независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Черника и лаванда»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Черника и лаванда»

11 Апр 2009 16:35

В 7 каталоге появляется обновлённая серия с черникой и лавандой, уже очень хочется её приобрести :Улыбка:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #758664 от 25 Янв 2014 20:21, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #758547 от 25 Янв 2014 01:45, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #737903 от 25 Авг 2013 20:49, Mimoza, 1 отзыв
Сообщение #735146 от 30 Июл 2013 23:53, Елена1984, 1 отзыв
Сообщение #708285 от 26 Фев 2013 18:02, Калина, 1 отзыв
Сообщение #696880 от 16 Янв 2013 21:19, Калина, 1 отзыв
Сообщение #650227 от 07 Июн 2012 08:30, Шарик, 1 отзыв
Сообщение #606112 от 10 Дек 2011 12:03, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #598352 от 18 Ноя 2011 12:30, HypNoSE, 1 отзыв
Сообщение #549330 от 27 Июл 2011 23:58, Sehnsucht, 1 отзыв

Re[120]: Серия для лица «Черника и лаванда»

26 Сен 2009 15:47

Брала себе всю серию. Умывалка и тоник нормальные - ничего не сушит, не стягивает кожу, умывалка понравилась больше, т.к. тоник имеет хоть приятный, но очень резкий запах. В этом плане мне больше нравится тоник "Алоэ". А вот что касается крема, то я в полном восторге! Очень приятный кремик - как будто черничный йогурт на лицо наносишь! :Румянец: И по цвету, и по запаху, и по текстуре. Супер! У меня кожа сухая чувствительная - мне подошла серия на 100% :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[121]: Серия для лица «Черника и лаванда»

26 Сен 2009 17:12

У меня сейчас тоник - не нравится, слишком приторный запах (хотя запах крема для тела арктическая черника я перенесла легко и вообще сильные запахи люблю), нет ощущения свежести после использования, липковат, тяжеловат... а вот от тоника алоэ - в полном восторге :Румянец:
Гость

Re[122]: Серия для лица «Черника и лаванда»

26 Сен 2009 17:55

Пользуюсь сейчас всей серией. Ооочень нравится. Кожа у меня смешанного типа, и думала что крем будет жирноват, но нет, все нормально - впитывается хорошо. подходит и на день и на ночь. А запах суперский, крем прям съесть хочется - как черничный йогурт:))
Гость

Re[123]: Серия для лица «Черника и лаванда»

27 Сен 2009 11:02

Очень запах нравится! обалденный! от лица пахнет черникой аж за метр :Голливудская улыбка: Но думаю, что для жирной кожи все же лучше использовать другие средства
Рекрут - осваивающийся

Re[124]: Серия для лица «Черника и лаванда»

11 Окт 2009 19:41

Мне очень понравились и умывалка и тоник. Крем еще не пробовала но тоже хочу купить. Запах очень приятный и косметику хорошо смывает. Надо впрок прикупить а то вдруг с производства снимут.
Гость

Re[125]: Серия для лица «Черника и лаванда»

12 Окт 2009 10:06

Pusena писал(а):
и косметику хорошо смывает
С лица или и с глаз тоже?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[126]: Серия для лица «Черника и лаванда»

12 Окт 2009 11:40

Nikka писал(а):
Pusena писал(а):
У меня везде все хорошо смылось и тушь с глаз тоже за один раз.
Гость

Re[127]: Серия для лица «Черника и лаванда»

12 Окт 2009 11:46

Pusena писал(а):
Nikka писал(а):
Pusena писал(а):
У меня везде все хорошо смылось и тушь с глаз тоже за один раз.

Вы что??? :Удивленный: С глаз этим средством ничего смывать нельзя, для глаз есть спец.средства, а это гель для умывания, на любой умывалке пишут "нанесите, избегая области вокруг глаз". С первого раза вы ничего можете и не заметить, тем более средство довольно мягкое, но если делать так на постоянной основе - заработаете серьезные проблемы с кожей вокруг глаз.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[128]: Серия для лица «Черника и лаванда»

12 Окт 2009 11:49

Из этой серии пользуюсь гелем для умывания!Он мне очень нравится, особенно запах!!!!!!
Гость

Re[129]: Серия для лица «Черника и лаванда»

12 Окт 2009 11:56

BlackBarbie, это все знают, не кипятитесь, пожалуйста :Улыбка: Видите ли, у меня есть пара покупательниц, которые сами решают, чем им смывать макияж с век. И ничто их не переубедит, пока не наступит определенный возрастной момент, когда на веки станет жалко смотреть. Потому уж позвольте здесь оставлять и такие отзывы, хорошо? :Голливудская улыбка:

Кстати, почему-то на оф.сайте не написано "избегая области вокруг глаз"...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[130]: Серия для лица «Черника и лаванда»

12 Окт 2009 12:32

а я тоже смываю косметику с глаз этим гелем. :Потрясенный: :Смущенный:
а как я буду умываться и глаза не трогать.это ж целая наука :Голливудская улыбка: так извращаться
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[131]: Серия для лица «Черника и лаванда»

12 Окт 2009 13:35

Лана писал(а):
а я тоже смываю косметику с глаз этим гелем. :Потрясенный: :Смущенный:
а как я буду умываться и глаза не трогать.это ж целая наука :Голливудская улыбка: так извращаться

значит я вам расскажу такую науку, и это далеко не "извращаться": нанести на лицо, но не на глаза, вспенить и смыть. Или не наносить на глаза это обязательно "извращаться"? А для еще большего удобства можно вспенивать щеточкой или губкой, ощущения от умывания будут еще более восхитительными :Румянец:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Nikka писал(а):
BlackBarbie, это все знают, не кипятитесь, пожалуйста :Улыбка: Видите ли, у меня есть пара покупательниц, которые сами решают, чем им смывать макияж с век. И ничто их не переубедит, пока не наступит определенный возрастной момент, когда на веки станет жалко смотреть. Потому уж позвольте здесь оставлять и такие отзывы, хорошо? :Голливудская улыбка:

Да я не кипячусь :Улыбка: Просто есть такие люди, которые не смотря на все предупреждения вот так неосторожно обращаютсся со своей кожей, а потом, когда появляются последствия, то сразу и консультант дурак, и компания фуфло, вобщем все стают виноватыми, но только не берется во внимание, что сам человек не подошел к использованию средства с головой. Если на лекарстве пишеться "только для наружного применения" ведь не станешь же его принимать вовнутрь? А здесь не настолько глобально, но все же люди должны знать, что могут быть и проблемы.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[132]: Серия для лица «Черника и лаванда»

13 Окт 2009 12:29

Цитата:
Вы что??? :Удивленный: С глаз этим средством ничего смывать нельзя, для глаз есть спец.средства, а это гель для умывания, на любой умывалке пишут "нанесите, избегая области вокруг глаз". С первого раза вы ничего можете и не заметить, тем более средство довольно мягкое, но если делать так на постоянной основе - заработаете серьезные проблемы с кожей вокруг глаз.

Спасибо за совет, что то я об этом не подумала, всю жизнь гелями умывалась пока все нормально, но наверное все таки и правда нельзя. Надо что то для глаз присмотреть только пока не знаю что???
Гость

Re[133]: Серия для лица «Черника и лаванда»

13 Окт 2009 14:34

Pusena писал(а):
Надо что то для глаз присмотреть только пока не знаю что???
У Орифлэйм, если мне память не изменяет, всего два средства для снятия мэйкапа - Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики 10734 и Средство для снятия макияжа тройного действия 10735 , обсуждаются они здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1001
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[134]: Серия для лица «Черника и лаванда»

21 Окт 2009 22:25

Привет!!Скажите,а крем можно на область глаз наносить..?И под тоналку..?
Только честно))))))

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм