независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ожерелье «Звездная ночь»

New

Ожерелье «Звездная ночь»

02 Апр 2009 22:43

Сегодня получила ожерелье "Звездная ночь" по каталогу №5. Так мне понравилось, смотрится шикарно. А вам как?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Ожерелье «Звездная ночь»

02 Апр 2009 23:02

У меня заказывала подруга, вместе вскрыли, мне тоже очень понравилось! :Улыбка: скоро дозрею взять себе))
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[2]: Ожерелье «Звездная ночь»

03 Апр 2009 00:19

Ожерелье очень красивое. Я видела его на девушке. Она его на груди в узел завязала. Клево смотрится. Только в каталоге, мне показалось, что бусины синего цвета. А на ней смотрелись скорее как темно серые.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Ожерелье «Звездная ночь»

03 Апр 2009 14:17

ожерелье действительно красивое! очень богато смотрится! длиненькие такие... !!! :Улыбка: бусины темно синего цвета...очень аккуратненькие... :Сарказм: мне оч нравится :Смущенный:
Гость

Re[4]: Ожерелье «Звездная ночь»

11 Апр 2009 15:55

Я тоже взяла себе "Звездную ночь", и тоже очень довольна :Голливудская улыбка: - смотрится очень шикарно!
Гость

Re[5]: Ожерелье «Звездная ночь»

11 Апр 2009 23:47

Подходит почти под все "холодные"цвета одежды,стильно смотрится!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Ожерелье «Звездная ночь»

30 Апр 2009 22:03

Ну вот,все довольны.а мне и не досталось такой красоты :Плачущий:
Гость

Re[7]: Ожерелье «Звездная ночь»

27 Авг 2009 17:04

а кто-нибудь может сфотографировать? :Смущенный: в 13 каталоге снова появится. подумываю о нем...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: Ожерелье «Звездная ночь»

02 Сен 2009 11:27

ну неужели ни у кого нет фоток? Я тоже задумываюсь вот-нужна ли мне ...цатая бижутерия от Ори? Как-то пару месяцев назад,мельком я видела "Звездную ночь" на одной констультантке-смотрелось как-то не очень-не знаю,мне кажется красиво будет смотрется с одеждой глубоких,темных тонов :Смущенный: .Очень охота услышать ваши отзывы, ну и фотки посмотреть :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: Ожерелье «Звездная ночь»

07 Сен 2009 21:50

Ой ,и я хочу такое !!Только не знаю,какое оно на самом деле,хотелось бы увидеть!!! :Грустный:
Директор

Re[10]: Ожерелье «Звездная ночь»

18 Сен 2009 09:58

Девочки,подскажите красиво ли смотрится это ожерелье,очень интересно узнать.Я бы хотела заказать его в действующем каталоге,но в раздумьях..Нужно заказ отдавать уже,а я всё не решусь по-поводу этого ожерелья. :Грустный:
Директор

Re[11]: Ожерелье «Звездная ночь»

25 Сен 2009 01:39

Мне очень понравилось ожерелье и еще два клиента заказали,после того,как увидели у меня!Хотя к бижутерии я очень ровнадушна

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм