независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 10:09

Расскажите,пожалуйста, кто пробовал сам или заказывали клиенты эту сыроватку,ее действие насколько оно хорошо.У меня спрашивают,а я ничего про нее не знаю.А также хочу узнать,сама почему-то не найду,есть ли у неас крем против после родовых расстяжек?

Самые ценные сообщения
Сообщение #288664 от 04 Мар 2010 23:07, dankors, 1 отзыв
Сообщение #288549 от 04 Мар 2010 18:41, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288541 от 04 Мар 2010 18:31, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288535 от 04 Мар 2010 18:14, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #288488 от 04 Мар 2010 15:40, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #288049 от 03 Мар 2010 16:04, MAYA, 1 отзыв
Сообщение #277078 от 08 Фев 2010 19:45, Veronica, 1 отзыв
Сообщение #170739 от 06 Апр 2009 20:58, кЫцЮнЯ, 1 отзыв
Сообщение #170727 от 06 Апр 2009 20:41, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #170532 от 06 Апр 2009 10:09, Anonymous, 1 отзыв

Re[90]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 23:07

Татьяна, дело в том,что в сыворотке присутствуют спирт,синтетические составляющие,парабены,отдушки-все это проникает в молочные протоки через кожу,ребенку это не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Татьяна, я написала гулена, как ухаживать за грудью во время кормления натуральными средствами в личку,а после окончания грудного вскармливания может смело пользоваться сывороткой :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[91]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 23:08

dankors писал(а):
все это проникает в молочные протоки через кожу,ребенку это не надо.
ну да, вы еще скажите, что косметикой тоже пользоваться нельзя, так как это проникает через поры и попадает в молоко... ничего подобного не происходит, даже если и попадает, то настолько в ничтожной доле, что и процента не будет. все,ч то мажется дальше кожи не проходит, даже в кровь не попадает.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[92]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 23:13

Татьяна, косметикой пользоваться можно,но во время беременности врачи не рекомендуют пользоваться антицеллюлитными кремами ,а во время кормления на грудь не надо наносить средства содержащие пропилен гликоль,парабены и отдушки,все это очень прекрасненько проникает в молоко,давайте сейчас думать о маленьком ребенке,а не о косметике ОРИ в этом случае,лучше перестраховаться.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Татьяна, вы плохо информированы,все,что мы наносим на кожу проникает через поры в кровь и хорошие ингредиенты,и консерванты тоже.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[93]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 23:15

dankors, мне врач говорила с точностью до наоборот, я не про Ори а вообще. еще раз повторюсь никуда вещества дальше верхнего слоя кожи не идут. а верхний слой довольно тонкий и крови и всего остального там нет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[94]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 23:19

Татьяна, :Улыбка: в верхнем слое кожи крови нет?Кровь не только в венах ,она в сосудах кожи также и их намного больше,плюс клетки кожи,они везде,которые также все впитывают :Улыбка: Все что мы наносим на себя,проникает в организм и там накапливается,как хорошее,так и плохое ,к сожалению.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[95]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 23:20

dankors, я спорить не буду, тем более что тема не об этом, а останусь при своем мнении.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[96]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 23:25

Татьяна, :Улыбка: что-то мы нафлудили,вернемся к сыворотке,сыворотка прекрасная и не только для груди,очень хвалят ее дамы постарше,которым она от второго подбородка помогает избавится.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[97]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

04 Мар 2010 23:29

Два года назад я резко похудела на 6-7кг ( точно не скажу, помню, что зимой было 57,5 кг, а летом на нервной почве стало 50кг). С тех пор толком поправиться не получалось, вес колеблется 50-52кг. Грудь с третьего размера уменьшилась до второго :Плачущий: Еще и растяжки... В прошлом году заказала я себе эту сыворотку и первое время пользовалась нерегулярно, но летом решила взяться за себя основательно. В итоге уже через пару недель ежедневного использования грудь заметно подтянулась, форма стала красивее :Хлопаю в ладоши: :Одобряю: Размер, к сожалению, не вернулся, но этого же и не обещалось :Подмигивающий: Довольна, как слон :Голливудская улыбка: Всем рекомендую! Сыворотка волшебная!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[98]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

09 Апр 2010 11:11

Девушки, скажите, а пробник на эту сывортку имеется? просмотрела везде где только можно не нашла :Грустный: по цене сывортка дорогая, клиенты хотят для начала пробнички :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[99]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

09 Апр 2010 11:30

Получила новую сыворотку, флакон попроще (пластиковый, мягкий), в руке приятнее держать. Ну а свойства и ощущения теже: надо брать. Был перерыв в использовании ок.недели- прочувствовала. Хотя размер ближе к"нулю", но подтягивает классно (после выкармливания двоих детей).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[100]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

28 Авг 2010 08:26

dankors, а когда впервые после родов воспользовались?через 9 лет начинать лечить"уши спаниеля",наверное,как надежда умирает последней :Плачущий:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

dankors писал(а):
Рыбо4ка, думаю,после двоих детей пока пройдите курс из 2 баночек,параллельно отжимайтесь от стены каждый день 30 раз,еще руки перед собой ладошки вместе(как индианки делают) нажали ладошками друг на друга,задержали 10 секунд,отпустить,начинать с 10 раз ,постепенно дойти до 20 раз,после принятия душа обливайте грудь прохладной водой по кругу.Со временем грудь восстановится,но не ждите результат через неделю,через месяц первые результаты будут.

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:

relik_t писал(а):
Вот если бы сыворотка помогала уменьшить, я бы ее точно купила и мазалась бы, мазалась. Сутками! :Ржу нимагу: Но увы! Моя только подтянулась и за счет этого стала больше немного, хотя я худею периодически и она вроде должна уменьшатся :Смущенный:

Я солидарна с вами,но .наверное,у меня другой случай-мой размер уменьшился бы наполовину,не будь обвисшей кожи,родила в 20,вот и надежды мало на какие-либо средства
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[101]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

29 Мар 2012 13:50

а сейчас есть что-то подобное для поддержания и упругости груди?
Рекрут - осваивающийся

Re[102]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

29 Мар 2012 14:43

Koska28, так этот продукт и сейчас есть... По крайней мере, был в 3 каталоге...[/u]
Золотой Директор

Re[103]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

29 Мар 2012 15:20

lucky kira, ,спасибо :Румянец:
Блондинка я - не нашла его в 4 и 5 каталогах и подумала,что сняли :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм