независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем или лосьон с сиянием

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #191894 от 08 Июн 2009 05:39, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #492476 от 18 Апр 2011 12:28, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #491035 от 16 Апр 2011 07:31, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #320127 от 21 Май 2010 15:58, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #318866 от 17 Май 2010 23:35, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #189778 от 01 Июн 2009 20:06, Оля., 1 отзыв
Сообщение #189773 от 01 Июн 2009 20:00, ИЛАТА, 1 отзыв
Сообщение #184083 от 17 Май 2009 21:25, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #172049 от 10 Апр 2009 10:57, Ljudmila, 1 отзыв

Крем или лосьон с сиянием

10 Апр 2009 10:57

Подскажите пожалуйста крем или лосьон с сиянием...подобным от ранее существовавшего крема 'Жемчужина'...и чтобы это было не средство после загара или для...
Является ли таковым средством Крем-суфле для тела «Шелковое Сияние»
(Воздушный крем-суфле с протеинами шелка и витамином С содержит светоотражающие пигменты, придающие коже атласное сияние. Увлажняет, смягчает кожу и выравнивает ее тон.)

Спасибо тем, кто откликнется...!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Крем или лосьон с сиянием

10 Апр 2009 16:27

Ljudmila, является! Крем-суфле "Шелковое сияние" придает мерцание, блеск коже, отличный кремчик! И он не является средством для загара, оттенка никакого коже не дает.
Я использую "Шелковое сияние" лосьон для загара, тот, что придает коже загар,мне очень нравится! Вся серия с блесточками меленькими, если Вам не нужен загар,а только мерцание,берите крем-суфле, не пожалеете! На форуме его только хвалят! :Улыбка: :Подмигивающий:
Гость

Re[2]: Крем или лосьон с сиянием

13 Апр 2009 10:51

Олеся писал(а):
Ljudmila, является! Крем-суфле "Шелковое сияние" придает мерцание, блеск коже, отличный кремчик! И он не является средством для загара, оттенка никакого коже не дает.
Я использую "Шелковое сияние" лосьон для загара, тот, что придает коже загар,мне очень нравится! Вся серия с блесточками меленькими, если Вам не нужен загар,а только мерцание,берите крем-суфле, не пожалеете! На форуме его только хвалят! :Улыбка: :Подмигивающий:

Спасибо, Олеся...! Расскажу клиентке об отзывах...и...думаю она его закажет... :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Крем или лосьон с сиянием

30 Апр 2009 18:41

Действительно пользуюсь..таким крем суфле"Шелковое сияние"..

эффект на лицо..)))))

Re[4]: Крем или лосьон с сиянием

17 Май 2009 21:23

Олеся, Подскажите, пожалуйста, Лосьон-автозагар для тела «Шелковое Сияние», придает оттенок загара, те красит кожу или способствует загару? И что значит в анотации "ПОСТЕПЕННО"?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Крем или лосьон с сиянием

17 Май 2009 21:25

Lii писал(а):
Лосьон-автозагар для тела «Шелковое Сияние», придает оттенок загара, те красит кожу или способствует загару?

Красит кожу.
Lii писал(а):
И что значит в анотации "ПОСТЕПЕННО"?

т.е. Вы не сразу станете шоколадкой, а постепенно Ваша кожа будет приобретать оттенок загара ( при постоянном пользовании).

В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Крем или лосьон с сиянием

01 Июн 2009 19:56

Такой вопросик:oops:Допустим через две недели, мне надо выглядеть загорелой, если я буду каждый день наносить крем, я этого добьюсь? да, я каждый день принимаю душ! тоесть смывается ли крем? :Сарказм:
Гость

Re[7]: Крем или лосьон с сиянием

01 Июн 2009 20:00

Nyurinda писал(а):
Такой вопросик:oops:Допустим через две недели, мне надо выглядеть загорелой, если я буду каждый день наносить крем, я этого добьюсь? да, я каждый день принимаю душ! тоесть смывается ли крем? :Сарказм:

Загар приобретается постепенно, он смывается - но совсем чуть-чуть. Так что мыться не переставайте :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[8]: Крем или лосьон с сиянием

01 Июн 2009 20:00

Nyurinda, любые кремы с эффектом загара или автозагары прокрашивают только верхний слой кожи. Получается, что с каждым мытьём Вы часть этой "краски" смываете, а если ещё и скрабом любите пользоваться.....
Просто возьмите автозагар и за пару дней до нужного момента нанесите его. На следующий день добавьте, если требуется.

В Oriflame:
Директор

Re[9]: Крем или лосьон с сиянием

01 Июн 2009 20:06

Nyurinda писал(а):
Допустим через две недели, мне надо выглядеть загорелой, если я буду каждый день наносить крем, я этого добьюсь?

Для этого вам нужно начать пользоваться лосьоном-автозагаром за 3-4 дня, до нужного события.
Nyurinda писал(а):
я каждый день принимаю душ! тоесть смывается ли крем?
Да, смывается. Я пробывала принимать душ только с гелем для душа (без мочалки), но тогда загар начинает облазить пятнами и скатывается, а если хорошо потереть мочалкой то загар смывается (но равномерно). Потом начинаю все по новой, но результат мне нравится, на море я не хожу и не загараю, а после использования лосьона уже на 3-4 день кожа сильно загорелая, на пятый день даже не пользуюсь - это будет уже слишком.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[10]: Крем или лосьон с сиянием

06 Июн 2009 23:10

а что такое Мерцающий гель для тела «Королева вечеринок»??? есть ли фото, хотя бы со старых каталогов? у нас будет по распродаже, но фотка на сайте ни о чем мне не сказала. подскажите, что это?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Крем или лосьон с сиянием

08 Июн 2009 00:33

Alenk@ писал(а):
что такое Мерцающий гель для тела «Королева вечеринок»???

Это гель для тела с блестками. Баночка маленькая, 15 мл насколько я помню.
Липкости на теле не остается, впитывается хорошо, блестки блестят не навязчиво, и они очень мелкие. Предназначен для походов на дискотеки, чтоб сверкать когда на тебя попадает свет от дискотечных огней.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Крем или лосьон с сиянием

08 Июн 2009 05:39

Nyurinda, Как я не пыталась раньше это делать (на сухую, чистую после скраба кожу) результат один - неровномерное покрытие, пятна. Но есть секрет для правильного нанесения. Я вам его открою.
Чтобы вы остались довольны результатом:
Для начала воспользуйтесь Крем-скрабом для душа "Шелковое сияние", тонкие отшелушивающие микрочастицы мягко удаляют верхний слой эпидермиса. Работу скраба продолжает Крем Для душа "Шелковое Сияние". Он обеспечивает кожу увлажняющими веществами.После душа нанесите Крем-суфле для тела "Шелковое сияние" он быстро впитывается, так что пользоваться им одно удовольствие.
И наконец, последний штрих - Лосьон-автозагар для тела "Шелковое сияние", наносится моментально после крема. Главное правило ровного нанесения лосьона - это как можно более тонкий слой и его тщательное распределение по коже интенсивными массажными движениями. Если насыщенность полученного таким образом оттенка вас не устраивает, вы можете нанести еще один тонкий слой крема. В принципе идеальный интервал между ними - около часа. Главное - не наносить сразу же много крема, поскольку вам абсолютно точно не удастся распределить его ровно.
Лосьон дает превосходный косметический эффект- легкий загар, который проявится постепенно и наберет оптимальную интенсивность через 5 дней применения. Возможно даже чуть раньше. Оттенок проявляется постепенно и выглядит абсолютно натурально.
В дальнейшем вам нужно повторять все выше вышеперечисленное и регулярно пользоваться лосьоном для поддержания оттенка.
Гость

Re[13]: Крем или лосьон с сиянием

25 Июн 2009 15:48

Крем вчера попробовала, очень довольна, он придает красивое мерцание коже, как на картинке.
Не забудьте нанести предварительно увлажняющий лосьен.
А учитывая цену 35-40 грн. на ДжонсониДжонсонс и Нивея - то этот крем - 5+ заслуживает, а по качеству лучше.
Гость

Re[14]: Крем или лосьон с сиянием

17 Авг 2009 14:49

кто нить уже пробывал новый лосьон-спрей для тела "Шелковое сияние" ? какие ощущения? впитывается хорошо? :Вопрос: и много ли его уходит на все тело? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм