независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем или лосьон с сиянием

New
Повтор первого сообщения

Крем или лосьон с сиянием

10 Апр 2009 10:57

Подскажите пожалуйста крем или лосьон с сиянием...подобным от ранее существовавшего крема 'Жемчужина'...и чтобы это было не средство после загара или для...
Является ли таковым средством Крем-суфле для тела «Шелковое Сияние»
(Воздушный крем-суфле с протеинами шелка и витамином С содержит светоотражающие пигменты, придающие коже атласное сияние. Увлажняет, смягчает кожу и выравнивает ее тон.)

Спасибо тем, кто откликнется...!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #191894 от 08 Июн 2009 05:39, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #492476 от 18 Апр 2011 12:28, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #491035 от 16 Апр 2011 07:31, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #320127 от 21 Май 2010 15:58, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #318866 от 17 Май 2010 23:35, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #189778 от 01 Июн 2009 20:06, Оля., 1 отзыв
Сообщение #189773 от 01 Июн 2009 20:00, ИЛАТА, 1 отзыв
Сообщение #184083 от 17 Май 2009 21:25, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #172049 от 10 Апр 2009 10:57, Ljudmila, 1 отзыв

Re[15]: Крем или лосьон с сиянием

06 Янв 2010 19:58

А пятна от крема "Шёлковое сияние" не остаются? А то я кремам-автозагарам не особо доверяю, был печальный опыт :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[16]: Крем или лосьон с сиянием

06 Янв 2010 20:36

Сладкая девочка писал(а):
А пятна от крема "Шёлковое сияние" не остаются? А то я кремам-автозагарам не особо доверяю, был печальный опыт :Не в себе:

Пользовалась кремом (точнее лосьоном, который "Лосьон-автозагар для тела «Шелковое cияние»", как написано на сайте) на ночь. Помазалась, помахала на всяк случай пару минут ручками-ножками в ванной, чтобы просохло и на одежде/кровати не отпечаталось. Легла спать. Отвечаю - никаких пятен утром не нашла :Улыбка: Это не совсем автозагар, им мазаться и мазаться надо, чтобы прямо негритянско-южный загар был. Мне напоминает "Гарнье цвет лета", только тот для лица - а у нас вариант для тела. Мне нравится - в отличие от автозагара нет ни такой, простите, выраженной вони, не пачкает одежду, невозможно нанести так чтобы потом ходить тигро-ягуаром :Улыбка: И интенсивность цвета варьировать легко. И, что немаловажно, не высушивает мне кожу, как остальные средства "с хим-загаром".
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Крем или лосьон с сиянием

06 Янв 2010 20:40

Selena, спасибо большое, надо будет попробовать, но это уже ближе к лету :Улыбка:
Старший Директор

Re[18]: Крем или лосьон с сиянием

16 Май 2010 20:35

скажите, а после лосьона-автозагара для тела "Шелковое сияние" нет ощущения липкости на теле?

У меня просто есть что то наподобие этого лосьона, после нанесения оставляет неприятное ощущение липкости, что аж хочется сразу пойти смыть его((( :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[19]: Крем или лосьон с сиянием

16 Май 2010 20:52

X-tina, нет, мне очень нравиться, буду брать еще!

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Крем или лосьон с сиянием

17 Май 2010 22:54

От "Мерцающий лосьон-спрей для тела «Шелковое сияние»" кожа достаточно мерцает? Равномерно? Хочу, чтоб летом загорелые ножки лёгким перламутром отдавали :Смущенный:
Старший Директор

Re[21]: Крем или лосьон с сиянием

17 Май 2010 23:12

Сладкая девочка, сияет и мерцает, искусственными блестками :Голливудская улыбка: они такие мелкие, меньше точки - . и если рукой провести остаются на руке. Прикольный лосьон, я его осенью купила, но оставила пользоваться на лето. Единственное, не сразу привыкла к запаху. В креме для душа этой же серии запах не такой резкий, а этот поначалу убил меня. А потом попривыкла, куда деваться :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[22]: Крем или лосьон с сиянием

17 Май 2010 23:18

ой, а мне не надо, чтоб блёстки видны были :Грустный: Мне надо, чтоб все думали, что у меня ноги от природы перламутром мерцают :Голливудская улыбка:
А какой запах? Приятный хоть или как от солярия???
Старший Директор

Re[23]: Крем или лосьон с сиянием

17 Май 2010 23:35

Сладкая девочка, сфоткала на руке . Я на носила по центру, по бокам поэтому блесток мало.

Запах ванильно-кремово-насыщенный, немножко горчит. Не могу точно описать :Пардон: Тем более, может кто-то балдеет от таких, для меня он непривычный был.
Старший Золотой Директор

Re[24]: Крем или лосьон с сиянием

18 Май 2010 06:42

А на мой носик, то запах у серии как абрикосово-сливочная карамель.Так пах бы чупа-чупс "абрикос со сливками". Блесточки очень приятные-золотистые, при солнечном свете сияют прямо! :Румянец: Сама берегла этот спрей для лета!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[25]: Крем или лосьон с сиянием

18 Май 2010 08:50

X-tina писал(а):
скажите, а после лосьона-автозагара для тела "Шелковое сияние" нет ощущения липкости на теле?

Сразу после нанесения он чувствуется на теле, но если подождать, пока впитается - отличный результат! Блёсточки сияющие и легкий оттенок загара. Это даже не загар, а вид здоровой кожи. А если наносить каждый день несколько дней, то будет как загар.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Крем или лосьон с сиянием

21 Май 2010 14:42

Подскажите, пожалуйста. Можно ли использовать крем-суфле для тела «Шелковое Сияние» и крем-скраб для душа «Шелковое Сияние» для ежедневного ухода или эти средства предпочтительней для какого-нибудь особого случая (вечеринка, поход на пляж и т.п.)?
Консультант

Re[27]: Крем или лосьон с сиянием

21 Май 2010 15:02

Лисенок, я использовала постоянно, тогда и эффекта заметного можно добиться. :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[28]: Крем или лосьон с сиянием

21 Май 2010 15:28

Ulybochka, Спасибо, а то я в растерянности чего выбрать для повседневного ухода.
Консультант

Re[29]: Крем или лосьон с сиянием

21 Май 2010 15:37

скажите, а крем-суфле оно тоже с мерцанием? и еще - без автозагара?
а то я на него заглядываюсь... брала лосьон в бутылочке - очень понравился,
но уже заканчивается, а я тут как раз начала уже загар приобретать
и хочу на вечер мерцание посильнее взять, да еще скоро мой ДР -
хочется быть королевой своего вечера..... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм