независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

1000 хитов и автомобиль

New
Повтор первого сообщения

1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 21:04

А кто-то уже решил что хочет получить от акции.
Я решила ставить ставку на автомобиль и уже начала работу.Всего-то надо 333 человека по группе, или найти в структуре 33 человека и смотивировать их на сотовый, второй вариант мне нравится больше, уже 10 смотивированы и начали поиск консультантов, думаю за 2 каатлога справлюсь.
А кто еще будет выигрывать автомобиль?!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #171569 от 08 Апр 2009 23:34, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #171575 от 08 Апр 2009 23:42, Александр, 1 отзыв
Сообщение #171561 от 08 Апр 2009 23:16, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #171534 от 08 Апр 2009 22:11, Алика, 1 отзыв
Сообщение #171481 от 08 Апр 2009 21:04, Наргиз, 1 отзыв

Re[15]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 23:42

Акула писал(а):
Александр, а Вы, на что нацелились? Поделитесь, плиз...!
я на 50 регистраий в первый уровень в каждом каталоге :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[16]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 23:46

Чайка писал(а):
Хотя, когда меня начинают убеждать в нереальности моих планов, я наоборот становлюсь активнее.

Меня тоже злит и я делаю на зло. Поэтому пусть или Наргиз на меня разозлится и сделает это (я уже писала буду искренне за нее рада и может пересмотрю свои взгляды на жизнь), а если нет, то я буду права. Совсем громкими словами разбрасываться нельзя, теперь пусть и старается с утроенной энергией.
Александр писал(а):
Джамиля, я над вами балдю в прошлую акцию с машинами у нас директор аж 2(две) машины получил

Ссылочку, пожалуйста, где об этом написано, если можно, очень интересно! Я же не знала, что такое бывает. Я всегда что-то интересное пропускаю. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[17]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 23:48

Джамиля писал(а):
Ссылочку, пожалуйста, где об этом написано, если можно, очень интересно! Я же не знала, что такое бывает. Я всегда что-то интересное пропускаю
Джамиля, я не знаю написано ли это где-то :Подмигивающий: но на нашем БМВ ей вручали ключи от машин :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[18]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 23:53

Хотя бы по какой акции? Ну и по-любому договор был с каким-либо лидером, кот. в тот момент не был на 21%, что он подключается, а она ему один из призов.
Ну неужели сама на двух ездит?

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 23:54

Александр писал(а):
Джамиля, я не знаю написано ли это где-то но на нашем БМВ ей вручали ключи от машин

Подтверждаю, Женя Кисилева - молодец... или мы про разных говорим :Улыбка: .

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[20]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 23:55

Джамиля писал(а):
Хотя бы по какой акции? Ну и по-любому договор был с каким-либо лидером, кот. в тот момент не был на 21%, что он подключается, а она ему один из призов.

Джамиля, по "Олимпийским огням" :Класс!:
Джамиля писал(а):
одну дочке подарила :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[21]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 23:57

Александр писал(а):
я на 50 регистраий в первый уровень в каждом каталоге

Александр, Вы так много регистрируете в каждый каталог, а как же Вы с ними работаете дальше? Поделитесь, пожалуйста! (Если это уже где-то описано,опять же, можно ссылочку, я как-то за всем тут еще пока уследить не могу).
Или у Вас выплывет, не выплывет?

В Oriflame:
Директор

Re[22]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 23:59

Джамиля писал(а):
Александр, Вы так много регистрируете в каждый каталог, а как же Вы с ними работаете дальше? Поделитесь, пожалуйста! (Если это уже где-то описано,опять же, можно ссылочку, я как-то за всем тут еще пока уследить не могу).

Или у Вас выплывет, не выплывет?
Джамиля, вам сюда
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3533&sid=d223e210333bcd2ca8fafbd81676f34b

В Oriflame:
Директор

Re[23]: 1000 хитов и автомобиль

09 Апр 2009 00:39

Александр писал(а):
я на 50 регистраий в первый уровень в каждом каталоге

Первый уровень входит в директорские хиты? (это если в тему).

Re[24]: 1000 хитов и автомобиль

09 Апр 2009 00:51

сколько уровней учитываются, чтоб это называлось "по группе"?
Старший Менеджер

Re[25]: 1000 хитов и автомобиль

09 Апр 2009 00:55

А я не просто мечтаю, я дико хочу эту машину!!!! :Не в себе: И поэтому уже сейчас шевелю всеми частями тела (включая мозг) :Подмигивающий: , а не доказываю другим что не смогу этого сделать. Я сделаю все чтобы получить машину, ну, а если получу телефон - моя дочь будет визжать от счастья! И это для меня значит больше, чем машина! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: 1000 хитов и автомобиль

09 Апр 2009 01:05

NATALЁK, тогда до конца 5 каталога надо 21%
Сапфировый Директор

Re[27]: 1000 хитов и автомобиль

09 Апр 2009 01:49

Новости (скопировано с сайта KIA)

Всемирно известная награда в области дизайна Red Dot Design Award отдана KIA SOUL
30 Марта 2009, 16:24

KIA Soul был удостоен всемирно известной престижной награды в области дизайна Red Dot Design Award 2009. Автомобиль был отмечен среди 3230-ти заявок из 49-ти стран в 17-ти категориях и стал 1-ым корейским автомобилем, который получил награду за достижения в области дизайна в категории «Автомобили, транспорт и дома на колесах». Все заявки оценивались жюри конкурса Red Dot по следующим девяти критериям: новизна, функциональность, качество исполнения, эргономика, долговечность, эмоциональное воздействие, дополнительные возможности, простота использования и экологичность.

Следует отметить, что в Украину KIA SOUL должен поступить уже летом этого года. Напомним, что KIA Soul – это переднеприводный 5-тидверный хэтчбек, длина которого составляет 4 105 мм при колесной базе 2 550 мм. Общая высота составляет 1 610 мм. Салон автомобиля отличается большим пространством, благодаря которому в нем со всеми удобствами смогут разместиться 4-е взрослых пассажира. Наиболее мощная комплектация автомобиля KIA SOUL с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 142 л.с. Этот автомобиль оснащается ручной 5-ти ступенчатой и автоматической 4-х ступенчатой коробкой передач. Помимо этого есть комплектации KIA Soul с бензиновым двигателем объемом 1.6-литра (4 цилиндра, 16 клапанов DOHC-powertrains).

О конкурсе:
Ежегодный конкурс «Red dot» является одним из самых крупных и престижных мероприятий в области дизайна. История конкурса берет свое начало в 1955 году, но в 1991 «Red dot» стал событием международного значения. В судейскую коллегию «Red dot» в этом году вошли 29 выдающихся специалистов в области дизайна. Достижения креативщиков из различных сфер производства оценивали профессионалы со всего мира, в том числе из Мексики, Чили, Израиля, Швеции, Финляндии и Южной Кореи.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Совсем неплохой автомобиль, скажем так. :Класс!:

Re[28]: 1000 хитов и автомобиль

09 Апр 2009 08:31

Я конечно не могу спорить о том, получится или нет, но цель именно эта, даже если не получится то в погоне за авто, я не замечу как выиграю плазму, но зочется имеено перове место, в Олимпийский Огнях я не будучи 21% я личных подписала 40человек с тремя детьми на руках сидя дома на телефоне, сейчсас руки развязаны есть свобода, в прошлую акцию их 157 подписанных стартовую и не только прошли 128 человек, учитывая что акция эта дольше это вполне реально, и в прошлой акции мотив был 1 место и не понятно было кто идет первым, и я не посмотрела что первые места это сильные лидеры, у которых в персонлаке по 1000 человек, в итоге я на 8 месте и у меня вырос Директор, и мотива для них не было, а сейчас намного легче мотив для консультантов сотовый-я была удивлена сколько человек его захотели, поэтому решилась, по сравнению с прошлой акцией, здесь есть четкий план, а это намного легче.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[29]: 1000 хитов и автомобиль

09 Апр 2009 09:15

Наргиз, я могу ошибаться. Может злюсь, :Злорадствующий: потому что у самой не хватает смелости ставить такие смелые, высокие цели. Придется пересматривать свою жизненную позицию. :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм