независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Черника и лаванда»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Черника и лаванда»

11 Апр 2009 16:35

В 7 каталоге появляется обновлённая серия с черникой и лавандой, уже очень хочется её приобрести :Улыбка:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #758664 от 25 Янв 2014 20:21, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #758547 от 25 Янв 2014 01:45, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #737903 от 25 Авг 2013 20:49, Mimoza, 1 отзыв
Сообщение #735146 от 30 Июл 2013 23:53, Елена1984, 1 отзыв
Сообщение #708285 от 26 Фев 2013 18:02, Калина, 1 отзыв
Сообщение #696880 от 16 Янв 2013 21:19, Калина, 1 отзыв
Сообщение #650227 от 07 Июн 2012 08:30, Шарик, 1 отзыв
Сообщение #606112 от 10 Дек 2011 12:03, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #598352 от 18 Ноя 2011 12:30, HypNoSE, 1 отзыв
Сообщение #549330 от 27 Июл 2011 23:58, Sehnsucht, 1 отзыв

Re[285]: Серия для лица «Черника и лаванда»

05 Янв 2011 18:17

Я так надеялась, что лаванды...

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[286]: Серия для лица «Черника и лаванда»

05 Янв 2011 18:17

Янтарь, более выражен запах черники

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[287]: Серия для лица «Черника и лаванда»

05 Янв 2011 18:22

Янтарь писал(а):
Я так надеялась, что лаванды...

Ну, если судить по правилам надписей на этикетках, то на первом месте стоит то, чего больше. Видимо, чтобы не было недоразумений, так и сделали акцент на чернике, поставили на 1 место :Голливудская улыбка:
Президент

Re[288]: Серия для лица «Черника и лаванда»

05 Янв 2011 23:59

Замечательная серия!!!использую все! довольна очень!
Старший Менеджер

Re[289]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Янв 2011 01:35

Я здесь первый раз=) и хотела бы спросить ваше мнение об этой серии. Но для начала небольшое замечание.
Девчонки! Вот вы пишете во многих темах о разных продуктах - понравился/не понравился, и многие не указывают свой тип кожи. А кто знает вашу кожу? Что хорошо для жирной, не всегда положительно для комбинированой и т.д. Поэтому хотелось бы, чтобы отзывы были действительно полезными.

Теперь мой вопрос: подойдет ли мне эта серия, если у меня вот такая странная кожа: одно могу сказать - она явно не жирная. После умывания стягивается, если не помажешь кремом - шелушится, лоб зимой нормальный (но также может шелушиться), а летом жирный. При этом нос и подбородок тоже сухие. Ах да, летом кожа приходит в норму и с ней никаких проблем.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[290]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Янв 2011 01:38

tenbka, мне эта серия подходит больше других, постоянно ей пользуюсь,
в целом про кожу: всё то же, что у Вас, только жирным никогда ничего не бывает (я про лоб, в частности), в общем сухая/чувствительная, летом приближается к нормальной

Re[291]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Янв 2011 01:41

tenbka писал(а):
Я здесь первый раз=) и хотела бы спросить ваше мнение об этой серии. Но для начала небольшое замечание.
Девчонки! Вот вы пишете во многих темах о разных продуктах - понравился/не понравился, и многие не указывают свой тип кожи. А кто знает вашу кожу? Что хорошо для жирной, не всегда положительно для комбинированой и т.д. Поэтому хотелось бы, чтобы отзывы были действительно полезными.

Теперь мой вопрос: подойдет ли мне эта серия, если у меня вот такая странная кожа: одно могу сказать - она явно не жирная. После умывания стягивается, если не помажешь кремом - шелушится, лоб зимой нормальный (но также может шелушиться), а летом жирный. При этом нос и подбородок тоже сухие. Ах да, летом кожа приходит в норму и с ней никаких проблем.

возможно активный кислород, или алоэ и арника, или зимний уход :Улыбка: черника и лаванда - как вариант)
пробуйте, берите пробник по возможноти)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[292]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Янв 2011 02:09

tenbka,
tenbka писал(а):

у вас комбинированная кожа ,склонная к сухости.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[293]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Янв 2011 13:26

tenbka, да лучше с пробника начинать :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[294]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Янв 2011 14:09

Если бы были пробники.....
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[295]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Янв 2011 14:22

tenbka, да, на чернику нет, как и на некоторые другие. Просто LeSENOK имела в виду, что можно попробовать крема, на которые есть пробники.
LeSENOK писал(а):
возможно активный кислород,
Президент

Re[296]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Янв 2011 14:23

tenbka, вообще мне серия нравится у меня умывалка, запах обалденный
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[297]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Янв 2011 14:39

наташа г. писал(а):
у меня умывалка, запах обалденный

И у меня умывалка, вот она мне очень нравится!!!! И по запаху, и по свойствам :Румянец:
Президент

Re[298]: Серия для лица «Черника и лаванда»

26 Янв 2011 01:15

Спасибо всем за ответы! Я еще забыла добавить, что до этого пользовалась года 3-4 серией "Алоэ". Очень расстроилась, когда ее перестали выпускать, так что сейчас сижу на запасах, но и они уже заканчиваются. Раньше Алоэ для меня было спасением: у большинства в переходный возраст кожа жирная, а у меня сушило просто жуть! Ничего не подходило, даже детские крема. Ну да ладно!

Еще вопрос назрел. Я уже решила купить "Чернику", но пока нет крема со скидкой, наведу справки: как вы сравните крем "Черника" с дневным "Витамином Е", что для всех типов кожи? Такая же консистенция?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[299]: Серия для лица «Черника и лаванда»

26 Янв 2011 10:15

tenbka, а я по вашему описанию почему то сразу подумала что вашей коже просто не хватает увлажнения. вам нужен именно увлажняющий крем и масочки увлажняющие тоже делайте периодически, кожа похожа на обезвоженную

я пользовалась серией черника, крем хороший мне понравился но мне кажется что этот крем больше для более-менее нормальной кожи и например новый крем алое и арника (я сейчас им пользуюсь) мне кажется подойдёт вам лучше, он более такой питательный и больше увлажняет как по мне кожу чем черника а вообще для вас лучший вариант нутри комфорт попробовать...но это имхо...)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм