независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 10:09

Расскажите,пожалуйста, кто пробовал сам или заказывали клиенты эту сыроватку,ее действие насколько оно хорошо.У меня спрашивают,а я ничего про нее не знаю.А также хочу узнать,сама почему-то не найду,есть ли у неас крем против после родовых расстяжек?

Самые ценные сообщения
Сообщение #288664 от 04 Мар 2010 23:07, dankors, 1 отзыв
Сообщение #288549 от 04 Мар 2010 18:41, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288541 от 04 Мар 2010 18:31, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288535 от 04 Мар 2010 18:14, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #288488 от 04 Мар 2010 15:40, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #288049 от 03 Мар 2010 16:04, MAYA, 1 отзыв
Сообщение #277078 от 08 Фев 2010 19:45, Veronica, 1 отзыв
Сообщение #170739 от 06 Апр 2009 20:58, кЫцЮнЯ, 1 отзыв
Сообщение #170727 от 06 Апр 2009 20:41, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #170532 от 06 Апр 2009 10:09, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

07 Апр 2009 23:16

Начала пользоваться этой сывороткой сразу после окончания ГВ,чтобы хоть чуть-чуть привести грудь в божеский вид.И хотя я не возлагала на нее больших надежд,она меня не разочаровала.Грудь стала упругая,подтянутая и наконец-то не висит как тряпочка. :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

12 Апр 2009 21:07

Я тоже все заглядывалась на эту сыворотку, вот только кончила ГВ, теперь начну :Улыбка: .
Гость

Re[32]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

12 Апр 2009 21:50

А мне как неприскорбно.не помогло. :cry:Резко появились глубокие морщины в области декольте,хотя по возрасту и рановато.Использовала не одну бутылочку,но эффект нулевой.Наверно это результат моих 3 родов за короткое время.Хотя сама грудь обрела более чёткие контуры.Думала даже "Власть над временем" использовать,но побоялась,ведь мне далеко до 45. :Румянец: Подруга подарила подтягивающий крем другой фирмы и помогло.Теперь если уж очень сильно присматриваться,то можно заметить мелкие морщинки. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[33]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Май 2009 12:13

Подскажите, пожалуйста, какой объем пробника этой сыворотки, на сколько применений его хватает? Просто, если его хватает всего на один раз, то нужно брать несколько, так как одного применения не достаточно чтобы делать какие-то выводы. Заранее благодарна за ответ! :Улыбка:
Гость

Re[34]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Май 2009 12:30

Я тоже пользовалась, кожа увлажнена и не такая, как это сказать, рыхлая что ли...
Менеджер

Re[35]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

05 Май 2009 17:02

Мне сыворотка не очень понравилась. Точнее состояние кожи хорошее, но чтоб уменьшились какие-то проблемки вроде морщинок или подтяжка хоть какая-то, этого не заметила совсем. У меня и так особых проблем не наблюдается, совсем не много в силу возраста... Эффект ухода с помощью сыворотки ничем не отличается от любых кремов - просто ухоженная кожа.
Менеджер

Re[36]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

08 Фев 2010 13:47

Вопрос к тем, кто пользовался и заметил результат сыворотки: так всё-таки нужно ли во время применения делать какие-то спец.упражнения и сколько времени пользовались, когда заметили результат. Меня интересует именно эффект лифтинга.
Гость

Re[37]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

08 Фев 2010 14:43

Рыбо4ка,эффект лифтинга присутствует,но не только,так как пройдя курс,кожа на груди и декольте заметно улучшается,многим помогла восстановить форму после родов.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[38]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

08 Фев 2010 15:01

dankors писал(а):
Рыбо4ка,эффект лифтинга присутствует,но не только,так как пройдя курс,кожа на груди и декольте заметно улучшается,многим помогла восстановить форму после родов.

согласна, я как раз этим средством восстановила форму своей груди после родов и кормления :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[39]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

08 Фев 2010 15:15

То есть однозначно подтянется? А то у меня после 2-х детей "ушки спаниеля", а не бюст. Без бюстгалтера вообще не хожу даже дома - грудь неприятно висит. У меня прям комплекс неполноценности. А сколько баночек нужно, чтоб 1-й видимый результат получить?
Гость

Re[40]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

08 Фев 2010 15:20

Рыбо4ка писал(а):
То есть однозначно подтянется? А то у меня после 2-х детей "ушки спаниеля", а не бюст. Без бюстгалтера вообще не хожу даже дома - грудь неприятно висит. У меня прям комплекс неполноценности. А сколько баночек нужно, чтоб 1-й видимый результат получить?

Ну я не знаю сколько вам нужно баночек :Пардон: у меня после одной баночки результат был виден :Смущенный: (хоть и кормила я 2 года, но у меня грудь не сильно обвисла, я бы не сказала что "ушки спаниеля" :Голливудская улыбка: )
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[41]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

08 Фев 2010 15:24

Рыбо4ка, думаю,после двоих детей пока пройдите курс из 2 баночек,параллельно отжимайтесь от стены каждый день 30 раз,еще руки перед собой ладошки вместе(как индианки делают) нажали ладошками друг на друга,задержали 10 секунд,отпустить,начинать с 10 раз ,постепенно дойти до 20 раз,после принятия душа обливайте грудь прохладной водой по кругу.Со временем грудь восстановится,но не ждите результат через неделю,через месяц первые результаты будут.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[42]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

08 Фев 2010 15:29

Рыбо4ка, у меня после родов и кормления была грудь именно , как и у вас, я ее тоже стеснялась, купила себе один флакон на пробу. Мазала 2 раз в день- утром после душа и вечером. Душ обязательно контрастный, или просто прохлядный. Упражнения я не делала, но результат появился уже через 2-3 недели- кожа подтянулась, стала менее дряблой, конечно ушки пока висели, но уже не так безнадежно. После 2 месяцев грудь стала как бы полнее что ли. конечно в дородовую форму я не пришла- да и будет ли это не знаю, но периодически- особенно весной и осенью делаю курсы с этой сывороткой. Хотите устойчивого результата- покупайте сразу 2 банки. делайте месяцев 3-4 подряд.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[43]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

08 Фев 2010 15:39

скажу одно,я родила почти 13 лет назад,периодически пользуюсь сывороткой,душ,упражнения,грудь сейчас такая же как в девичестве,и по форме и по плотности,сыворотка очень помогает поддерживать форму.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[44]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

08 Фев 2010 15:42

dankors писал(а):
скажу одно,я родила почти 13 лет назад,периодически пользуюсь сывороткой,душ,упражнения,грудь сейчас такая же как в девичестве,и по форме и по плотности,сыворотка очень помогает поддерживать форму.

Да, согласна ею нужно курсами пользоваться :Улыбка: а если ещё упражнения то вообще будет класс :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм