ты новичок, но когда-то и у тебя будет опыт за плечами. Да и за новичками особенно интересно наблюдать, тем более за теми, у кого реальные результаты.

Закон природы необманешь :Дразливый: Джамиля, Мы с тобой знаем что СНАЧАЛА НАДО ДАТЬ, А ПОТОМ ИМЕТЬ :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[6]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

04 Апр 2009 15:30

я ведь тоже думала что поздно идти в Орифлэйм потому что у нас в городе где не посмотришь "О! Опять орифлэйм!", а потом не знаю что произошло.
Наверное решила всем показать что я могу!!!
муж говорит что тут все по блату директорами становятся а свекровь говорит что только не мне быть директором, потому что я не смогу.
а мне обидно стало...
Я решила доказать себе и всем что я смогу.
Я даже написала список желаний.

я желаю расплатиться с долгами (кредиты в банке УУУУУУУУУУУУ какие)
купить много модной одежды себе, мужу и малышу. Кстати у меня малышу Димульке 10 месяцев :Улыбка:
поехать отдыхать в Трансильванию, Грецию, Египет
Купить Пежо 207 красного цвета с крутейшей аудио системой и GPS навигатором
Я желаю ездить каждые выходные за город (в солотчу) с семьей делать шашлыки
Хочу каждый месяц ходить в музей, цирк, театры, кинотеатры. А лучше даже каждую неделю перед поездкой в Солотчу.
Хочу заходить в магазин и не думать о цене товара. А просто брать и покупать что хочу.
Желаю собственную квартиру в Viva.
И дачу в Солотче. и двух лебедей в пруду и ....и.... двух доберманов которые дом охранять будут.

вот такой получился список. и я всё это должна получить!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА :Плачущий:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

я начала маленькими шажками брести к исполнению первого желания.
я поставила цель выйти на 9% в 5 каталоге, а мой спонсор мне спланировала сколько и чего нужно делать. Она у меня супер! :Голливудская улыбка:
Уже 3 человека я зарегистрировала. во вторник придут.
Ещё во вторник 6 человек придут из моего списка. я пока что обрабатываю список знакомых.
Я сделала заказ на 88 балов. осталось 12 до подарка, но я буду 150 набирать чтобы в БК попасть и получить скидку побольше.
Побежала к малышу. проснулся сурок :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

а листовки кстати я раздала 100 штук и не один не позвонил.
я заказывала анкеты "Возможности Орифлэйм". пришли. в понедельник пойду 20 телефонов возьму.
Гость

Re[7]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

04 Апр 2009 22:51

Юличка, отличные у вас желания :Подмигивающий: только шаги к достижению делайте пошире :Подмигивающий:
Юличка писал(а):
Уже 3 человека я зарегистрировала. во вторник придут.

Ещё во вторник 6 человек придут из моего списка. я пока что обрабатываю список знакомых.
не останавливайтесь на достигнутом,расширяйте список знакомых посредством рекомендаций и тогда не придётся раздавать листовки и ждать у моря погоды :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

05 Апр 2009 06:07

а как правильно брать эти рекомендации?
Гость

Re[9]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

07 Апр 2009 07:06

сегодня иду проводить опрос.
в тот раз напала страшная лень и опрос не получился. я думаю сначала опрос проведу, но не буду отдавать отрывной листочек с возможностями. я их отдельно раздам народу.

так же у меня сегодня 4 встречи.
Гость

Re[10]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

07 Апр 2009 10:13

Юличка писал(а):
в тот раз напала страшная лень

Не дайте лени и равнодушию наступить на горло вашей мечте!!! :Возмущенный:
А мечты-то у Вас ОГО-ГО!!! :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[11]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

08 Апр 2009 05:46

ага. не дам. поэтому сегодня у меня в планах опрос. 10 имен минимум а то 20 если не замерзну. а вчера опросила 3 человека и трое сказали что хотят заработать :Улыбка:
раздала 7 каталогов и получила 4 заказа.
Спонсор сказала что я молодец! а ведь я и правда молодец. Первый шаг на встречу мечте сделан. а сегодня буду делать коллаж. я видела такой на стене у соседки.
жаль что теперь льготная регистрация заканчивается. как же теперь звать людей?
вчера на встречу не пришли трое, но пришла одна девушка.
зарегистрировалась.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

так же я посмотрела видео А.Колтун и теперь хочу попробовать работать по их системе
я кстати уже начала...
итак. 100 ББ у меня уже есть и даже больше. теперь осталось 10 новичков с заказами.
немного не укладываюсь правда в сроки.
по идее у меня уже 10 новичков должно быть! :Класс!:

Добавлено спустя 53 секунды:

и рюкзак уже мой! и плюс 2 сумки Юдашкина!!!
я самый счастливый человек на свете!!! :Дразливый:

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 22 секунды:

Решила во чтобы то не стало принять участие в новой акции и получить мобильник в подарок. Билана не люблю, но что то он мне нравится начинает :Улыбка:
Итак 25 хитов и он мой. но как заставить 9 человек делать 100ББ? как их мотивировать?
может кто подсказать?
Гость

Re[12]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

08 Апр 2009 09:21

Цитата:
Юличка, Билана не люблю, но что то он мне нравится начинает
Итак 25 хитов и он мой

:Голливудская улыбка: не я компанию нашу начинаю еще больше любить! Балует нас

Цитата:
как заставить 9 человек делать 100ББ? как их мотивировать

Никак не заставишь... Пригласи 30 человек, 10 сами пройдут 1-шаг.
Я вчера рассказывала своим консультантам про новую акцию и стареньким , и новеньким. Как про мобильник слышат 95 % начинают думать как это сделать! Куда уже больше мотивировать. А если человек на приглашение загорелся, то свои 100 он выполнит )) постарается. И на школы по продукции обязательно сразу приглашай.[/quote]
Гость

Re[13]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

08 Апр 2009 10:54

я приглашу 30 человек. но ведь новичок не получит за 100ББ мобильник, ему тоже приглашать нужно будет.
Гость

Re[14]: Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)

08 Апр 2009 10:57

Вот именно!

А коли людей приглашаешь, показывай пример и смешно первые 100 бб не выполнить!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм