независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #170983 от 07 Апр 2009 15:15, Anonymous, 1 отзыв

Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

07 Апр 2009 15:15

Я 2 месяца как в Орифлейме но с трудом выхожу на 27 ББ у меня в структуре 4 человека . Которые тоже сидят на месте. Живу я в маленьком городке. Мой план развить большую структуру, которая будет работать. Так как я не могу сама ходить и предлагать каталоги, продавать продукцию. Я привязана к инвалидному креслу, привязана к дому. Вот где то на днях хочу провести МК по уходу за руками, уже продукцию заказала, жду когда прейдет . Про свои успехи и не только буду писать дальше в это теме.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

07 Апр 2009 15:42

Тетяночка, хочу от всего сердца пожелать тебе успехов, добиться поставленной цели и осуществить свои мечтания! 4 человека в структуре - уже хорошо!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

07 Апр 2009 18:43

Тетяночка, а может, попробовать рекрутировать через интернет? :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[3]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

07 Апр 2009 19:47

Удачи Вам! И терпения. Я тоже работаю только по объявлениям. А дочь, как и Вы, работает дома. Если Вы ГОД! будете ежедневно работать, то постепенно у Вас будет получаться. И получится! Главное - делать, верить, не сдаваться. После неудач бывают взлёты. У Вас всё получится! Здоровья Вам.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

07 Апр 2009 20:16

Да все верно. В нашем деле самое главное вера и терпение. И все тогда получится.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

07 Апр 2009 20:56

Орюля писал(а):
попробовать рекрутировать через интернет

хорошее предложение, мы как-то были на мотивационном семинаре в Днепропетровске, на сцену вывозили девушку в инвалидном кресле, я на тот момент была на 9 %, а она на 15 %, так вот она строила свой бизнес тоже только по телефону и по интернету, помню как мне тогда стыдно было, что я молодая, здоровая, а сама только на 9 %... Помню что от нее шла такая мощная волна энергии, добра, позитива..Если вы, Таня, хотите реализовать свои желания, а я думаю они у вас есть, то все у вас получится, вы в нужной компании, в нужное время, в нужный момент. И мне даже кажется, у вас больше получится поддерживать по интернету своих консультантов, чем нам, мы-то все в бегах, то заказ отнести, то встречу провести, то оплатить, то забрать, каталог оставить.. Все будет хорошо, вперед к своим горизонтам :Улыбка: Удачи.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[6]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

07 Апр 2009 21:17

Тетяночка! Я читала в журнале "Мир Орифлейм" о девушке-инвалиде, которая передвигаясь как и ты в инвалидном кресле. закрыла звание директора. И она тоже с Украины. Журнал где-то 2006-2007 г. Если найду его-сообщу его номер.Удачи тебе! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[7]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

08 Апр 2009 09:38

Тетяночка, у тебя обязательно всё получится! Нам на директорской встрече рассказывали о женщине, которая не может ходить, но это ей не помешало за 3 каталога выйти на 21%. Работает по телефону.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[8]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

08 Апр 2009 14:04

Нашла гимн Оривлейм, послушала и набралась позитива на сегодня.
http://www.oriforum.net/download.php?id=849
Гость

Re[9]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

08 Апр 2009 22:32

Тетяночка! Я обязательно поищу журнал, может это был и "Лидер дайджест". Многие журналы на руках моих консультантов, но я уже ищу!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[10]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

09 Апр 2009 15:17

У меня появилась идея сделать листовки и дать мужу на роботу пусть раздает. Он у меня работает в магазине компьютерной техники, только еще не знаю какое содержание листовки придумать. Может подскажете кто работал с листовками? :Смущенный:
Гость

Re[11]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

09 Апр 2009 18:33

Тетяночка писал(а):
дать мужу на роботу пусть раздает. Он у меня работает в магазине компьютерной техники

:Улыбка: А что скажет хозяин магазина? :Злорадствующий:
Тетяночка, я понимаю, когда такие листовки раздают в магазинах одежды или тканей, пряжи, кожгалантереи... :Сарказм: Но вот от листовки, взятой в техническом магазине скорее ожидаешь какой-то продукт для ухода за этой техникой... :Смущенный:
Разве что что-то специализированно-мужское (чаще ведь мужчины там бывают, так ведь?).

В Oriflame:
Директор

Re[12]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

13 Апр 2009 12:36

Хозяин наш лудшый друг. Там бывабт не только мужчины туда прходять разные люди, например зделать ксерок, роспичатвть бумаги, записать диск.
Гость

Re[13]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

13 Апр 2009 14:28

Тетяночка,вы молодец,восхищаюсь вами,у вас все получится

Своим консультантам всегда привожу примеры таких людей которые не останавливаются а ищут возможности.

Кто может сказать я не буду работать в ОРИ т.к я инвалид,а другой скажет я буду работать в ОРИ т.к я инвалид

Удачи вам
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Дневник консультанта Орифлэйм (Тетяночка)

17 Апр 2009 12:02

Три дня назад я создала группу Вконтакте, Орифлэйм. Отослала, вчера 40 приглашений в группу, откликнулись только 7 человек, я им написала личные сообщения. Но пока никто не написал и не позвонил.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм