независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аналоги ароматов

New
Повтор первого сообщения
Хочется иметь такую информацию в отдельной теме. Сравнивать ароматы от ОРИ с известными и малоизвестными брендами. Конечно, в анонсах новых каталогов, нам такую информацию дают. Можно найти сравнение отдельно по каждому аромату ( Ин тюне - лайт блу, Лусия - ж'адор ) Думаю, это полезная тема. Надеюсь найти поддержку.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #743358 от 01 Окт 2013 19:54, LE4IN, 9 отзывов
Сообщение #737502 от 22 Авг 2013 18:41, ВетаВета, 8 отзывов
Сообщение #689523 от 11 Дек 2012 02:27, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #562735 от 27 Авг 2011 18:19, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #263699 от 10 Янв 2010 06:25, Leпna, 4 отзыва
Сообщение #231032 от 09 Окт 2009 12:21, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #256619 от 18 Дек 2009 23:43, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #794240 от 14 Сен 2014 16:46, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #737878 от 25 Авг 2013 18:31, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #737529 от 22 Авг 2013 20:44, ВетаВета, 2 отзыва

Re[195]: Аналоги ароматов

06 Мар 2010 22:48

Спасибо, я знаю эти запахи, но в них потом открываются тяжёлые ноты, чего в орифлеймовском не было...

Рекламные объявления:
Гость

Re[196]: Аналоги ароматов

06 Мар 2010 23:03

relik_t, а у меня эта водичка(After Hours) стоит открыта, почти не тронута, мне не нравится...
Туалетная вода After Hours родственные ароматы: Gucci by Gucci...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

А еще девочки писали в другой теме,что она аналог Miracle Forever от LANCOME.
Старший Менеджер

Re[197]: Аналоги ароматов

06 Мар 2010 23:11

AquaMenthae, Гуччи нюхала - не нравится, кажется не похожей, слишком легкой кажется... Миракл попробую, спасибо, Ланком еще ни разу даже не смотрела :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[198]: Аналоги ароматов

07 Мар 2010 14:24

AquaMenthae,

Miracle Forever от LANCOME да неееееет..... After Hours ядрёная, она меня за полгода задолбала, а Miracle нежная :Пардон:
Старший Директор

Re[199]: Аналоги ароматов

07 Мар 2010 15:45

hayati писал(а):
AquaMenthae,

Miracle Forever от LANCOME да неееееет..... After Hours ядрёная, она меня за полгода задолбала, а Miracle нежная

Во-первых, я же не написала они точь в точь одинаковые!!!!
Во-вторых, это не мое мнение, нашла специально для relik_t!!!
Старший Менеджер

Re[200]: Аналоги ароматов

07 Мар 2010 16:08

А мне кажется очень похожим на After Hours новый So elixir от Ив Роше - оба не нравятся до тошноты,по мне так один в один :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[201]: Аналоги ароматов

08 Мар 2010 21:19

Я Афтер Аурс получила по акции и подарила свекрови на день рождения, она ее хвалила, но было видно, что т.в. не понравилась. А сегодня заявила, что она Афтер
Аурс "разнюхала" и теперь снова хочет только эту :Потрясенный: т.в. и никакую другую. Посоветуйте, какую предложить замену. :Смущенный:

Добавлено спустя 47 секунд:

Из водичек ОРИ.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[202]: Аналоги ароматов

08 Мар 2010 21:29

Татка, похожего аромата, как мне кажется, нету, он был очень особенным.:Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[203]: Аналоги ароматов

08 Мар 2010 21:47

Значит, будем работать с другими ароматами :Подмигивающий: :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Убеждение - великая сила :Ржу нимагу:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[204]: Аналоги ароматов

08 Мар 2010 22:25

Татка, попробуйте пробник Аметист Фаталь.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[205]: Аналоги ароматов

09 Мар 2010 20:23

Asherry писал(а):
я вроде всю темку просмотрела - не нашла. Есть ли аналог Premier Jour Nina Ricci?

Тут не то, чтобы они похожи, просто у этих водичек "настроение" что-ли одинаковое, такое "округло-нежное", если вы меня понимаете. По крайней мере другой близкой в Ори водички нет.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

[quote="relik_t";p="289370"]Elodia, неонатура стебель ив роше похожа и у них же был бамбук водичка, я ими летом перебиваюсь, не совсем то :Плачущий: но близко.
Стебель не подойдёт - он раскрывается сладостью, как и вся серия Неонатура. А вот Бамбук кельнская водичка вполне подойдёт, правда она не только терпкая, как Лист, но ещё и пожёстче что ли, унисекс. Можно из Ив Роше ещё Натюрель попробовать - она понежнее чуть, зелень присутствует, но не такая терпкая, а с лёгким цитрусом.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

AnnaKd писал(а):
А мне кажется очень похожим на After Hours новый So elixir от Ив Роше - оба не нравятся до тошноты,по мне так один в один :Голливудская улыбка:

Да неее :Голливудская улыбка: в Эликсире рошевском - цветочки, а в After Hours - перчик. Для меня Эликсир поприятнее будет. Правда и то, и другое наносить надо строго дозированно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Знаете, мне кажется, что попытка сравнить ароматы Ори с люксом как-то не в положительную сторону Ори будет действовать на клиента. Вот я тему эту читала и как-то некомфортно мне было. Клиент будет сравнивать и думать: нет, не то, дешево по сравнению с люксом....удовлетворения у него не будет. По мне, так проще аромат человеку подобрать, когда знаешь просто, какие он предпочитает: лёгкие-прозрачные, восточные, шипры и т.д. Говорит тебе клиент: Я Палому пикассо люблю. Ты ориентируешься: так, значит шипры, значит горчинка, и предлагаешь, например Петал Кварц. Ну это я про свои вкусы пример привела.
Совсем другое дело, если проводить аналогию с ароматами Эйвон-Фаберлик. Здесь мы можем посоперничать. И эти ароматы одной категории.
Гость

Re[206]: Аналоги ароматов

09 Мар 2010 21:08

По моему, сравнивать ароматы нужное дело.Так как Ори-парфюм уже стал по цене франции(конечно не весь парфюм). И многие мои клинты которые раньше пользовались францией перешли на ори, именно потому :Подмигивающий: что я им сравнивал...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[207]: Аналоги ароматов

09 Мар 2010 21:54

Бодя писал(а):
По моему, сравнивать ароматы нужное дело.Так как Ори-парфюм уже стал по цене франции(конечно не весь парфюм). И многие мои клинты которые раньше пользовались францией перешли на ори, именно потому :Подмигивающий: что я им сравнивал...

странная у вас Франция какая-то :Ржу нимагу: Ори стоит около 100-200 грн максимум, те же Живанши около 1000-1500 грн, то есть в десять раз отличаются, так что в плане ценовой категории и сравнивать то нечего :Смущенный: Поэтому об аналогах можно говорить вполне условно, как выше и написали уже до меня :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[208]: Аналоги ароматов

10 Мар 2010 12:27

Девочки и мальчики! :Улыбка: Водичка Ори и есть франция. Здесь на сайте даже ролик есть про завод, где наша водичка производится. А цена в ори ниже, за счет того что ори и производит и продает, без посредников. За 100 евро кто у нас купит т/в? Даже в Мир Орифлейм всегда печатается кто создал для нас аромат. Самые известные парфюмеры.

Кстати вопрос - на что похож аромат Вояж-Вояж из летней серии? Я недавно на знакомой унюхала, спросила - это Вояж? Она сказала что нет, в Летуале покупала. А название я не запомнила. Может кто-то в курсе? Аромат очень похож.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[209]: Аналоги ароматов

10 Мар 2010 12:50

Очень хочется подобрать аналог аромату After Hours - у кого какие предложения, может быть в самом Ори есть похожий?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм