независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #174505 от 16 Апр 2009 21:05, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #172752 от 12 Апр 2009 10:41, Джамиля, 1 отзыв

11 Апр 2009 14:32

Здравствуйте!
Теперь я с вами! На форуме я уже давно, но активность моя тут очень мала, нужно это исправлять...
Расскажу про моё знакомство с орифлэйм. Впервые это случилось в 2003 году, тогда я училась в 9 классе, считала себя уже взрослой и решила что могу работать в свободное от учебы время.
Стою на остановке,читаю объявления...приглашаем на работу-Орифлэйм, я позвонила, пришла,зарегестрировалась. Все новое-всегдв интересное, потому я ходила на все школы, семенары, Мк. Все у меня получалось хорошо, легко делала 150 баллов, получала подарки и все мне это так нравилось. Позже стала вместе со своим спонсором выходить на холодный рынок, раздавать листовки, анкетировать людей, моя структура росла, меня хвалили,что было очень приятно и стимулировало к дальнейшей активной работе. Но потом интерес стал пропадать, интересы поменялись, теперь тянуло не на семенар в орифлэйм, а гулять с мальчишками и девченками. Вскором времени заказы стали снижаться, и я уже чтобы не платить налог за доставку просила включить мой небольшой заказ в заказ спонсора, а потом и вообще не стала собирать даже маленькие заказы....

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

Теперь мне уже 20 лет и учусь я на 3 курсе в универсетете.
Недавним временем иду я с подругой (а она консультант в орифлэйм и эйвон) после лекций домой, и говорю ей- "Я раньше распространяла Орифлэйм, мне это так нравилось,хочу вот опять зарегестрироваться", Подруга же сказала -"давай, зарегистрируйся в моём офисе, там очень приятные девушки менеджеры", и все....больше об этом мы не говорили, но я загорелась этой идеей и стала через интернет искать адрес СПО где я раньше, в школьные времена, была зарегистрирована. Офиса по прежнему адресу не оказалась, я кое как смогла найти в интернет их новый адрес, пришла по этому адресу-а там их тоже нет, они переехали, мне сказали куда переехали и я отправилась на то место, но и оттуда они опять переехали...Я очень хотела видеть своего старого спонсора, хотела снова с ней работать, так как она многому меня научила, но найти этот офис я не могла.
Так я зарегистрировалась в сейчашнем своем офисе,там где и моя подруга, и очень довольна.
Действительно, девушки-менеджеры этого офиса очень приятные, и молодые, что немаловажно, с ровесниками не чувствуешь никаких барьеров в общении. Сейчас я работаю с ними.
Зарегистрировалась я в акцию, всего за 19 рублей, сделала 100 баллов, с заказом из 7 каталога должен придти рюкзак в подарок, получила уже набор за первый шаг, туалетную воду Афтер Аурс в подарок, все это очень приятно, потому есть большое желание иметь дополнительный заработок и хорошую косметику со скидкой.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

11 Апр 2009 18:43

Бесёнок писал(а):
Я очень хотела видеть своего старого спонсора, хотела снова с ней работать, так как она многому меня научила, но найти этот офис я не могла.

Это очень странно.... Вы НЕ знаете телефон своего бывшего спонсора, который так многому вас научил?!?! Так хорошо вы общались, что даже ее телефона у вас не осталось? А в вашей рег.форме был написан ее рег.номер (под кого вы были зарегистрированы - посмотреть не можете?) Можно было позвонить в СЦ и по фамилии найти ее телефон... Много способов найти потерянного спонсора, если вы так хотели снова с ней работать.... Ну, да что там теперь говорить....

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

11 Апр 2009 19:18

Номера моего старого спонсора не осталось, он пропал вместе со старым телефоном.
Я нашла в интернете СПО, которые есть в нашем городе,но из них не было того старого СПО. Регистрационной формы не осталось ( а сейчас,когда я зарегистрировалась второй раз, мне её даже не дали) , но навряд ли бы я могла предположить что по ней можно найти моего старого спонсора, а в СЦ позвонить ума не хватило.
Желание работать есть на данный момент, заказ был готов, нужно было заказывать а не тянуть, потому я пошла в удобное для меня СПО, и зарегистрировалась.

Оработе.
На данный момент у меня заказ на 108 ББ сделан, во вторник отправлю еще на 27 ББ. хочу в 5 каталоге выйти в БК. Подготовила сейчас листовки с акцией, завтра пойду раздавать с подругой к рыночной площади, в выходной день там самое большое скопление народа.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

12 Апр 2009 06:54

Бесенок, скажите а на какой уровень вы поднимались в те времена?

Что за листовку вы сделали, покажите?
Гость

Re[4]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

12 Апр 2009 10:41

Елена писал(а):
Бесёнок писал(а):
Я очень хотела видеть своего старого спонсора, хотела снова с ней работать, так как она многому меня научила, но найти этот офис я не могла.
Это очень странно.... Вы НЕ знаете телефон своего бывшего спонсора, который так многому вас научил

А вот меня моя девочка с которой я очень подружила, хотя до Ори не знала, уехала в другой город, где жила, хотя мы и так в разных живем. Она меня долго и искала и нашла! :Голливудская улыбка: Мы до сих пор дружим и общаемся. Хотя у нее была возможность подписаться под других, мы там все знакомы между собой. :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[5]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

12 Апр 2009 18:15

Юличка писал(а):
Бесенок, скажите а на какой уровень вы поднимались в те времена?

Что за листовку вы сделали, покажите?

В те времена помнится максимум я набирала 250 личных баллов, по структуре уже не помню.

Сегодня раздала листовки, на каталожную страничку прикрепляла влаер, содержание флаера взято из этого форума и было таким:
Внимание!!! Суперакция от Орифлэйм!
Хочешь подарок от компании Орифлэйм??? Хочешь дисконт в размере 23%? А может хочешь хорошо зарабатывать???? отправь смс со своим именем на номер 8950*******

Раздала 100 листовок, пришло 2 смс, пригласила этих людей уже в офис на завтра.
Еще я так же создала группу на сайте Вконтакте - Орифлэйм в Арзамасе, и одна девочка изъявила желание тоже Дружиться с орифлэйм, договорились завтра идти регистрироваться, и еще одна попросила посмотреть каталог, я прислала ей ссылку на электронный каталог.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дневник консультанта по красоте (Бесенок)

12 Апр 2009 19:40

Привет,может помешала ,извини,зашла в твой дневник и хочу познакомиться.Я менеджер, в компании с июля месяца 2008 года.Ищу новых друзей с которыми можно говорить обо всём. :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Гость

Re[7]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

13 Апр 2009 07:31

я тоже хочу с вами дружить :Улыбка:
Гость

Re: Дневник консультанта по красоте (Бесенок)

13 Апр 2009 13:19

багираts писал(а):
Привет,может помешала ,извини,зашла в твой дневник и хочу познакомиться.Я менеджер, в компании с июля месяца 2008 года.Ищу новых друзей с которыми можно говорить обо всём. :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

Отлично!!! Я всегда за! Мы вместе, будем дружить!

Юличка, с вами тоже будет приятно общаться, мы с тобой сейчас на одном уровне в Орифлэйм (по лестнице успеха), поэтому можем делиться своими достижениями и помогать друг другу. Думаю мы хорошо поймем друг друга. =)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

13 Апр 2009 19:47

Девочки ну пусть я менеджер,но это не означает что нам не будет чему поучиться друг у друга.И ещё ,я ищу с кем можно поговорить о чём угодно,не только о работе?Вы как за? :Голливудская улыбка:
Гость

Re[10]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

14 Апр 2009 08:21

мы за :Улыбка: сегодня иду опрос проводить
вчера увидела телефон д.Билана.... девочки, я во что бы то не стало хочу его!
Гость

14 Апр 2009 08:43

Я тоже вчера увидела телефон,ну это просто класс :Класс!: .Уже загорелась его получить.Распечатала и сегодня в офисе покажу своим девочкам.А Вам и всем кто читает этот дневник удачи :Голливудская улыбка: и обезательно его получить :Подмигивающий:
Гость

Re[12]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

16 Апр 2009 17:30

Итоги 5 каталога.
Набрала личных 150 ББ, теперь я 3%. Так приятно было получить небольшую скидку, на перед буду стараться набирать 150 балло всегда, не так это и много.
Почему то раньше у меня больше заказывали...что случилось сейчас не знаю, возможно кризис сказался, а возможно я сейчас стала меньше времени клиенту уделять и интересы мои изменились. Помнится,давно,лет 15 мне тогда было, так я ждала каталог и журнал МО считая дни, это было как праздник, сидела и штудировала все, все акции заучивала, журнал от корки до корки читала, в плоть до...тираж, год издания... :Голливудская улыбка:

Мне мой спонсор подарила журнал -"Всемирный успех", так я так впечатлена написанными там историями, молодцы же люди. Есть чему завидовать, и есть к чему стремиться! Ой,еще поразил тот факт что в основном мужья присоединяются к бизнесу,когда жена вышла на 15 %, только тогда они начинают "все эти баночки скляночки" воспринимать серьезно. Вот и я написала своему молодому человеку-" Ура! Я вышла на 3%", так он пальцем у виска покрутил, мол сумашедшая, чему чий радуется!

В планах завтра сделать яркие объявления и пойти "ночью в масках" :Голливудская улыбка: рассклеивать их, а то уже запугали своими штрафами, на специальных стендах расположенных у каждой автобусной остановки рассклеить такие объявления стоит 500 рублей, а для меня это большая сумма,не готова я ее им выложить, потому что уверена-эти объявления через 2 дня сдерут. Сидела все утро с ножницами в руках,верезала красивые картинки из каталога,потом эту картинку клеила на листок,думаю такая красота должна привлеч внимание, и на моё объявление обязательно посмотрят, завтра вот в путь отправлюсь с подругой рассклеивать эти бумажки, новая рекрутинговая акция-нужно активно принимать в ней участие!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

16 Апр 2009 17:52

А какой текст вы писали на объявлениях?))
Гость

Re[14]: Дневник консультанта по красоте (Бесёнок)

16 Апр 2009 20:51

Бесёнок писал(а):
Сидела все утро с ножницами в руках,верезала красивые картинки из каталога,потом эту картинку клеила на листок
:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Я стесняюсь спросить, и сколько таких объявлений получилось сделать? Работа на холодном рынке дает результат только на очень больших количествах, как советуют профессионалы, в первый день надо 3000 штук "вбросить" в народ, а потом - каждый день по 300-400 штук раздавать. Думаю, с объявами статистика тоже не в разы меньше. По крайней мере, у нас есть такая поговорка: "Правильные действия в маленьких количествах - это неправильные действия!" Чтоб потом не было "мучительно больно" за аховски проделанную работу и нулевой результат, советую пересмотреть свои взгляды на изготовление раздаточного материала и его количество. Удачи!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм