независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #288664 от 04 Мар 2010 23:07, dankors, 1 отзыв
Сообщение #288549 от 04 Мар 2010 18:41, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288541 от 04 Мар 2010 18:31, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288535 от 04 Мар 2010 18:14, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #288488 от 04 Мар 2010 15:40, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #288049 от 03 Мар 2010 16:04, MAYA, 1 отзыв
Сообщение #277078 от 08 Фев 2010 19:45, Veronica, 1 отзыв
Сообщение #170739 от 06 Апр 2009 20:58, кЫцЮнЯ, 1 отзыв
Сообщение #170727 от 06 Апр 2009 20:41, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #170532 от 06 Апр 2009 10:09, Anonymous, 1 отзыв

Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 10:09

Расскажите,пожалуйста, кто пробовал сам или заказывали клиенты эту сыроватку,ее действие насколько оно хорошо.У меня спрашивают,а я ничего про нее не знаю.А также хочу узнать,сама почему-то не найду,есть ли у неас крем против после родовых расстяжек?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 10:14

татьяна таран, вещь суперская. На вид как сыворотка, чуть розоватая. Кожа после нее мягкая, эластичная. Не знаю, как там подтягивание (в принципе для груди это невозможно даже с физкультурой, т.к. мышцы там только боковые, так что ничего не подтянешь как ни старайся), но грудь становится очень приятная на ощупь :Улыбка: , бархатистая. Все, кто ни пробовал - отличные отзывы :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 10:22

Доцент, спасибо за ответ! Будет что сказать клиентке,а крем я нашла ,еще раз внимательно посмотрела справочник по продукции и в серии Идеальное тело нашла, но отзывы о нем мне не помешают.Кто что знает делитесь,пожалуйста...
Гость

Re[3]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 10:44

Про особый уход за зоной декольте я как-то не задумывалась до 37 лет, иногда наносила любой крем и не забивала голову. С пол года назад только пришло в голову, что пора уже. Стала регулярно пользоваться. Особой подтяжки или там разглаживания какого-то не замечаю. Впрочем, от природы не могу пожаловаться на какие-то сильные проблемы. Просто мягкая ухоженная кожа. Меня пока вполне устраивает, а так даже и не знаю что про эту сыворотку написать... Не думаю, что стоит возлагать на нее супер-надежды.
Менеджер

Re[4]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 11:05

Прошу прощения, но нельзя ли подкорректировать название темы: "сыроватка" звучит угрожающе... :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 11:11

пантера писал(а):
"сыроватка" звучит угрожающе...

Согласна :Голливудская улыбка: . Кстати можно взять пробник этой сыворотки , попробовать и клиентке пробник предложить.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 12:00

Мне она очень нравиться. :Класс!: А слово сыворотка никакое не угрожающее. Для меня ,например,стало наоборот +,что это не крем.И консистенция очень нравиться мягкая,нежная и впитывается быстро.По поводу подтягивания не знаю :Смущенный: ,я только пользоваться начала,но уже знаю что без сопровождения спорт.нагрузок эффекта точно не будет. :Улыбка:
Гость

Re[7]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 12:16

Пиявк@, а вы прочитайте повниматильнее название темы. Там не сыворотка, а сыроватка :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re: Укрепляющая сыроватка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 12:34

татьяна таран писал(а):
Расскажите,пожалуйста, кто пробовал сам или заказывали клиенты эту сыроватку,ее действие насколько оно хорошо.У меня спрашивают,а я ничего про нее не знаю.?

Кожа после неё прямо таки шелковистая, а насчёт подтягивания это и дураку ясно, что без физических упражнений эффекта не будет, особенно если вскормить дитя и не одно, поэтому я взяла её именно для зоны декольте, и эффект меня вполне устроил, чувствую, что подсяду на неё окончательно, первый пузырёк заканчивается, надо второй заказывать. :Улыбка:

Вот вопрос возник: обычно рекомендуют кремы менять,это для лица,типа кожа привыкает и всё такое. А как же с зоной декольте, выбора то нет -одна единственная сыворотка, надо бы что б ещё чего-нибудь компания разработала для этой части тела :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[9]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 14:42

Доцент, За свою невнимательность извиняюсь, :Прошу прощения: но все равно был бы это крем я наверное не стала бы брать. :Улыбка:
Гость

Re[10]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 17:27

Очень хотелось бы узнать, на какой период времени хватает пузырька с сывороткой?Девочки,поделитесь пожалуйста.Клиентка интересуется,а я не знаю,что ответить.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 17:50

татьяна... писал(а):
Вот вопрос возник: обычно рекомендуют кремы менять,это для лица,типа кожа привыкает и всё такое. А как же с зоной декольте, выбора то нет -одна единственная сыворотка, надо бы что б ещё чего-нибудь компания разработала для этой части тела

Для шеи и области декольте есть крем в серии Власть над временем.

А сыворотка очень хорошая. Я использовала 3 флакона, хотя вроде бы проблем в данной зоне нет. Но уже и возраст обязывает более тщательно ухаживать за собой. Впечатления очень приятные. Сейчас пользуюсь кремом.

А название темы действительно нужно сменить.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 18:09

geny, смортя как часто пользоваться :Улыбка: . Хотя, конечно, рекомендуют, как и все, по 2 раза в день - утром и вечером. Для такого использования мне лично больше месяца хватало, скорее 1,5-2. Это если по 1 нажатию на каждую сторону :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 18:37

Наталья, раз не нравится такое название темы давайте сменим на Perfect body Beaty Bust или дайте свое название.Главное для меня было узнать ее действие и что сказать клиентке,впечатления от ее применения другими.Всем кто откликнулся большое спасибо!Чем мне очень нравится этот форум,что тут всегда найдутся люди готовые помочь и рассказать что и как! Это просто супер!Я форумчанам очень благодарна за это!
Гость

Re[14]: Укрепляющая сыворотка для груди и зоны декольте

06 Апр 2009 19:00

татьяна таран писал(а):
раз не нравится такое название темы давайте сменим

Дело не в том, что название темы не нравится, вы просто неграмотно употребляете название СЫВОРОТКА. И я так вижу, что вы и в жизни ее называете СЫРОВАТКОЙ, а такого слова в природе не существует. Народ просто хотел правильного написания, а то глаз и слух очень режет.
Средство великолепное, но эффект будет заметен только в том случае, когда кожа в плохом состоянии. Если все ОК, то эффект будет невооруженным глазом невидим.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм