независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

600 хитов или поездка в Стокгольм

New
Повтор первого сообщения

600 хитов или поездка в Стокгольм

08 Апр 2009 19:29

:Восклицание: Лично меня не очень заинтересовал плазменный телевизор (у меня их два) и даже автомобиль (во-первых, один у меня уже есть, а, во-вторых, у меня маленькая ПГ и я понимаю, что для меня это нереально). НО...
600 хитов и поездка в Стокгольм на 6 человек - это более реальная цифра, в которой заинтересована ни одна я, а как минимум 6 человек.
1. То есть 600 хитов делим на 6 заинтересованных человек (которые тоже хотят в Швецию) получается 100 хитов на брата. (600:6=100).
2. За 25 хитов дают один телефон, отсюда... 100 хитов : 25 хитов = 4 телефона. Получается если человек, который хочет поехать в Швецию на 3 дня вместе с командой единомышленников со всей страны должен всего-то лишь заинтересовать трех человек (четвертый он сам) получить этот самый телефон.
3. Чтобы получить телефон, нужно 25 хитов. За одну кушку дают 3 хита. 25:3=8,333, т.е. девять кушек, которые нужно сделать в 6-7 каталогах. Кроме телефона, у кон-та прирост по группе, беспроцентник выходит на 9%, и т.к. все люди это 1 уровень, то ОС более 1500 руб. План ставим именно на два каталога, потому что в 8 каталоге за 1 кушку, дают всего один хит, вместо трех. Летом у многих объемы падают. И потом если не будет что-то получаться по плану, то как раз в 8 каталоге будет возможность подогнать, подкорректировать, доделать то, что не успели в 6-7 каталоге. Согласитесь, что очень часто из-за форс-мажорных обстоятельств не хватает времени, и мы не выполняем свой план. Тут будет резерв времени в запасе, который мы в свой план не включаем, на то он и резерв. И еще один плюс, чтобы стать Кушкой, не обязательно 100 ББ делать в одном каталоге, можно и по двум – уже легче! Но надо помнить, что 25% должны пройти все четыре шага, но и это реально, не какая-нибудь заоблачная цифра.
И тут я еще объясняю, что такое 100ББ. Это 3000 руб. по каталогу. Как съесть слона? По кусочкам!!!! Каталог работает 3 недели. Поэтому 3000 : 3 = 1000 руб. в неделю. Суббота, воскресенье выходные (или любые два дня в неделю – отдыхать-то тоже надо), получается 5 дней. 1000:5=200 руб. в день. На двести рублей в день собрать заказ – это уже реальные цифры.
То есть 36 человек (9х4) у одного из шести лидеров., кот. собрался в Стокгольм будут собирать в день заказ на 200 руб. и в целом по группе 600 хитов!!!!

Но это в идеале, а в жизни, сами понимаете, есть этот самый "человеческий фактор", ни на каждого можно положиться. :Возмущенный:
Поэтому по пункту один: мы заинтересовываем не 5 человек со своей структуры (шестой он сам, т.е. я), а больше, потому что представьте: все пять человек выполнят план, а шестой не выполнит и все пятеро в пролете - поездка срывается. Тут у каждого статистика своя. Поэтому необходимо иметь на одного, двух серьезных претендентов больше. Потому что если эти два не выполнят, то в сумме дадут план как за одного.
По пункту два: также не трех человек мотивируем на сотовый, а пятерых. Еще можно группу (просто продавцов или кто мало приглашает и не верит в свои силы) на палитру или браслет нацелить. То есть как никак подспорье для общего кол-ва хитов. В конце концов, себе можно поставить двойной план – на то мы и лидеры.

А директору-то какая выгода!!! Кроме роста по группе, вывезти с собой ПЯТЬ человек на такое мероприятие (я уверена программа будет нехилая от компании) - так это задел на САПФИРА как минимум!! :Ура!!!: :Ура!!!:

Мы хотим это попробовать (хотя, к сожалению, как всегда есть эти форс-мажорные обстоятельства: самый главный лидер в нашей шестерке – это я, уезжает на две недели, как раз в начало рекрутинговой компании). И отменить ничего нельзя, все билеты куплены заранее, все оплачено. Но просто по приезду придется работать в удвоенном режиме, а тот отдых как раз будет способствовать этому удвоенному режиму. :Не в себе:

Кому понравилась идея. Кто хочет ее внедрить. Давайте вместе! :Голливудская улыбка:
Вместе весело шагать – веселей дорога!!!
Без друзей меня чуть-чуть, без друзей меня чуть-чуть. А с друзьями МНОГО. :Танцующий:

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #171425 от 08 Апр 2009 19:29, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #173957 от 15 Апр 2009 09:52, AlexPat, 1 отзыв
Сообщение #172693 от 12 Апр 2009 00:25, Елка, 1 отзыв
Сообщение #172681 от 12 Апр 2009 00:00, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #172474 от 11 Апр 2009 17:27, Джамиля, 1 отзыв

Re[60]: 600 хитов или поездка в Стокгольм

03 Ноя 2009 00:09

Ольга. писал(а):
Интересно,кто-то заработал по акциии путевку в Стокгольм

В нашем регионе девушка с Луцка заработала,на квартальном поздравляли её.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[61]: 600 хитов или поездка в Стокгольм

03 Ноя 2009 08:15

геннадий писал(а):
Неееее, я был в Игелёзе. А Стокгольм это летняя акция , я в них не играю :Смущенный: ...там ЛК обязателен, а у меня летом его в принципе быть не может

ну тогда, :Пардон:
меня это сообщение ввело в заблуждение http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=219723#219723:
Цитата:
Я завтря в Швецию слетаю а потом темку открою про Ряз семинар и кто там будет.
Прилечу в воскресенье 6.09.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: 600 хитов или поездка в Стокгольм

10 Ноя 2009 17:49

Ольга. писал(а):
Интересно,кто-то заработал по акциии путевку в Стокгольм. Про машины, телефоны, телевизоры и пр. говорили. Про Стокгольм ничего не слышала

И правда очень интеренсо!Кто из форумчан едет в Швецию?У нас вот золотой директор выиграла и Швецию, и проектор еще :Улыбка: Круто так! Значит это все-таки возможно! Жаль я не в ее структуре...Хотя чем я хуже :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм