независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Черника и лаванда»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Черника и лаванда»

11 Апр 2009 16:35

В 7 каталоге появляется обновлённая серия с черникой и лавандой, уже очень хочется её приобрести :Улыбка:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #758664 от 25 Янв 2014 20:21, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #758547 от 25 Янв 2014 01:45, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #737903 от 25 Авг 2013 20:49, Mimoza, 1 отзыв
Сообщение #735146 от 30 Июл 2013 23:53, Елена1984, 1 отзыв
Сообщение #708285 от 26 Фев 2013 18:02, Калина, 1 отзыв
Сообщение #696880 от 16 Янв 2013 21:19, Калина, 1 отзыв
Сообщение #650227 от 07 Июн 2012 08:30, Шарик, 1 отзыв
Сообщение #606112 от 10 Дек 2011 12:03, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #598352 от 18 Ноя 2011 12:30, HypNoSE, 1 отзыв
Сообщение #549330 от 27 Июл 2011 23:58, Sehnsucht, 1 отзыв

Re[150]: Серия для лица «Черника и лаванда»

17 Дек 2009 15:38

А я не могу избавиться от ощущения, что мой крем пахнет как-то не так... Все тут хвалят запах, а у меня после запаха черники сразу пробивается какой-то химический запах, как у воска для обуви!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[151]: Серия для лица «Черника и лаванда»

17 Дек 2009 22:06

Fresi писал(а):
А я не могу избавиться от ощущения, что мой крем пахнет как-то не так... Все тут хвалят запах, а у меня после запаха черники сразу пробивается какой-то химический запах, как у воска для обуви!

Да полностью с вами согласна :Грустный: Мне пахнет ланолином этот крем так что аж перебивает запах черники.А тоник и умывалка так себе(по качествам)( :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[152]: Серия для лица «Черника и лаванда»

17 Дек 2009 22:10

MAYA писал(а):
Да полностью с вами согласна :Грустный: Мне пахнет ланолином этот крем так что аж перебивает запах черники.А тоник и умывалка так себе(по качествам)( :Пардон:
а мне умывалка и тоник идеально подошли! и по запаху, и по качеству! крем пока не открывала, как открою - напишу свои ощущения. надеюсь, что будет пахнуть так же, как и остальное из серии :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[153]: Серия для лица «Черника и лаванда»

17 Дек 2009 22:28

Дамы, простите дилетанта.. но прочитав данную тему понял, что некоторые из вас пользуются не всей серией, а отдельными компонентами... типа - только тоник или только гель.
Меня учили - что серию разрывать нельзя. Тоник+Гель = части одного комплекса.
прокомментируйте плиз. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[154]: Серия для лица «Черника и лаванда»

17 Дек 2009 23:16

raptor, в идеале - да, должны. Но кремчик можно подобрать и подейственней, как по мне.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[155]: Серия для лица «Черника и лаванда»

17 Дек 2009 23:58

Izabella писал(а):
raptor, в идеале - да, должны. Но кремчик можно подобрать и подейственней, как по мне.

Мне просто интересно как девушки использовали тоник отдельно? (без геля? с другим гелем? ).

Обратил внимание на эту тему, потому еще, что и самому очень нравится эта серия :Пардон: . мужской норд - не подходит. Разве что гель для бритья и крем после. Умывалка - не моё.
А вот за эти два флакона (гель и тоник черника :Победитель: ) - респект компании. :Одобряю:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[156]: Серия для лица «Черника и лаванда»

18 Дек 2009 00:05

raptor, да с каким угодно. Можно ведь и комбинировать - например умывалка для комби кожи оптималс, тоник Черника и крем Скиндивидуал для лица и под глаза. Единственное, слышала лучше косметику разных марок не мешать, а в пределах Ори - комбинируйте на здоровье.:Улыбка:

Я и сама так полюбила эту серию, супер за такие деньги! И запах мне уже нравится, когда разнюхала - он не приторный, с кислинкой.:Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[157]: Серия для лица «Черника и лаванда»

18 Дек 2009 10:15

Izabella писал(а):
Единственное, слышала лучше косметику разных марок не мешать, а в пределах Ори - комбинируйте на здоровье.
Да, у меня есть книжка "Мастер-класс от Орифлэйм", Киев 2002, там на стр.23 описана Система ухода за кожей лица (Этап 1 - очищение, 2 - тонизирование, 3 - увлажнение (дн.крем), 4 - питание (ноч.крем)). И там написано:

"Существует правило "парности", согласно которому средства 1 и 2 этапов так же, как и средства 3 и 4 этапов должны быть произведены одной косметической фирмой."
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[158]: Серия для лица «Черника и лаванда»

18 Дек 2009 10:37

Когда-то я был на мастер-классе Н.Чемодановой.
И ту же информацию (которая там давалась), мне в приват отправила Орхидейка:

Тоник+Гель = части одного комплекса. Это обязательное условие. И кремы, ночной и дневной, тоже должны быть из одной серии. Каждое средство должно дополнять друг друга.

ведь компоненты геля одной серии и тоника из другой - могут конфликтовать друг с другом и вступать в реакции. А это аллергия и др. последствия.

тоник, который используется с гелем - должен кроме тонизирования - удалять остатки конкретно этого геля, а если он будет использоваться после очищающего молочка?! там же всё совершенно по другому. там же не умывание, т.е. другие компоненты.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[159]: Серия для лица «Черника и лаванда»

07 Янв 2010 01:09

Запах действительно нереально классный, один из моих любимых. То, что говорят Nikka и raptor, конечно, правильно, только подавляющее большинство не следует этим советам. :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[160]: Серия для лица «Черника и лаванда»

07 Янв 2010 01:43

От умывалки из этой серии осталась в восторге - запах очень вкусный, а главное даже в зимнее время кожу не пересушивает (кожа у меня нормальная, зимой склонная к сухости). Так что теперь обязательно доберу тоник и крем :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[161]: Серия для лица «Черника и лаванда»

07 Янв 2010 09:13

У меня кума попробовала умывалку теперь кричит и я такую хочу, :Ржу нимагу: говорит не сушит класс, а в каталоге то нет ее :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[162]: Серия для лица «Черника и лаванда»

07 Янв 2010 09:17

MAYA, в следующем есть. Пускай немножко подождёт или возьмёт по полной стоимости.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[163]: Серия для лица «Черника и лаванда»

07 Янв 2010 09:25

Ulybochka писал(а):
MAYA, в следующем есть. Пускай немножко подождёт или возьмёт по полной стоимости.

Да если он на складе есть :Злорадствующий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[164]: Серия для лица «Черника и лаванда»

10 Янв 2010 15:38

Взяла себе крем и тоник из этой серии, тоник пока не пробовала. Запах нравиться, после крема кожа бархатная, очень хорошие ощущения. Чуствуется что хорошо смягчает и увлажняет. Я довольна покупкой до этого пользовалась кремом сияние и тонус, запах там тоже супер, но ощущения после обычные, а тут прям такая бархатистость...не ожидала....Текстура у крема жирноватая нужно савсем немножко брать, но впитывается быстро и даже для своей комби кожи решила пользоваться не только на ночь но и утром (хотя брала в качестве ночного крема)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм