независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 10:09

Расскажите,пожалуйста, кто пробовал сам или заказывали клиенты эту сыроватку,ее действие насколько оно хорошо.У меня спрашивают,а я ничего про нее не знаю.А также хочу узнать,сама почему-то не найду,есть ли у неас крем против после родовых расстяжек?

Самые ценные сообщения
Сообщение #288664 от 04 Мар 2010 23:07, dankors, 1 отзыв
Сообщение #288549 от 04 Мар 2010 18:41, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288541 от 04 Мар 2010 18:31, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288535 от 04 Мар 2010 18:14, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #288488 от 04 Мар 2010 15:40, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #288049 от 03 Мар 2010 16:04, MAYA, 1 отзыв
Сообщение #277078 от 08 Фев 2010 19:45, Veronica, 1 отзыв
Сообщение #170739 от 06 Апр 2009 20:58, кЫцЮнЯ, 1 отзыв
Сообщение #170727 от 06 Апр 2009 20:41, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #170532 от 06 Апр 2009 10:09, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

03 Мар 2010 15:00

dankors писал(а):
CecTpa, :Голливудская улыбка: грудь это и есть жировая прослойка полностью, может уменьшится если человек сам похудел,а не от сыворотки.

Наоборот, Когда я поправилась, грудь увеличилась за счет жира, а после активного использования сыворотки сама не похудела, а грудь уменьшилась, и дальнейшие прибавления в весе не дали увеличения размера груди. Действие сыворотки для груди очень похоже на действие средств, которые мы используем для бедер: кожа ровная, гладкая, упругая, жировая прослойка уменьшается. А Вы думаете, какое у нее действие? У нее и запах похож на антицеллюлитный крем, только без ментола.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Alvira писал(а):
На мой взгляд очевидно, что сыворотка призвана ухаживать именно за кожей, а не влиять на размер груди... :Смущенный:

Я не навязываю свое мнение, а говорю о своих результатах. Хотите учитывайте мое мнение, хотите нет.
Если не секрет, Вы пользовались этим продуктом или Вам очевидно из описания? И если пользовались, то какой у Вас размер груди?
Для большой груди вряд ли будет заметен такой процесс (уменьшение). А у меня был 0 (про такой еще говорят (-1) при 47 кг веса, когда пополнела до 58 кг, стал №2, а после сыворотки №1. Я никого не агитирую, дамы с маленькой грудью, будьте осторожны.

Рекламные объявления:
Консультант

Re[61]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

03 Мар 2010 15:20

CecTpa, :Голливудская улыбка:
Структура

Для того чтобы знать, как сделать грудь красивее и здоровее, мы, прежде всего, должны понять, как устроена грудь. Женская грудь состоит из совокупности жировых тканей. Эта ткань скапливается под кожей груди.

Эта жировая ткань держится на месте при помощи связок Купера. Между жировыми тканями находятся молочные железы, называемые дольками. Эти дольки соединены с внешней стороной груди посредством млечных протоков.

Сосок является конечной точкой груди с внешней стороны. Соски получают молоко от долек. Круглая темная область вокруг соска называется ареолой. В ареоле содержатся потовые железы организма.

Внутренняя структура груди обвисает со временем. С возрастом связки Купера
ослабевают и теряют свою упругость. Это приводит к тому, что груди теряют свою упругость. Когда связки Купера ослабляются, жировая ткань теряет свою прочность и начинает отвисать. Отсюда понятно,что женская грудь это по сути и есть жировая ткань,которая может увеличиаться или уменьшаться за счет той же жировой ткани(и не всегда похудение тут причина),когда грудь становится плотнее и упруже естественно,что она будет чуть меньше чем отвисшая. Наша сыворотка тонизирует верхние слои кожи груди,но не влияет на жировую ткань.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

CecTpa, почитайте всю тему и найдете мои отзывы о использовании этой сыворотки :Улыбка: У меня размер груди 3 полный,причем всегда( только после родов был 2 ,но я очень похудела,затем восстановила вес и пользовалась сывороткой и опять грудь стала 3 размер).
У вас грудь уменьшилась,потому что изначально от природы была маленькая,просто со временем жир перераспределился в организме.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[62]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

03 Мар 2010 16:04

dankors писал(а):
CecTpa, :Голливудская улыбка:
Структура

Для того чтобы знать, как сделать грудь красивее и здоровее, мы, прежде всего, должны понять, как устроена грудь. Женская грудь состоит из совокупности жировых тканей. Эта ткань скапливается под кожей груди.

Эта жировая ткань держится на месте при помощи связок Купера. Между жировыми тканями находятся молочные железы, называемые дольками. Эти дольки соединены с внешней стороной груди посредством млечных протоков.

Сосок является конечной точкой груди с внешней стороны. Соски получают молоко от долек. Круглая темная область вокруг соска называется ареолой. В ареоле содержатся потовые железы организма.

Внутренняя структура груди обвисает со временем. С возрастом связки Купера
ослабевают и теряют свою упругость. Это приводит к тому, что груди теряют свою упругость. Когда связки Купера ослабляются, жировая ткань теряет свою прочность и начинает отвисать. Отсюда понятно,что женская грудь это по сути и есть жировая ткань,которая может увеличиаться или уменьшаться за счет той же жировой ткани(и не всегда похудение тут причина),когда грудь становится плотнее и упруже естественно,что она будет чуть меньше чем отвисшая. Наша сыворотка тонизирует верхние слои кожи груди,но не влияет на жировую ткань.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

CecTpa, почитайте всю тему и найдете мои отзывы о использовании этой сыворотки :Улыбка: У меня размер груди 3 полный,причем всегда( только после родов был 2 ,но я очень похудела,затем восстановила вес и пользовалась сывороткой и опять грудь стала 3 размер).
У вас грудь уменьшилась,потому что изначально от природы была маленькая,просто со временем жир перераспределился в организме.

Вот пример полного осмысленного ответа :Голливудская улыбка: не к чему и придраться :Смущенный: dankors ты молодец :Подмигивающий:
CecTpa, это всё правда полностью согласна :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[63]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 14:44

Вы все можете оставаться при своем мнении, а я при своем. Мне скоро 50 лет, у меня грудь маленького размера и ничего не отвисает и не обвисало никогда. Хорошей формы и хорошего размера. Но я этой сывороткой пользоваться не буду. У меня осталось 1,5 флакона, я мажу ноги. А обладательницам 3 размера трудно понять тех, у кого всегда был 0. Мы всегда стремились запихнуть в свой лифчик лишнюю капельку жира ( или на худой конец, шкуры из подмышек, у кого жира нет). И потеря этой капельки жира в жировой прослойке имеет для нас большое значение. А если размер 3, то это не имеет такого значения. Я прошу больше мне ответов не писать, потому что каждый говорит о своем, пытается продемонстрировать свои познания в разных областях, а то что я говорю, не слышат.
Консультант

Re[64]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 14:51

CecTpa, если вы не хотите ответов и общения зачем вам форум тогда?
Принцип сыворотки в лифтинге кожи груди ,а вы своими постами людей дезинформируете,так как с возрастом в женском организме происходит перераспределение жировой прослойки ,из груди,например ,на живот или область рук,и сыворотка здесь не причем.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[65]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 15:08

CecTpa писал(а):
Но я этой сывороткой пользоваться не буду. У меня осталось 1,5 флакона, я мажу ноги.

не хотите так и не пользуйтесь вас ведь никто не заставляет :Пардон: Но не вводите в заблуждение людей вы россказываете про те свойства какие этой сыворотке не присущи :Улыбка: А в таком возрасте розмер груди может меняться от чего хочешь, например от скачков гормонов в организме :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[66]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 15:21

Вот если бы сыворотка помогала уменьшить, я бы ее точно купила и мазалась бы, мазалась. Сутками! :Ржу нимагу: Но увы! Моя только подтянулась и за счет этого стала больше немного, хотя я худею периодически и она вроде должна уменьшатся :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[67]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 15:34

relik_t, :Смущенный: а зачем вам уменьшать размер груди?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[68]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 15:40

dankors, мешается :Ржу нимагу: Ну не фанатка я большой груди для себя лично, да и блузки сидят не так, как хотелось бы....
я бы радовалась компактному 1-2 размеру и если бы кто сказал, что есть средство для уменьшения - купила бы сразу, ибо отжиматься (а это подтягивает и уменьшает грудь) я не умею :Смущенный:
но средство от Ори покупала, чтобы подтянуть грудь при похудении (в школе весила около 90 кг, сейчас 65 примерно и периодически худею-набираю-худею, планируя скинуть до 50-55), так что сыворотка Ори реально спасла меня от обвисания, которое было уже очень заметно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 15:41

dankors писал(а):
relik_t, :Смущенный: а зачем вам уменьшать размер груди?

А я вот очень хорошо понимаю relik_t :Подмигивающий: иногда так хочется чтобы была поменьше :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[70]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 15:45

relik_t, :Голливудская улыбка: вы сначала спросите у мужа хочет ли он ,что бы вы уменьшали грудь?
Я свои 3 размером довольна ,да и муж не жалуется,а сыворотка мне помогает сохранить хорошую форму.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[71]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 15:50

dankors писал(а):
вы сначала спросите у мужа хочет ли он

О-о-о муж совсем ничего не мешает, можна и еще побольше :Ржу нимагу: :Смущенный:
dankors писал(а):
а сыворотка мне помогает сохранить хорошую форму.

я тоже могу с уверенностью сказать что сыворотка это действенное средство для поддержания формы груди :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[72]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 15:58

dankors, муж говорит, что любой меня любит, абы только счастливая была :Пардон: Да и все равно ее сильно не уменьшишь, хотя вот с маленькой все проще - не надо постоянно думать, что она обвиснет и мазаться постоянно кремиками наверное тоже. :Смущенный:

кстати, а на шею и подбородок ее можно? чтобы там укреплялось тоже? :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 17:17

relik_t писал(а):
кстати, а на шею и подбородок ее можно? чтобы там укреплялось тоже? :Смущенный:

можно она же называется для груди и зоны декольте :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[74]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 17:19

MAYA, а шея и подбородок снизу - это декольте? :Потрясенный: я просто не знаю докуда декольте длится, думала до ключиц :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм