независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

New
Повтор первого сообщения

Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

08 Апр 2009 15:03

В каталоге номер 6 БК увидела эти тени в новинках следующего каталога. Раньше пользовалась подобными тенями других фирм, думаю они должны быть и правда стойкими. Но вот оттенков маловато, конечно, в будущем, возможно их появится больше, но те оттенки, которые имеются, мне не подходят. :Грустный: Предлагала заказать клиентам, а они опасаются, что такие тени не стойкие. Может кто-нибудь уже видел эти тени "живьем"? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #280633 от 16 Фев 2010 21:05, Rissa, 8 отзывов
Сообщение #183312 от 15 Май 2009 15:00, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #182130 от 12 Май 2009 13:54, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #375045 от 14 Окт 2010 23:15, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #449489 от 23 Фев 2011 22:58, Юлькин, 2 отзыва
Сообщение #448595 от 22 Фев 2011 22:45, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #300034 от 31 Мар 2010 09:15, arnika, 2 отзыва
Сообщение #295988 от 22 Мар 2010 21:47, Chilik, 2 отзыва
Сообщение #295832 от 22 Мар 2010 18:41, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #182716 от 13 Май 2009 20:44, Надин, 2 отзыва

Re[105]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

12 Июл 2009 13:57

dankors писал(а):
Augustine писал(а):
Но.... получается все равно бяка...

А Вы попробуйте насыпать тени именно на тыльную сторону большого пальца на руке( на коже тени нагреваются от температуры тела ) , затем мокните кисточку в тени, затем промокните снова на руке, чтобы тени распределились между ворсинок кисточки , затем наносите на веки легко прижимая кисточку к веку, так пройдитесь по всему веку.При такой технике тени хорошо ложатся и не осыпаются.Главный секрет при использовании кистей, чтобы субстанция распределилась между ворсинок кисти.

Абсолютно с вами согласна, вообще все космтические ср-ва желательно наносить на тыльную сторону большого пальца на руке перед применением. У меня эти тени смотрятся отлично, насыщенно и даже есть эффект металлик :Дразливый:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

13 Июл 2009 06:11

lady_TV писал(а):
В каталоге номер 6 БК увидела эти тени в новинках следующего каталога. Раньше пользовалась подобными тенями других фирм, думаю они должны быть и правда стойкими. Но вот оттенков маловато, конечно, в будущем, возможно их появится больше, но те оттенки, которые имеются, мне не подходят. :Грустный: Предлагала заказать клиентам, а они опасаются, что такие тени не стойкие. Может кто-нибудь уже видел эти тени "живьем"? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. :Подмигивающий:

Тени очень нежные, мелкодисперсные, с шелковистой текстурой, не утяжеляют веко, не скатываются, эффект сияния дают прекрасный, нет грубого блеска как от блесток, именно сияние приятное, не вульгарное, не подчеркивают морщинки( клиентки пользуются в возрасте , очень оживляют взгляд).Главное, уметь наносить и научить этому клиентов.

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

[quote="lady_TV";p="171371"]В каталоге номер 6 БК увидела эти тени в новинках следующего каталога. Раньше пользовалась подобными тенями других фирм, думаю они должны быть и правда стойкими. Но вот оттенков маловато, конечно, в будущем, возможно их появится больше, но те оттенки, которые имеются, мне не подходят.
А почему вы решили, что Вам оттенки не подходят.Там представлены универсальные оттенки, можно подобрать под любой цвет глаз.Например, оттенок Мятная прохлада 15093 подходит всем-кареглазым, сероглазым, голубоглазым,желтоглазым , разноглазым и т.д :Улыбка: очень красиво с карими глазами смотрится оттенок 15091, да и с зелеными тоже, как и с голубыми.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[107]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

27 Июл 2009 00:19

Выложите пожалуйсто зеленые тюнюшки :Смущенный: , а то мучают сомнения подойдут или нет. Никогда зелеными не пользовалась, а тут захотелось.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[108]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

16 Авг 2009 09:45

тени вообще супер!!!мне очень понравились!!!!! так классно блестят!!!особенно коричневые!!!!!! :Румянец:
Менеджер

Re[109]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

16 Авг 2009 16:51

Я брала оттенок Сиреневый Кристалл,мне очень понравился цвет теней,то ,что на веках их не ощущаешь и держатся весь день не скатываясь! :Одобряю: Для меня в них есть один минус-очень маленькая и неудобная кисточка,но я для себя эту проблему решила просто пересыпав их в другую баночку с хорошей кисточкой,а до этого наносила их с руки другой кисточкой.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[110]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

16 Авг 2009 19:06

у меня беленькие=) оч класные, но только не радует слегка их родной аппликатор(( а в целом смотрятся красиво, как основа, и оч здорово влажное нанесение))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[111]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

17 Авг 2009 00:03

Почитав сообщения подумала о том,что надо будет тоже попробовать нанести их влажным способом. Очень интересно как они будут выглядеть и держаться))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[112]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

17 Авг 2009 06:58

конечно наносите! :Улыбка: блестят шикарно, ну а насчёт стойкости...наверно также как и при сухом нанесении
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[113]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

10 Сен 2009 22:10

у меня синие, цвет отличный, не вульгарный, пользуюсь уже месяца 2... или больше... не важно что не стойкие, для этого есть другие тени а эти с достоинством лежат на веках, искрятся и именно этим наверно и маскируют некоторые недостатки век и отводят от них внимание
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[114]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

13 Сен 2009 13:27

nastasia, я попробовала влажное нанесение этих теней-результат превзошел все мои ожидания! :Одобряю: Так они держались даже дольше,блестят действительно шикарно и очень ровно и красиво легли, спасибо! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[115]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

13 Сен 2009 14:43

Только что видела эти тени у свекрови :Злорадствующий:
Зеленый оттенок... Действительно, выглядят шикарно, нанесла только на руку, правда, быстро осыпались...
Если наносить влажныйм способ, вообще, наеврно, бомба получается - супер-вечерний вариант, да?
Кстати, расскажите, кто-нибудь, как наносить влажным способом? Кисточку в воду вмокать?
Золотой Директор

Re[116]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

13 Сен 2009 18:06

Польза писал(а):
я попробовала влажное нанесение этих теней-результат превзошел все мои ожидания!
Польза, а как это исполняется? :Улыбка: Влажным аппликатором в пузыречек или как-то по-другому?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[117]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

14 Сен 2009 10:51

Nikka, лично я пробовала по-разному-сначала просто влажным аппликатором в баночку с тенями (но так мне не очень понравилось), а потом решила просто высыпать немного теней на ладонь и собрать нужное количество влажной кисточкой (так мне кажется эффективнее и удобнее наносить все рассыпчатые тени как влажным, так и сухим способом). Сам аппликатор можно намочить просто небольшим количеством воды, либо лосьоном/тоником для лица. Но я использую воду.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[118]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

08 Ноя 2009 12:48

Augustine писал(а):
dankors, наношу проф. кистями на предварительно обработанное лицо, тени высыпаю на зеркало, оттуда и набираю на кисть.
Технология нанесения такая же, как описали Вы.
Но.... получается все равно бяка...

Нормально наносятся, при аккуратном нанесении ничего не осыпается! Никакой бяки не получается!!!! Красота, да и только!Я очень довольна!
Польза писал(а):
Я брала оттенок Сиреневый Кристалл,мне очень понравился цвет теней,то ,что на веках их не ощущаешь и держатся весь день не скатываясь! :Одобряю: Для меня в них есть один минус-очень маленькая и неудобная кисточка,но я для себя эту проблему решила просто пересыпав их в другую баночку с хорошей кисточкой,а до этого наносила их с руки другой кисточкой.
А для меня, напротив, такая упаковка - огромный пляс, т.к. маленький ребенок постоянно наровит что-нибудь утащить из косметички и поиграть, поэтому все сухие тени у меня превратились в микропудровые! :Плачущий: Так что "Блестящий акцент" - шикарные тени!
Старший Менеджер

Re[119]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

08 Ноя 2009 21:14

В ори есть замечательная штука-2169(крем-основа под рассыпчатые тени для век),в тандеме с моими теньками 15090-полнейший улет!Ничего не сыпется и цвет супер! :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

8/21 ««178921»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм