независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

1000 хитов и автомобиль

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #171569 от 08 Апр 2009 23:34, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #171575 от 08 Апр 2009 23:42, Александр, 1 отзыв
Сообщение #171561 от 08 Апр 2009 23:16, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #171534 от 08 Апр 2009 22:11, Алика, 1 отзыв
Сообщение #171481 от 08 Апр 2009 21:04, Наргиз, 1 отзыв

1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 21:04

А кто-то уже решил что хочет получить от акции.
Я решила ставить ставку на автомобиль и уже начала работу.Всего-то надо 333 человека по группе, или найти в структуре 33 человека и смотивировать их на сотовый, второй вариант мне нравится больше, уже 10 смотивированы и начали поиск консультантов, думаю за 2 каатлога справлюсь.
А кто еще будет выигрывать автомобиль?!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 21:48

Думаю, я. Размалеван он, конечно, очень. :Не в себе: Но да ладно уж, какой есть.

Re[2]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 21:52

мы едем 12.04 в Новосиб на бмв. там наверно все расскажут, поэтому конечно будем стремиться к максимуму :Дразливый:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[3]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 22:01

Наргиз писал(а):
А кто еще будет выигрывать автомобиль?!!

Наргиз, я открыла тему: "600 хитов или поездка в Стокгольм", где написала, что реальнее заработать 600 хитов, когда в этом заинтересновано 6 человек. Лично у меня персоналка ну очень маленькая, и даже если бы получилось 1000 хитов, я бы все-равно выбрала за 600 хитов поездку со своими лидерами, ну и за 400 телевизор.

Andreya писал(а):
Думаю, я. Размалеван он, конечно, очень. Но да ладно уж, какой есть.

А где вы все уже просмотрели автомобиль? Я опять что-то пропустила... :Плачущий:

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 22:04

Джамиля,
Цитата:
1000 хитов - автомобиль kia soul ( с графическим изображением любимых продуктов Орифлэйм

Думаю, именно это и имелось в виду
Andreya писал(а):
Размалеван он, конечно, очень
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 22:08

Джамиля писал(а):
А где вы все уже просмотрели автомобиль?

Джамиля, где-то тут вчера на форуме. Вряд ли счас найду. :Смущенный:

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 22:37

мне тоже очень хотелось бы в Стокгольм, но я не смогу туда поехать по многим причинам, поэтому выбирая между телевизором и автомобилем, я конечно выбираю АВТОМОБИЛЬ, правда придется его перекрашивать :Грустный: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[8]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 23:03

А я бы с гордостью ездила на размалеванном автомобиле, пусть знают, что он в подарок! :Голливудская улыбка:
Но можете закидать меня тут камнями :Не в себе: - я не верю, что можно получить этот автомобиль. Это маловероятно. Кто-то то его получит, но не директор или золотой директор, которые по пять-семь лет застревают на одном звании. Пусть я ошибаюсь, я буду искренне за вас радоваться, если вы, девочки, все-таки его получите. Но мне больше нравятся люди, которые трезво оценивают ситуацию или по крайней мере могут ответить за свои слова, не разбрасываются ими. Я бы очень хотела поехать со своей командой в Швецию, но это энергия ШЕСТИ человек, которые стараются ради себя. А автомобиль - это энергия одного человека, который должен каким-то образом убедить свою группу ЭТО сделать, потому что МНЕ нужна машина. Это может получиться у тех лидеров, у кого большая персоналка, у кого много времни, а не семья, дети, проблемы... у кого вот вот откроется и отделится новая группа, а именно по итогам 5 каталога она будет считаться в вашу квалификацию.
:Улыбка: Просьба на меня не обижаться, это просто моя точка зрения, ИМХО так сказать...
А я бы наверняка смогла сделать 600 хитов с группой, если бы сама не уезжала на две с половиной недели именно 19 апреля, когда акция начинается, то есть почти на каталог, а это половина срока. И если бы у меня было чуть больше лидеров в группе. В моей группе их пока всего четверо... это 15%, 12% и 2-9%ка.... просто кот наплакал.. :Плачущий:

В Орифлейм:
Директор

Re[9]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 23:16

Джамиля писал(а):
который должен каким-то образом убедить свою группу ЭТО сделать, потому что МНЕ нужна машина.

Я считаю что вы чуть-чуть не правы, я должна смотивировать на сотовый телефон, а не убеждать что мне нужна машина
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 23:33

Наргиз писал(а):
Я считаю что вы чуть-чуть не правы, я должна смотивировать на сотовый телефон, а не убеждать что мне нужна машина

Ну понятно, что мотивировать будем телефонами, но в уме-то машина. Но это как постараться надо, чтобы столько человек смотивировать на телефон?
Наргиз, я не спорю грубо написала, что-то весь день сегодня срываюсь как с цепи сорвалась. :Возмущенный: А потом извиняться приходится. :Смущенный:
Но я не верю, что ты это сможешь сделать. Дай бог тебе сил, ума и везения, чтобы доказать, что я была не права. Я буду смеяться :Помираю со смеху: если ты поставила планку 1000 хитов, сможешь сделать только 600 и поедешь в Швецию. А я мечтаю сделать 600 хитов и сделаю 200, чтобы получить проектор, который у меня уже есть. :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Наргиз писал(а):
Всего-то надо 333 человека по группе, или найти в структуре 33 человека и смотивировать их на сотовый, второй вариант мне нравится больше, уже 10 смотивированы и начали поиск консультантов, думаю за 2 каатлога справлюсь.

мне больше всего это нравится
Наргиз писал(а):
Всего-то надо 333 человека
какая фигня...

В Oriflame:
Директор

Re[11]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 23:34

Человек - это то, во что он верит. Я считаю, что убеждать других в том, что выбранная ими цель нереальна, мягко говоря некорректно :Сарказм: . Хотя, когда меня начинают убеждать в нереальности моих планов, я наоборот становлюсь активнее. Всем кто запланировал авто, успехов!!! Я пока промолчу о своих целях на акцию...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[12]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 23:37

Джамиля писал(а):
какая фигня...
Джамиля, я над вами балдю :Помираю со смеху: в прошлую акцию с машинами у нас директор аж 2(две) машины получил :Класс!: а вы говорите-фигня :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[13]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 23:39

Александр, а Вы, на что нацелились? Поделитесь, плиз...!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[14]: 1000 хитов и автомобиль

08 Апр 2009 23:42

Вполне реально получить авто лидерам с большими персональными группами от 20 000 бб и выше. По моим подсчетам надо по 150 Q в 6 и 7 каталоге плюс 100 Q в льготку. Это примерно. Есть лидеры, которые это выполняют, хотя их и не много - посмотрите рейтинги по предыдущей январской акции. Думаю, около 20 автомобилей по России должно получиться.
Кстати, Фордов примерно столько же вроде по Олимпийским огням выиграли. У меня тогда правда только чемодан вышел ... Пора менять масштабы!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм