независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

New
Повтор первого сообщения

Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

08 Апр 2009 15:03

В каталоге номер 6 БК увидела эти тени в новинках следующего каталога. Раньше пользовалась подобными тенями других фирм, думаю они должны быть и правда стойкими. Но вот оттенков маловато, конечно, в будущем, возможно их появится больше, но те оттенки, которые имеются, мне не подходят. :Грустный: Предлагала заказать клиентам, а они опасаются, что такие тени не стойкие. Может кто-нибудь уже видел эти тени "живьем"? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #280633 от 16 Фев 2010 21:05, Rissa, 8 отзывов
Сообщение #183312 от 15 Май 2009 15:00, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #182130 от 12 Май 2009 13:54, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #375045 от 14 Окт 2010 23:15, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #449489 от 23 Фев 2011 22:58, Юлькин, 2 отзыва
Сообщение #448595 от 22 Фев 2011 22:45, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #300034 от 31 Мар 2010 09:15, arnika, 2 отзыва
Сообщение #295988 от 22 Мар 2010 21:47, Chilik, 2 отзыва
Сообщение #295832 от 22 Мар 2010 18:41, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #182716 от 13 Май 2009 20:44, Надин, 2 отзыва

Re[90]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

27 Май 2009 14:11

Мне тени не понравились, на глазах только блеск видно и бледный цвет, а всё лицо в блёстках, тяжело наносится - сыпется. :Грустный: Фигню выпустили. ИМХО

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

А, когда закрываешь (аккуратно или быстро) - всё пылью разлетается. Всё в блестках. А хочется. чтобы они только на веках были, где и положено им быть.

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

27 Май 2009 15:18

Купила "Серебряную Звезду". При нанесении аппликатором цвет получается еле заметный, похожий на бежевый, с множеством крупных блесточек. Держится весь день, но к концу дня в блёстках не только веки, но и всё лицо. В целом смотрится очень красиво, особенно при солнечном свете.
Гость

Re[92]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

27 Май 2009 17:27

Взяла зелёненькие. Цвет красивый, нежный, как в каталоге.
Родной аппликатор жёсткий какой-то, наносить больно и не удобно.
Пару часов проходит и надо подправлять, исчезают тенюшки. Второй раз брать не буду. До этого пользовалась тенями-мусс (они у меня за зелёный цвет отвечали), вот стойкие, держатся до вечера. Сейчас ещё взяла Тени-карандаш для век с эффектом металлик «СветоТени» зелёненькие, и они лучше по всем параметрам.
Да, ещё не понятно сколько теней в пузырьке, он же не прозрачный, покрашен в цвет.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[93]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

29 Май 2009 16:50

Девчонки!!! Меня очень интересует зеленый оттенок - он похож на фисташково-салатовый? ну хоть примерно, это теплый зеленый, светлый? Очень хочу именно нежно-зеленые тенечки :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[94]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

29 Май 2009 17:44

Это именно нежно-зеленые тенечки и есть - у меня знакомая брала - очень красивые :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[95]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

29 Май 2009 18:05

Сомнения отпали, теперь точно возьму :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[96]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

29 Май 2009 22:07

Кошка писал(а):
зеленый оттенок - он похож на фисташково-салатовый?

нет
Кошка писал(а):
это теплый зеленый, светлый?

светлый, холодный
IrinkaR писал(а):
очень красивые

да! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[97]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

03 Июн 2009 16:36

Получила я сегодня свои долгожданные зеленые, наносила родным аппликатором в три слоя, очень красиво :Дразливый: Получился эффект металлик, даже не ожидала, блестки в них разноцветные-переливаются, вообщем то, что хотела, ждала от них даже меньшего :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[98]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

04 Июн 2009 16:05

Я взяла белые и зеленые - очень красивые тени, именно то, что мне было нужно.
Дам несколько советов по нанесению, т.к. с рассыпушками давно дружу, вдруг кому пригодится.
Наносите их на базу. Отлично подходит наша, Орифлеймовская база, из серии "Цветущий сад" что ли. На распродажах и в БК бывает. Но самый мой любимый вариант нанесения - на белые тени-мусс. Цвет более сияющий, держится весь день, очень яркий, в общем, эффект супер, особенно для яркого, вечернего макияжа.
Что касается баночки, белые я пересыпала в опустевшую банульку из-под теней-мусса, достаю кистью - очень удобно. Для зеленых - жду, когда другая баночка освободится.
А с тем, что с упаковкой и аппликатором в Ори прогадали - согласна на 100%. Как всегда, идея хороша, но вот воплощение иной раз оставляет желать лучшего.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[99]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

04 Июн 2009 19:24

Ленчик83 писал(а):
А с тем, что с упаковкой и аппликатором в Ори прогадали - согласна на 100%.
На самом деле, такая упаковка - один из стандартов, орифлэйм здесь не инноватор, у многих фирм рассыпушки именно в таком флакончике, и с таким аппликатором.

У меня похожие эйвонские, я их наношу, держа лицо вниз :Голливудская улыбка: , так блестки не ссыпаются под глаза.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[100]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

04 Июн 2009 20:17

Nikka писал(а):
На самом деле, такая упаковка - один из стандартов, орифлэйм здесь не инноватор,

:Сарказм: да и были уже у Ори тени в подобной упаковке - правда, в серии GG :Подмигивающий: А вот аппликатор там был получше - мягче... :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[101]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

13 Июн 2009 09:50

=\\\ с мягким апликатором блестки не закрепляются и не фиксируются и очень зря что вы наносите мягкими кисточками а не жестким аппликатором. у меня белые тени! и ничего не рассыпается надо аккуратно наносить и как бы придавливать растушевывая ети тени! рез-т будет как на обложке - будут больше блестеть и конечно не жалейте теней наносите побольше.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[102]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

12 Июл 2009 11:02

Девочки, прежде чем негативно отзываться о тенях, нужно научиться их правильно наносить.Я отношусь к своей работе серьезно, поэтому набор кистей всегда со мной. Есть правила , которым нужно следовать при нанесении макияжа, макияж не наносится на голое лицо, лицо должно быть покрыто основой , припудрено, в том числе и веки, затем из бутылочки высыпаем немного теней на тыльную сторону ладошки, набираем кисточкой и мягко наносим на веки, поверьте и цвет будет, и сияние , и стойкость. Если нет времени. чтобы сделать правильный макияж, лучше без него совсем, а то это выглядит как мазанина на лице, а клиенты все замечают, поверьте.
Все аппликаторы, которые идут вместе с любыми тенями-это походный вариант.Нужно иметь дома хороший набор кистей.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Для того , чтобы тени не осыпались на лицо, профессиональные визажисты прикладывают ватные диски на нижнее веко, остатки смахиваются кистью, для этого и припудривается лицо перед нанесением теней.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[103]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

12 Июл 2009 12:25

dankors, наношу проф. кистями на предварительно обработанное лицо, тени высыпаю на зеркало, оттуда и набираю на кисть.
Технология нанесения такая же, как описали Вы.
Но.... получается все равно бяка...
Золотой Директор

Re[104]: Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»

12 Июл 2009 12:42

Augustine писал(а):
Но.... получается все равно бяка...

А Вы попробуйте насыпать тени именно на тыльную сторону большого пальца на руке( на коже тени нагреваются от температуры тела ) , затем мокните кисточку в тени, затем промокните снова на руке, чтобы тени распределились между ворсинок кисточки , затем наносите на веки легко прижимая кисточку к веку, так пройдитесь по всему веку.При такой технике тени хорошо ложатся и не осыпаются.Главный секрет при использовании кистей, чтобы субстанция распределилась между ворсинок кисти.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

7/21 ««167821»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм