независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Черника и лаванда»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Черника и лаванда»

11 Апр 2009 16:35

В 7 каталоге появляется обновлённая серия с черникой и лавандой, уже очень хочется её приобрести :Улыбка:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #758664 от 25 Янв 2014 20:21, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #758547 от 25 Янв 2014 01:45, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #737903 от 25 Авг 2013 20:49, Mimoza, 1 отзыв
Сообщение #735146 от 30 Июл 2013 23:53, Елена1984, 1 отзыв
Сообщение #708285 от 26 Фев 2013 18:02, Калина, 1 отзыв
Сообщение #696880 от 16 Янв 2013 21:19, Калина, 1 отзыв
Сообщение #650227 от 07 Июн 2012 08:30, Шарик, 1 отзыв
Сообщение #606112 от 10 Дек 2011 12:03, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #598352 от 18 Ноя 2011 12:30, HypNoSE, 1 отзыв
Сообщение #549330 от 27 Июл 2011 23:58, Sehnsucht, 1 отзыв

Re[240]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Май 2010 05:26

Nikole, ругают-то в основном из-за запаха :Смущенный: Очень уж сладкий и приторный :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[241]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Май 2010 11:22

Leпna, кому как. моим клиентам очень многим как раз запах нравится, заказывают постоянно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[242]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Май 2010 12:05

Татьяна, так я ж не спорю :Улыбка: У всех нас разные вкусы и предпочтения. Если эта серия существует, значит на нее есть покупатели, которых устраивает и качество, и запах. Просто когда читала темку, заметила, что многим именно запах не нравится, а качество устраивает :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[243]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Май 2010 12:18

Leпna писал(а):
Просто когда читала темку, заметила, что многим именно запах не нравится, а качество устраивает

Я как потерал страничку в каталоге - так сразу и решила, что эту серию я не возьму никогда. Задохнулась. Муж в другом конце комнаты стоял, но от каталога таааак пахло, что даже он сказал фу
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[244]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Май 2010 12:25

А я пока серию эту не покупала, но страницу в каталоге периодически тру и нюхаю... черника самая любимая ягода, обязательно попозже возьму себе всю серию.

Re[245]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Май 2010 12:31

А у меня сестра наоборот от этого запаха балдеет, грит, что надоели "эти все зелёненькие ароматы", очень чернику любит :Румянец: (Ну и из последних "Тропические фрукты")
Это я к тому, что для неё критерием выбора именно этой серии был ЗАПАХ :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[246]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Май 2010 12:33

kiro4ka писал(а):
у меня сестра наоборот от этого запаха балдеет, грит, что надоели "эти все зелёненькие ароматы", очень чернику любит

вотя тоже люблю чернику, но запах в кататлоге мне ее совсем не напомнил
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[247]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Май 2010 14:30

а мне нравиться эта серия и запах тоже нравиться :Улыбка: брала тоник (умывалка была чайное дерево но люблю после тоником пройтись всеравно) и крем. Тоник восхитительный просто, мягкий если где какие раздражения, покраснения, убирает хорошо, да и крем мне понравился, в качестве "разгрузочного" днём с удовольствием использовала. ("разгрузочный" крем у меня на смену более сильным кремам, как передышка для кожи, баночку такого баночку крема посерьёзней, чередую)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[248]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Май 2010 16:10

Chilik писал(а):
kiro4ka писал(а):
у меня сестра наоборот от этого запаха балдеет, грит, что надоели "эти все зелёненькие ароматы", очень чернику любит

вотя тоже люблю чернику, но запах в кататлоге мне ее совсем не напомнил

Я уже писала раньше, но повторюсь: мне запах этой серии напомнил рябину :Пардон:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[249]: Серия для лица «Черника и лаванда»

29 Май 2010 11:40

А мне крем нравится :Голливудская улыбка: я его для рук использую :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[250]: Серия для лица «Черника и лаванда»

30 Май 2010 00:23

у меня эта умывалка все отлично смывает! и запах у серии у тоника и умывалки классный (у крема - ну уж совсем химический)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[251]: Серия для лица «Черника и лаванда»

30 Май 2010 01:38

Орнелла, хм, у меня наоборот :Голливудская улыбка: В общем-то у всей серии запах не мой, приторный для меня, но мне приятней запах крема, он похож на черничный йогурт. Наверное, так потому, что у геля и тоника запах более выраженный и сильный. Впрочем, я уже привыкла. :Пардон:
Да, косметику хорошо снимает. Я честно говоря не думала, что к гелю могут быть претензии в этом плане :Смущенный: По-моему, гелевые текстуры как раз лучше всего снимают макияж.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[252]: Серия для лица «Черника и лаванда»

30 Май 2010 02:12

Мария А., а мне, наоборот, кажется, что крем сильнее и ярче пахнет, а у тоника и геля нежнее аромат :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[253]: Серия для лица «Черника и лаванда»

02 Июн 2010 15:32

хах, по-моему, запах у тоника просто супер!!! :Голливудская улыбка: я начиталась комментариев, думала, совсем ужасный, но мне понравился. Лучше любого парфюма)) Хотя, конечно, стоит использовать отдельно от всей серии, иначе точно быстро надоест. Но если иногда баловаться, бодрит хорошо, мне понравился! Летом пользоваться буду с удовольствием :Улыбка: Это как-то компенсирует разочаровавший запах умывалки с мятным чаем)))
Старший Директор

Re[254]: Серия для лица «Черника и лаванда»

05 Июн 2010 22:56

Сладкая девочка писал(а):
хах, по-моему, запах у тоника просто супер!!! :Голливудская улыбка: я начиталась комментариев, думала, совсем ужасный, но мне понравился. Лучше любого парфюма)) Хотя, конечно, стоит использовать отдельно от всей серии, иначе точно быстро надоест. Но если иногда баловаться, бодрит хорошо, мне понравился! Летом пользоваться буду с удовольствием :Улыбка: Это как-то компенсирует разочаровавший запах умывалки с мятным чаем)))

мне тоже запах очень нравится! и для лета этот гель для умывания - самое оно! Очень легкий, нежный, кожа после него мягкая и пахнет ням-ням как вкусно! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм