независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

New
Повтор первого сообщения

Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

07 Апр 2009 15:15

Я 2 месяца как в Орифлейме но с трудом выхожу на 27 ББ у меня в структуре 4 человека . Которые тоже сидят на месте. Живу я в маленьком городке. Мой план развить большую структуру, которая будет работать. Так как я не могу сама ходить и предлагать каталоги, продавать продукцию. Я привязана к инвалидному креслу, привязана к дому. Вот где то на днях хочу провести МК по уходу за руками, уже продукцию заказала, жду когда прейдет . Про свои успехи и не только буду писать дальше в это теме.

Самые ценные сообщения
Сообщение #170983 от 07 Апр 2009 15:15, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

22 Апр 2009 10:19

Как я уже писала, что создала группу Вконтакте. В группе часников уже 13 человек, Но ни кто не звонил не писал поповоду акции с телефоном. Я ломаю сейчас голову над тем может им в личку всем учасникам отправить сообщенния. подскажите мне пожалуста как к ним подкатить.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

22 Апр 2009 23:29

А вы попробуйте в реале работать, а то и бизне у вас получится вертуальный, да и денежки тоже.
Гость

Re[17]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

23 Апр 2009 01:06

Орюля писал(а):
Тетяночка, а может, попробовать рекрутировать через интернет? :Улыбка:
слушай клёвая идея, я тоже так хочу. Давай попробуем вместе!?
Гость

Re[18]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

23 Апр 2009 10:30

А_лёнка писал(а):
А вы попробуйте в реале работать, а то и бизне у вас получится вертуальный, да и денежки тоже.

Я бы судовоствием, но есть одно но. Я привязана к дому, у меня нет возможности передвегаться самостоятильно. :Плачущий: Остаеться одна возможность это интернет.
Гость

Re[19]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

23 Апр 2009 10:52

Тетяночка, но ведь есть еще телемаркетинг, объявления в газетах - тоже рабочие методы. А про группы ВКонтакте (и проч. соц.сетях) - чтобы ваше предложение "дошло" до мозгов - необходимо 6-8 повторов. Причем люди сознательно должны хотеть получать от вас информацию! И после виртуального - НЕОБХОДИМО переводить общение в реал, иначе будет потрачено неимоверное количество усилий с низким "выхлопом"! ИМХО.
Есть, конечно, люди работающие только через интернет и добиваются успехов, но все это достаточно долго и, повторюсь, хлопотно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

23 Апр 2009 11:04

RoMax писал(а):
Тетяночка, но ведь есть еще телемаркетинг, объявления в газетах - тоже рабочие методы. А про группы ВКонтакте (и проч. соц.сетях) - чтобы ваше предложение "дошло" до мозгов - необходимо 6-8 повторов. Причем люди сознательно должны хотеть получать от вас информацию! И после виртуального - НЕОБХОДИМО переводить общение в реал, иначе будет потрачено неимоверное количество усилий с низким "выхлопом"! ИМХО.
Есть, конечно, люди работающие только через интернет и добиваются успехов, но все это достаточно долго и, повторюсь, хлопотно.

Я это все понимаю. что нужно общаться в риалити Я когда отправляю личные сообщения то пишу свой моб. тел. Что бы сомной свизались, или на писали в группе.
Гость

Re[21]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

24 Апр 2009 13:05

Тетяночка, Ну и каковы результаты с другим текстом?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[22]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

24 Апр 2009 13:10

RoMax писал(а):
Тетяночка, Ну и каковы результаты с другим текстом?

Пока тишена. :Грустный: Но мой муж уже решил, будет делать сайт для меня. :Хлопаю в ладоши:
Гость

Re[23]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

28 Апр 2009 09:22

Мастер класс по бархатным ручкам проводить надо на всех гостях самой при чем на одной руке, чтобы было потом с чем сравнить. Если будете проводить на двух руках или дать самим наносить средства эффект будет не так очевиден.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[24]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

28 Апр 2009 09:29

Я на днях хочу провести МК (бархатные ручки) буду завтра обзванивать знакомых приглашать, как только все пройдет, отпишусь.
Кто уже проводил подобные МК, как лудше будет чтоб я им наносила продукцию или пусть сами?
Или демострировать на себе? :Без малейшего понятия:
Гость

Re[25]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

28 Апр 2009 09:35

Тетяночка писал(а):
Кто уже проводил подобные МК, как лудше будет чтоб я им наносила продукцию или пусть сами?
Тетяночка, лучше чтобы вы сами наносили средства гостям на руки :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[26]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

30 Апр 2009 20:34

ТЕТЯНОЧКА вы просто молодец. А если летом попробоваь возле своего дома или в подьезде на первом этаже провести- Бархатные ручки. Столик поставить и пожалуйста.Соседи думаю тоже захотят попробовать нашу продукцию , и заказы будут , и домой придут за продукцией. ( можно все это устроить когда муж дома )
Желаю успеха.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм