независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Черника и лаванда»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Черника и лаванда»

11 Апр 2009 16:35

В 7 каталоге появляется обновлённая серия с черникой и лавандой, уже очень хочется её приобрести :Улыбка:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #758664 от 25 Янв 2014 20:21, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #758547 от 25 Янв 2014 01:45, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #737903 от 25 Авг 2013 20:49, Mimoza, 1 отзыв
Сообщение #735146 от 30 Июл 2013 23:53, Елена1984, 1 отзыв
Сообщение #708285 от 26 Фев 2013 18:02, Калина, 1 отзыв
Сообщение #696880 от 16 Янв 2013 21:19, Калина, 1 отзыв
Сообщение #650227 от 07 Июн 2012 08:30, Шарик, 1 отзыв
Сообщение #606112 от 10 Дек 2011 12:03, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #598352 от 18 Ноя 2011 12:30, HypNoSE, 1 отзыв
Сообщение #549330 от 27 Июл 2011 23:58, Sehnsucht, 1 отзыв

Re[255]: Серия для лица «Черника и лаванда»

06 Июн 2010 15:54

я заказывала всю серия, но пришел только тоник (остального не было). не разочаровалась )) мне нравится эффект, а моему мужчине - запах))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[256]: Серия для лица «Черника и лаванда»

07 Июн 2010 00:33

Раньше пользовалась серией Черника)))мне она нравилась,но потом она пропала...
С тех пор как подключилась,с октября,постоянно покупаю и тоник,и умывалку и крем Черника и Лаванда)))Я готова петь Оду этой серии,для моей чувствительной кожи это настоящее спасение)
Только кремик на лето не очень,вот зимой идеален!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[257]: Серия для лица «Черника и лаванда»

07 Июн 2010 01:05

Мне очень нравиться запах, сама еще не пробывала, заказала набор, но как всегда не было геля.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[258]: Серия для лица «Черника и лаванда»

07 Июн 2010 12:17

Я смотрю, мнения расходятся! Как и у всех индивидуально-нешаблонных товаров))) О запахе противоречивые мнения! Но мне очень нравится, прям выпить хочется))))))
Старший Директор

Re[259]: Серия для лица «Черника и лаванда»

08 Авг 2010 09:55

А я стала М-К с этой серией проводит, и заказы на эту серию резко возрасли :Дразливый:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[260]: Серия для лица «Черника и лаванда»

12 Авг 2010 20:00

Брала крем такой. Закончися уже. Быстро загустел в баночке. И какой-то не очень приятный в использовании.. Больше не буду брать
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[261]: Серия для лица «Черника и лаванда»

13 Авг 2010 18:14

Попробовала Очищающий гель для лица - отличная вещь. У меня кожа комбинированная, причем это ярко выражено: Т-зона сильно блестит, а на щеках кожа даже скорее сухая, чем нормальная. Таким образом всегда проблема с выбором средства для умывания, которое было бы достаточно эффективным для Т-зоны и не сушило бы кожу щек. Кажется проблема решена :Одобряю:. Запах у него конечно "конфетный" :Улыбка:, достаточно сильный, но после того как смываешь достаточно быстро улетучевается
Рекрут - осваивающийся

Re[262]: Серия для лица «Черника и лаванда»

24 Авг 2010 12:36

Очень нужен был тоник, но подходящего и любимого тоника Оптимальный баланс очень долго не было на складе.Рискнула взять на пробу "Чернику и лаванду".Зря. :Грустный: Пользуюсь 3 недели, а черных точек и воспаленных участков все больше. И нет особого ощущения свежести после тоника. Кожа у меня комбинированная, гель для умывания и крем мне подходят (беру не в первый раз). Остается думать только на новый тоник. Единственный + это запах. Муж спрашивал: "Что ты такое вкусное ела? Ягодами пахнет".
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[263]: Серия для лица «Черника и лаванда»

26 Авг 2010 10:36

А ты в сочетании с очищением делаешь уход или просто одним тоником пользуешься? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[264]: Серия для лица «Черника и лаванда»

26 Авг 2010 11:04

Сапфир 10 писал(а):
А ты в сочетании с очищением делаешь уход или просто одним тоником пользуешься? :Подмигивающий:

Да, в сочетании с очищением, конечно. Умываюсь с гелем Оптимальный баланс, потом тоник "Черника и лаванда" и затем любимый крем "Кислород". Может все дело в совмещении серий? Но по ощущениям после этого тоника подозреваю, что он во всем виноват (в черных точках и воспалениях). В его составе нет ALCOHOL DENAT (который был в предыдущих тониках Pure skin и Оптимальном балансе), а мне это давало ощущение свежести и чистоты, ЗАТО есть глицерин ( на 3 м месте в составе). После тоника мне не очень приятно наносить крем, как масло масляное.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[265]: Серия для лица «Черника и лаванда»

04 Сен 2010 13:29

Заказывала себе крем из этой серии. В принципе, за такую цену очень даже ничего. Вот только после него ощущение стянутости не проходило и хотелось еще пару слоев намазать.
В прошлом заказе мой консультант заказала себе тоник. Сказала, что по ощущениям как будто лицо ацетоном протираешь, жжет очень и очень сильно. Хотя кожа у нее комбинированая, даже ближе к жирной. Не знаю, почему так :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[266]: Серия для лица «Черника и лаванда»

04 Сен 2010 13:54

Очень нравится гель для умывания, пользуюсь уже не первый год :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[267]: Серия для лица «Черника и лаванда»

04 Сен 2010 14:38

Sliva57 писал(а):
Заказывала себе крем из этой серии. В принципе, за такую цену очень даже ничего. Вот только после него ощущение стянутости не проходило и хотелось еще пару слоев намазать.
В прошлом заказе мой консультант заказала себе тоник. Сказала, что по ощущениям как будто лицо ацетоном протираешь, жжет очень и очень сильно. Хотя кожа у нее комбинированая, даже ближе к жирной. Не знаю, почему так :Пардон:

У меня тоже жирная-кремик помогал, никаких не приятных ощущений не испытывала,тоником тоже пользуюсь и ничего не жжет.....только освежает кожу
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[268]: Серия для лица «Черника и лаванда»

05 Сен 2010 12:51

lapushka82 писал(а):
Да, в сочетании с очищением, конечно. Умываюсь с гелем Оптимальный баланс, потом тоник "Черника и лаванда" и затем любимый крем "Кислород". Может все дело в совмещении серий? Но по ощущениям после этого тоника подозреваю, что он во всем виноват

Попробуй просто всей серией одновременно пользоваться, эффект будет лучше, проверено.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[269]: Серия для лица «Черника и лаванда»

05 Сен 2010 15:50

Sliva57 писал(а):
В прошлом заказе мой консультант заказала себе тоник. Сказала, что по ощущениям как будто лицо ацетоном протираешь, жжет очень и очень сильно.

Ничего себе! :Потрясенный: Брала этот тоник пару раз у мамы, мне он не понравился как раз потому что очень нежный. Для моей жирной кожи толку от него не было никакого!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм