независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто и сколько платит за аренду офиса?

New
Повтор первого сообщения

Кто и сколько платит за аренду офиса?

04 Апр 2009 13:45

Что-то наш директор озверела, заставляет платить чуть ли не 50% от з/п. Если я, грубо говоря, получаю 3000 т.р., то плачу 1,500, как же в других местах обстоят дела?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #453199 от 27 Фев 2011 16:01, Rose, 3 отзыва
Сообщение #451984 от 26 Фев 2011 10:49, VERA82, 3 отзыва
Сообщение #170030 от 04 Апр 2009 23:35, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #453238 от 27 Фев 2011 16:46, *Антоника*, 2 отзыва
Сообщение #453631 от 27 Фев 2011 21:49, ТАРА, 1 отзыв
Сообщение #452987 от 27 Фев 2011 12:50, skylux, 1 отзыв
Сообщение #451985 от 26 Фев 2011 10:52, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #451960 от 26 Фев 2011 09:54, anya, 1 отзыв
Сообщение #444633 от 19 Фев 2011 03:03, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #444591 от 19 Фев 2011 00:42, Йа креведко, 1 отзыв

Re[60]: Кто и сколько платит за аренду офиса?

26 Фев 2011 13:25

Акула писал(а):
anya, ей может быть и не трудно, но не хочется)))

Лучше здесь стонать:
lotos писал(а):
Как работать дальше?Нет возможности для личных встреч и рекрутирования.

Если такая ситуация - не хочешь, не помогай с разбором и выдачей продукции. Но сама ищи где и как работать Куда приглашать, как проводить встречи.
Это бизнес. Нужны хоть минимальные - но инвестиции.

Nena писал(а):
возьмите потребительский кредит и снимите своё! только не говорите мне что это невозможно!..это самый лучший выход-отрезать себе мосты и взять на себя ответственность!

Как один из вариантов!

Составьте план, и действуйте. Зарабатывайте! И кредит погасите, и не заметите как структура разрастется

Все просто -когда ты здоров!А коробок я разобрала за 3.5года с одним выходным в неделю-80-100 за одно поступление,ответсвенности не боюсь -все отпуска работала за менеджера.Пытаюсь скопить деньги на лечение -вообщем нужно время (не хочеться простоя)а так ,конечно без своего СПО никуда! Спасибо-ничего нового(к сожалению не услышала)Зато бог услышал меня и тепрь в выходной можно работать с командой и теперь самое трудное (физически)добраться до офиса.Еще раз спасибо за советы!Жизнь налаживаеться!

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[61]: Кто и сколько платит за аренду офиса?

26 Фев 2011 15:40

Я орендую помещение, с лидеров деньги не беру, и в полных минусах...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[62]: Кто и сколько платит за аренду офиса?

26 Фев 2011 16:25

lotos писал(а):
Для работы с группой не дает ни одного часа в неделю,денег не берет,работают только "комфортные" люди.

lotos, ну если чел (читай спонсор твой) не въезжает чисто по-человечески в положение-то я росла по местным барам и кафе.
кстати, счас вот встреча-иду не в СПО свое-зову в ближайший бар на полчаса. Обойдемся чаем. :Смущенный:

Re[63]: Кто и сколько платит за аренду офиса?

27 Фев 2011 12:50

У меня свой офис (не СПО), плачу 1300 грн(6500 руб). Это МОЙ бизнес и никто не обязан мне давать офис для встреч для развития МОЕГО бизнеса. Спасибо спонсору, помогала, обучала, давала возможность работать у неё. Я участвовала во всём, что надо было делать в офисе. Даже когда никто не хотел, я приходила и делала (называли меня стойким оловянным солдатиком), всегда брала ответственность на себя. А сейчас, когда у меня проблемы со здоровьем и я не могу выдерживать общий темп, я и сняла свой офис. В нём я могу работать в комфортном мне темпе, никому не мешать и быть хозяйкой. Так что всё зависит от желания строить СВОЙ бизнес.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Кто и сколько платит за аренду офиса?

27 Фев 2011 13:36

Почитав украинских коллег, делаю вывод: или у Вас ощутимо дешевле аренда - в 2,5-3 раза или я чего-либо не понимаю. У меня 9000 чисто аренда была 5 лет назад /25 что ли метров/+ коммуналка и проч.

Я реально не вижу ни одного варианта уменьшить расходы на содержание офиса.
При том, что я за все плачу по отдельным счетчикам.
Сапфировый Директор

Re[65]: Кто и сколько платит за аренду офиса?

27 Фев 2011 13:58

lotos писал(а):
Все просто -когда ты здоров!

Однозначно!
Но - не по силам не дается!!!

Andreya, skylux, Йа креведко, VERA82, Nena, геннадий, ВСЕ они знаю мою ситуацию!

В ЛЮБОМ состоянии - грамотная расстановка приоритетов, переоценка ценностей. И действия! Через боль, через недомогания, да через банальное НЕ ХОЧУ ...
Сложно?
Да, сложно!
Но - ВОЗМОЖНО!!! :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Ноlotos, это только ВАШ выбор!
Можете переждать, взять паузу... Восстановиться, не вкладывать деньги...
Подождите год, другой...
Вы должны сами принять решение и ответственность за него.
Если Вы так просто готовы предать свою мечту - так может это не ВАША МЕЧТА? Не ваша цель? :Смущенный:

Отпустите ситуацию: что ваше - останется с вами навсегда, а прочее - просто уйдет...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[66]: Кто и сколько платит за аренду офиса?

27 Фев 2011 14:30

Йа креведко, я плачу 1300 грн (6500 руб) за 11.5 кв.м. Я бы не сказала, что это дешево :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Кто и сколько платит за аренду офиса?

27 Фев 2011 14:34

Я плачу 600 грн. за 13 кв.м. но там можно сказать одни стены, отоплнения нет, воды нет, утепляли за свой счет! свет в месяц тянет 550 грн. В таком холоде и работать не охота!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[68]: Кто и сколько платит за аренду офиса?

27 Фев 2011 16:01

Я до февраля месяца арендовала помещение вместе со своим лидером (Директор подо мной) платили 800 грн+ коммуналка за 8 кв.м.
Вот с прошлого понедельника решили, что нам тесно. И с перешла в другое помещение, а мой Лидер осталась в прежнем помещении. Теперь у меня 18 кв. м. плачу 900 грн. + отопление и свет (пока не знаю сколько будет). Но я знаю, что это необходимо.

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:

Опечатка вышла, в первом случае платили 400 грн + тепло и свет, - это на двоих, а теперь самой 900 грн., но я рада, у меня философия такая - если есть расходы, значит будет и заработок. Ведь задачи даются те, которые нам по силам.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[69]: Кто и сколько платит за аренду офиса?

27 Фев 2011 16:35

А у нас 30кв-метров
- стоит 200$ ну правда место очень хорошие центр города!!!!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[70]: Кто и сколько платит за аренду офиса?

27 Фев 2011 16:46

Я сейчас снимаю сама офис.В месяц плачу за 11кв метров 300гр.Помещение без отопления.За свет плачу дополнительно около 300-400гр. С офиса своего спонсора ушла потому, что она тоже начала требовать с меня почти такую же сумму за аренду, какую я плачу сейчас (вместе с отоплением).Так лучше же свое! :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[71]: Кто и сколько платит за аренду офиса?

27 Фев 2011 18:48

skylux писал(а):
Я бы не сказала, что это дешево

просто в городе, где несколько сотен тысяч население, уже нет таких цен, ни в одном, ни в другом.
мне столько в поселке выставили, где удобства на улице и грязь такая, что брр.
А в городе примерно в 21 обходится.
в другом меньше, но там категория С-D опустили, и площадь, на которой, еле разместишься

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

я к тому, что с директорской выплаты отдать 1/4 это терпимо.
и к тому, что бонусом СПО перекрыть 4-4,5 из 6,5 тысяч вполне реально при обслуживании только своей структуры.
Или комнату для занятий + ППД и прочего, но меньшего объема, без заморочек с охраной имущества.
Сапфировый Директор

Re[72]: Кто и сколько платит за аренду офиса?

27 Фев 2011 20:32

Katerina писал(а):
свет в месяц тянет 550 грн

Что же нужно включать, чтоб столько света в мес. накрутить. У меня 2 комнаты комп. работает целый день, свет горит в коридоре и в комнатах, так больше 30 грн. не накручивается. Правдо за аренду плачу 800 + комуналка =примерно 1200.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Кто и сколько платит за аренду офиса?

27 Фев 2011 21:38

nata0629, в помещении нет отопления!Стоят обогреватели!А тянут они капец!Да и тарифы тоже :Потрясенный: Лично я плачу ок 89гр! за 100кв!На ночь выключаем обогреватель.А на днях прихожу в офис, а на столе стоит кружка со льдом! :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[74]: Кто и сколько платит за аренду офиса?

27 Фев 2011 21:47

nata0629 писал(а):
Katerina писал(а):
свет в месяц тянет 550 грн

Что же нужно включать, чтоб столько света в мес. накрутить. У меня 2 комнаты комп. работает целый день, свет горит в коридоре и в комнатах, так больше 30 грн. не накручивается. Правдо за аренду плачу 800 + комуналка =примерно 1200.

У меня стоит 2 камина и то холодно, а утром приходишь и в чайнике лед :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм