независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

New
Повтор первого сообщения

Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

11 Апр 2009 14:32

Здравствуйте!
Теперь я с вами! На форуме я уже давно, но активность моя тут очень мала, нужно это исправлять...
Расскажу про моё знакомство с орифлэйм. Впервые это случилось в 2003 году, тогда я училась в 9 классе, считала себя уже взрослой и решила что могу работать в свободное от учебы время.
Стою на остановке,читаю объявления...приглашаем на работу-Орифлэйм, я позвонила, пришла,зарегестрировалась. Все новое-всегдв интересное, потому я ходила на все школы, семенары, Мк. Все у меня получалось хорошо, легко делала 150 баллов, получала подарки и все мне это так нравилось. Позже стала вместе со своим спонсором выходить на холодный рынок, раздавать листовки, анкетировать людей, моя структура росла, меня хвалили,что было очень приятно и стимулировало к дальнейшей активной работе. Но потом интерес стал пропадать, интересы поменялись, теперь тянуло не на семенар в орифлэйм, а гулять с мальчишками и девченками. Вскором времени заказы стали снижаться, и я уже чтобы не платить налог за доставку просила включить мой небольшой заказ в заказ спонсора, а потом и вообще не стала собирать даже маленькие заказы....

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

Теперь мне уже 20 лет и учусь я на 3 курсе в универсетете.
Недавним временем иду я с подругой (а она консультант в орифлэйм и эйвон) после лекций домой, и говорю ей- "Я раньше распространяла Орифлэйм, мне это так нравилось,хочу вот опять зарегестрироваться", Подруга же сказала -"давай, зарегистрируйся в моём офисе, там очень приятные девушки менеджеры", и все....больше об этом мы не говорили, но я загорелась этой идеей и стала через интернет искать адрес СПО где я раньше, в школьные времена, была зарегистрирована. Офиса по прежнему адресу не оказалась, я кое как смогла найти в интернет их новый адрес, пришла по этому адресу-а там их тоже нет, они переехали, мне сказали куда переехали и я отправилась на то место, но и оттуда они опять переехали...Я очень хотела видеть своего старого спонсора, хотела снова с ней работать, так как она многому меня научила, но найти этот офис я не могла.
Так я зарегистрировалась в сейчашнем своем офисе,там где и моя подруга, и очень довольна.
Действительно, девушки-менеджеры этого офиса очень приятные, и молодые, что немаловажно, с ровесниками не чувствуешь никаких барьеров в общении. Сейчас я работаю с ними.
Зарегистрировалась я в акцию, всего за 19 рублей, сделала 100 баллов, с заказом из 7 каталога должен придти рюкзак в подарок, получила уже набор за первый шаг, туалетную воду Афтер Аурс в подарок, все это очень приятно, потому есть большое желание иметь дополнительный заработок и хорошую косметику со скидкой.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #174505 от 16 Апр 2009 21:05, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #172752 от 12 Апр 2009 10:41, Джамиля, 1 отзыв

Re[15]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

16 Апр 2009 21:05

Может их не клеить, а прямо в руки отдавать? И выхлоп больше и переживать за штрафы меньше, а то и вовсе не будете...

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

16 Апр 2009 21:12

тоже вариант, причем более активный, чем предыдущий (явно пассивный). Тем более у вас штрафы предусмотрены... Раздавалки дают бОльшую отдачу, опыт общения нарабатывается... А с теплым рынком что? Все уже зарегистрированы?

В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

18 Апр 2009 16:30

Амели писал(а):
А какой текст вы писали на объявлениях?))

Объявления 2-х видов:
1. Приглашаем всех желающих на дополнительный заработок. Доход от 30 до 70%. Гибкий график работы. Можно зарегистрироваться "для себя" и покупать со скидкой.
2. Орифлэей предлагает:
- 30% доход
- Карьерный рост
- Свободный график работы
- Отсуствие начальства
- Бесплатное обучение

Цитата:
Я стесняюсь спросить, и сколько таких объявлений получилось сделать? Работа на холодном рынке дает результат только на очень больших количествах, как советуют профессионалы, в первый день надо 3000 штук "вбросить" в народ, а потом - каждый день по 300-400 штук раздавать. Думаю, с объявами статистика тоже не в разы меньше. По крайней мере, у нас есть такая поговорка: "Правильные действия в маленьких количествах - это неправильные действия!" Чтоб потом не было "мучительно больно" за аховски проделанную работу и нулевой результат, советую пересмотреть свои взгляды на изготовление раздаточного материала и его количество. Удачи!!

Сделала 50 таких объявлений " лапша". Понимаю что это долго, но так они больше привлекут внимание людей! Со временем количество буду увеличиваать.

Цитата:
Может их не клеить, а прямо в руки отдавать? И выхлоп больше и переживать за штрафы меньше, а то и вовсе не будете...

В руки тоже раздавала листовки, откликнулись 3 человека, пришли,забрали подарки,ушли.
Я хочу попробовать какой метод работы с листовками,объявлениями,опросами более продуктивен для меня и потом уже заниматься именно им.

Цитата:
А с теплым рынком что? Все уже зарегистрированы?

Из теплых контактов 2 хотят зарегистрироваться, в понедельник придут в офис с паспортами, будем регестрировать. Остальным,кому не предлагала,не хотят. Впрочем на каталоге всегда пишу что принимаю заказы и предлагаю работу, но никакого предложение работы не интересует.

Я пока учусь, возможно я не "очень красиво" зову на"подработать или покупать для себя со скидкой", нужно поговорить на эту тему со спонсором, думаю есть более привлекающие способы.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

18 Апр 2009 18:22

Бесенок
Цитата:
Приглашаем всех желающих на дополнительный заработок. Доход от 30 до 70%.
Что значит от 30 до 70%? От какой суммы? На мой взгляд Вы не правильно написали
Менеджер

Re[19]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

18 Апр 2009 19:06

Да, я тоже так думаю. Надо изначально давать верную информацию. Советую почитать маркетинг - план, то бишь План Успеха. А работать надо всеми способами, не исключать, а дополнять. Дерзайте!
Гость

Re[20]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

18 Апр 2009 22:24

Парфюмерша писал(а):
Бесенок
Цитата:
Приглашаем всех желающих на дополнительный заработок. Доход от 30 до 70%.
Что значит от 30 до 70%? От какой суммы? На мой взгляд Вы не правильно написали

ну про наш доход 30% все знают (заметьте не скидка 23%, а доход), еще немедленная 50% прибыль от заказа по каталогу эксклюзивно для БК, ну еще акции различные из каталога,
не всегда ж клиенты участвуют в этих акциях и получают продукт с большой скидкой, в таком случае можем мы купить этот продукт для себя,либо перепродать. Так вот и выходит что скидки достигают огромных размеров.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

19 Апр 2009 15:19

Вы сами себе противоречите. Так Вы скидки или доход предлагаете 30-70%????????
Гость

Re[22]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

19 Апр 2009 15:54

А_лёнка писал(а):
Вы сами себе противоречите. Так Вы скидки или доход предлагаете 30-70%????????

Чем она себе противоречит? Доход от 30 до 70%. У Вас не так, что ли? У меня так и есть.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

19 Апр 2009 17:36

Мы о разных вещах говорим, доход иили скидки????????
Гость

Re[24]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

19 Апр 2009 18:09

А_лёнка писал(а):

В исходном тексте не было слова "СКИДКИ". Там говорится о доходе, если я умею читать.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

19 Апр 2009 18:52

пантера писал(а):
А_лёнка писал(а):

В исходном тексте не было слова "СКИДКИ". Там говорится о доходе, если я умею читать.

ну про наш доход 30% все знают (заметьте не скидка 23%, а доход), еще немедленная 50% прибыль от заказа по каталогу эксклюзивно для БК, ну еще акции различные из каталога,
не всегда ж клиенты участвуют в этих акциях и получают продукт с большой скидкой, в таком случае можем мы купить этот продукт для себя,либо перепродать. Так вот и выходит что скидки достигают огромных размеров. - мы не понимаем, что человек хочет сказать, либо я недалёкая.
Гость

Re[26]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

19 Апр 2009 19:02

А_лёнка писал(а):
еще немедленная 50% прибыль от заказа по каталогу эксклюзивно для БК,

А_лёнка писал(а):
выходит что скидки достигают огромных размеров

А_лёнка, Это еще новичкам надо еще постараться! Вначале у большинства не получается достичь многих привилегий- и народ сдувается...Не все конечно, но многие. :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

19 Апр 2009 20:08

аиша, это не я писала, просмотрите тему, мы тут выясняем что человек имел ввиду....

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм