независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аналоги ароматов

New
Повтор первого сообщения
Хочется иметь такую информацию в отдельной теме. Сравнивать ароматы от ОРИ с известными и малоизвестными брендами. Конечно, в анонсах новых каталогов, нам такую информацию дают. Можно найти сравнение отдельно по каждому аромату ( Ин тюне - лайт блу, Лусия - ж'адор ) Думаю, это полезная тема. Надеюсь найти поддержку.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #743358 от 01 Окт 2013 19:54, LE4IN, 9 отзывов
Сообщение #737502 от 22 Авг 2013 18:41, ВетаВета, 8 отзывов
Сообщение #689523 от 11 Дек 2012 02:27, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #562735 от 27 Авг 2011 18:19, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #263699 от 10 Янв 2010 06:25, Leпna, 4 отзыва
Сообщение #231032 от 09 Окт 2009 12:21, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #256619 от 18 Дек 2009 23:43, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #794240 от 14 Сен 2014 16:46, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #737878 от 25 Авг 2013 18:31, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #737529 от 22 Авг 2013 20:44, ВетаВета, 2 отзыва

Re[555]: Аналоги ароматов

28 Авг 2012 01:09

Девочки, подскажите, есть ли у нас аналог Sergio Tacchini "Donna" и Bruno Banani "Magic woman"? А то не знаю, что клиентке ответить... :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[556]: Аналоги ароматов

01 Сен 2012 22:49

Никто не знает, да? :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[557]: Аналоги ароматов

02 Сен 2012 11:55

Хм, можно попробовать похожие по составу подобрать.
Donna: ананас, водяная лилия, бергамот, лотос, жасмин, ландыш, сандал, ваниль, мускус, амбра.
Magic woman: дыня, маракуйя, красные ягоды, клубника, фиалка, ландыш, сандал, мускус.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[558]: Аналоги ароматов

02 Сен 2012 14:17

Veronique Volli, на ум приходит только eclat weekend, volare, volare magnolia, enifma dare to dream, presious moments red dream, gorfani gold white и возможно eclat

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[559]: Аналоги ароматов

02 Сен 2012 16:24

Miss Plague писал(а):
есть ли у нас аналог Sergio Tacchini "Donna"
"Donna" есть у моей мамы. Он похож на Экла Уикенд, не копия, но нотки есть.

Re[560]: Аналоги ароматов

02 Сен 2012 19:25

О, хорошо, надо будет эти пробнички предложить)) :спасибо: Выручили)) :Молиться:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[561]: Аналоги ароматов

02 Сен 2012 20:14

подскажите пожалуйста , у меня любители снятой " Saga " спрашивали , есть ли сейчас что нибудь похожее :Нейтральный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[562]: Аналоги ароматов

09 Сен 2012 14:48

Excite by Dima Bilan очень нравится этот мужской аромат!есть ли его аналог из элитной парфюмерии?

Добавлено спустя 1 час 50 минут 4 секунды:

Кстати новый London мне напомнил cucci envy me
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[563]: Аналоги ароматов

09 Сен 2012 17:18

Хочу понять: зачем некоторые ищут в дорогой парфюмерии аналоги орифлейм, да еще и успешно продолжающих выпускаться? :Без малейшего понятия:
Обратный процесс более-менее ясен: ну нет у людей возможности швырять сотню-другую долларов на парфюм, а аромат нравится. А зачем в дорогом искать аналог дешевого? Или тут тоже обратный процесс: аромат нравится, а Орифлеймом пользоваться зазорно? А может есть иное объяснение, до которого моя головушка додуматься не может?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[564]: Аналоги ароматов

03 Окт 2012 09:05

Девочки милые!!! Что можно взять похожее на туал воду SERENE !!! Не могу ничего подыскатьпохожего уже в течение 4 лет!!! Может кто знает,помогите!! :Плачущий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[565]: Аналоги ароматов

03 Окт 2012 09:10

Грейс белая в шлейфе напомнила все-таки Фрею. И еще новый Лондон, только Лондон менее насыщенная и более сладкая.
Старший Менеджер

Re[566]: Аналоги ароматов

03 Окт 2012 09:27

Луна писал(а):
Хочу понять: зачем некоторые ищут в дорогой парфюмерии аналоги орифлейм, да еще и успешно продолжающих выпускаться? :Без малейшего понятия:
Обратный процесс более-менее ясен: ну нет у людей возможности швырять сотню-другую долларов на парфюм, а аромат нравится. А зачем в дорогом искать аналог дешевого? Или тут тоже обратный процесс: аромат нравится, а Орифлеймом пользоваться зазорно? А может есть иное объяснение, до которого моя головушка додуматься не может?

Тоже не понимаю. Скорее всего что на то, что напоминает вода орифлейм не всегда есть возможность приобрести. :Грустный: И есть люди, которые любят постоянное обновление и каждый раз покупают новую воду. Их это вполне устраивает. ко всему если человек в бизнесе ори , его интересуют баллы, за которые продаётся вода. :Пардон: это моё мнение, но многие могут думать иначе. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[567]: Аналоги ароматов

03 Окт 2012 10:38

sunny33, Midsummer попробуйте, есть схожие нотки воды и лимончика :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[568]: Аналоги ароматов

06 Ноя 2012 12:34

Луна, rnatali, я, например, дико тоскую по Радиант Лайтс, поэтому тоже спрошу - есть ли аналог в брендовых ароматах? в Ори ничего подобного больше нет, но может удастся найти любимые нотки в других брендах, почему нет?
Стартер - начинающий

Re[569]: Аналоги ароматов

06 Ноя 2012 20:29

Луна писал(а):
Хочу понять: зачем некоторые ищут в дорогой парфюмерии аналоги орифлейм

Аналогов выпускающихся ароматов не ищу (кроме Коктейли и город Фешн Аддикт, аналог таки ищу), а вот уже исчезнувших - приходится искать. Мне, в принципе, пофиг, брендовые ароматы будут, или нет.
Например, снимают моего кумира - Эмбрейс. Какое-то время ещё будут продавать его, а потом?
Или Байя Сансет, офигеннейший аромат - где найти аналог? То же самое - Вояж Монако Шик, Амазония.
Кстати, кто знает аналоги - подскажите.
Кстати, вот сегодня на сайте Фрагрантика перебрала множество дорогих ароматов, перечитала отзывы. Нет такого даже самого крутого аромата, чтобы вот все юзеры написали - "типо офигенный". Все ароматы имеют сторонников и противников, среди люкс-парфюмерии есть стойкие и нестойкие ароматы. Короче, всё как и в Ори... А потому дополнительно раздражают снобоподобные высказывания "фи, этот Орифлейм...".

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм