независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Черника и лаванда»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Черника и лаванда»

11 Апр 2009 16:35

В 7 каталоге появляется обновлённая серия с черникой и лавандой, уже очень хочется её приобрести :Улыбка:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #758664 от 25 Янв 2014 20:21, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #758547 от 25 Янв 2014 01:45, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #737903 от 25 Авг 2013 20:49, Mimoza, 1 отзыв
Сообщение #735146 от 30 Июл 2013 23:53, Елена1984, 1 отзыв
Сообщение #708285 от 26 Фев 2013 18:02, Калина, 1 отзыв
Сообщение #696880 от 16 Янв 2013 21:19, Калина, 1 отзыв
Сообщение #650227 от 07 Июн 2012 08:30, Шарик, 1 отзыв
Сообщение #606112 от 10 Дек 2011 12:03, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #598352 от 18 Ноя 2011 12:30, HypNoSE, 1 отзыв
Сообщение #549330 от 27 Июл 2011 23:58, Sehnsucht, 1 отзыв

Re[225]: Серия для лица «Черника и лаванда»

23 Май 2010 17:09

Leпna, как по мне, так самый ядрёный запах у тоника, поэтому долго я им пользоваться не могу :Не в себе: Их всех 3-х средств самый мягкий "концентрат" имеет гель для умывания - тем более при контакте с водой запах становится как бы "помягче".

P.S. Кстати, я в основном тоже пользуюсь для ухода за лицом средствами разных фирм - и проблем не возникало! Я думаю, всей серией можно пользоваться тогда, когда имеются действительно какие-то проблемы с кожей - вот тогда вся серия и пойдёт на лечение и пользу.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[226]: Серия для лица «Черника и лаванда»

23 Май 2010 17:17

Rissa писал(а):
тоже пользуюсь для ухода за лицом средствами разных фирм - и проблем не возникало!
Дай Бог, чтобы и не возникло! а то вдруг рано или поздно как раз от этого проявятся
Rissa писал(а):
какие-то проблемы с кожей - вот тогда вся серия и пойдёт на лечение и пользу.
Мне кажется, лучше уж и не допускать. Но это моё ИМХО :Улыбка: .

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[227]: Серия для лица «Черника и лаванда»

23 Май 2010 17:38

НатальяНатали писал(а):
а то вдруг рано или поздно как раз от этого проявятся

ну спасибо, добрый человек :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[228]: Серия для лица «Черника и лаванда»

23 Май 2010 17:45

Я тоже пользуюсь разными фирмами. Если в одной серии лучше умывалака, в другой тоник, а в третьей крем, то я возьму лучшее из каждой серии, ессно для моей кожи.

Re[229]: Серия для лица «Черника и лаванда»

23 Май 2010 17:48

Rissa, вот меня запах и отталкивает, боюсь пробовать :Не в себе: Может рискну на зиму взять, когда холодно хочется теплых запахов :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[230]: Серия для лица «Черника и лаванда»

23 Май 2010 18:14

мне на страничке запах больше понравился, чем он есть в действительности, пахнет черникой, кисло-сладкий такой запах, пользуюсь через раз, так как запах немного нпрягает :Улыбка: а умывалка вообще как по мне, какая то не понятная, что она смывает?! ватный диск после нее остается чистым, или она растворяет косметику? а когда беру другое сред-во, и после нее протираю лицо, то на ватном диске остаются остатки тоналки, помады, туши :Грустный: что ж тогда очищает "умывалка" Черника? :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[231]: Серия для лица «Черника и лаванда»

23 Май 2010 18:17

AlenaElf, этой умывалкой нужно пользоваться умываясь, а не на ватном диске искать остатки косметики. :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[232]: Серия для лица «Черника и лаванда»

23 Май 2010 18:25

после того как я наношу умывалку на лицо, умыться после нее просто руками-водой у меня не выходит, я ее стираю ватным диском и потом еще раз водой-руками), вот поэтому у меня и возникает вопрос.. в сущности, если лицо после косметики нужно очистить, она выходит бесполезной?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[233]: Серия для лица «Черника и лаванда»

23 Май 2010 18:29

AlenaElf, косметику с глаз, губ нужно стирать спец. средствами, потом умываться гелем или молочком, следом протирать тоником. :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[234]: Серия для лица «Черника и лаванда»

23 Май 2010 18:43

AlenaElf писал(а):
после того как я наношу умывалку на лицо, умыться после нее просто руками-водой у меня не выходит, я ее стираю ватным диском и потом еще раз водой-руками), вот поэтому у меня и возникает вопрос.. в сущности, если лицо после косметики нужно очистить, она выходит бесполезной?

ну вы смываете тушь сначала средством для снятия макияжа зелененьким 3-в1 или голубым двухфазным, а потом уже умываетесь гелем с черникой... эти средства нужно использовать обязательно! чтоб не портить кожу вокруг глаз всякими лаурет сульфатами, они все-таки агрессивные...
это гелевая умывалка, ее нужно вылить на ладонь, смешать с небольшим количеством воды, вспенить в руке и нанести на лицо. И мыть его (как мылом например) :Улыбка: , и потом смываете водой остатки пены с лица...Все... И протираете потом если хотите лицо тоником и мажете кремом. :Улыбка: Смывается все хорошо, в чем проблема? Если недостаточно пенится и очищает, купите губку для лица, с ней любое гелевое средство быстро впенивается, и лицо хорошо очищается.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[235]: Серия для лица «Черника и лаванда»

23 Май 2010 20:05

чем смывать косметику с глаз я знаю, и что для этого существуют отдельные косм сред-ва тоже :Улыбка: я написала только то, что гель-умывалка черника ни черта не смывает :Улыбка: или вернее не смывает остатки косметики. Просто когда я вижу что ватный тампон отался после геля чистым, то протираю чем-то еще, после геля, то там все же остаются следы косметики, отсюда и выводы.... :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[236]: Серия для лица «Черника и лаванда»

23 Май 2010 21:26

AlenaElf писал(а):
чем смывать косметику с глаз я знаю, и что для этого существуют отдельные косм сред-ва тоже :Улыбка: я написала только то, что гель-умывалка черника ни черта не смывает :Улыбка: или вернее не смывает остатки косметики. Просто когда я вижу что ватный тампон отался после геля чистым, то протираю чем-то еще, после геля, то там все же остаются следы косметики, отсюда и выводы.... :Пардон:

у меня был гель только Алоэ, да, он тоже очень мягкий, но косметику смывал хорошо, и никаких следов не было... В 8 каталоге будет новая серия Алоэ, возьмите этот гель, может он лучше смывать будет... Можно с щеточкой, как раз :Подмигивающий: Я буду брать себе :Смущенный:
и кстати, бывает такое, что не помогает средство, а другим подходит... у меня умывалка Витамин Е кремовая макияж не смывает вообще, я его как утреннюю умывалку использую, а другим очень нравится оно именно как средство для снятия макияжа...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[237]: Серия для лица «Черника и лаванда»

24 Май 2010 17:10

AlenaElf писал(а):
гель-умывалка черника ни черта не смывает

согласна. мне она тоже неочень пошла. :Пардон:
Henry писал(а):
Алоэ, да, он тоже очень мягкий, но косметику смывал хорошо, и никаких следов не было...

а вот алое классно смывает. он мой любимый.
теперь хочу новую серияю попробовать с 8 каталога.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[238]: Серия для лица «Черника и лаванда»

24 Май 2010 18:55

Лана писал(а):
а вот алое классно смывает. он мой любимый.
теперь хочу новую серияю попробовать с 8 каталога.

я думала по качеству черника и алое похожи :Пардон: , а различие только в запах и составе растений, теперь обязательно попробую новую серию :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[239]: Серия для лица «Черника и лаванда»

24 Май 2010 19:47

Я не пойму, почему все ругают эту серию. Ка по мне, очень сносный тоник. После него около 30минут не хочется наносить крем (ни утром ни вечером). Но наношу))))Очень тонизирует, кожа дышит. До этого всё время брала алое, а насчёт черники были опасения. Но напрасные, потому,что для моей смешанной( то биш комбинированной) кожи он отлично подошёл.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм