независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Черника и лаванда»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Черника и лаванда»

11 Апр 2009 16:35

В 7 каталоге появляется обновлённая серия с черникой и лавандой, уже очень хочется её приобрести :Улыбка:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #758664 от 25 Янв 2014 20:21, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #758547 от 25 Янв 2014 01:45, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #737903 от 25 Авг 2013 20:49, Mimoza, 1 отзыв
Сообщение #735146 от 30 Июл 2013 23:53, Елена1984, 1 отзыв
Сообщение #708285 от 26 Фев 2013 18:02, Калина, 1 отзыв
Сообщение #696880 от 16 Янв 2013 21:19, Калина, 1 отзыв
Сообщение #650227 от 07 Июн 2012 08:30, Шарик, 1 отзыв
Сообщение #606112 от 10 Дек 2011 12:03, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #598352 от 18 Ноя 2011 12:30, HypNoSE, 1 отзыв
Сообщение #549330 от 27 Июл 2011 23:58, Sehnsucht, 1 отзыв

Re[330]: Серия для лица «Черника и лаванда»

03 Май 2012 11:06

Уже неделю как собираюсь написать сообщение в этой теме.
Нашла свое сообщение от 9.12.11, там где писала, что не смогла пользоваться умывалкой из-за ощущения стянутости кожи. Зимой у нас очень сухой воздух в квартирах.
Вот сейчас и пришло ее время! Решила попробовать пользоваться ею вновь. Все отлично! Особенно нравится, что гель "Ч. и л.", в отличие от других гелей серий Pure nature, пенится.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[331]: Серия для лица «Черника и лаванда»

30 Май 2012 21:13

товарищи, у меня вопрос - вот полтора месяца уже пользуюсь гелем для умывания из этой серии, всё было хорошо, стоял в ванной, никуда не перемещался.
вчера открыла - и из флакончика вдруг ударил неприятный горький запах. причём если геля на руку взять немного - всё нормально, пахнет как положено. а неприятный - только если нюхать из флакончика.
так ничего не изменилось - очищает хорошо, аллергии и покраснений нет. кто-нибудь сталкивался с таким?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[332]: Серия для лица «Черника и лаванда»

30 Май 2012 21:37

Альен, где-то на форуме я похожее читала про гели для душа, но по данной проблеме ничего сказать не могу. Может, у вас плюс к концентрации запаха поменялось восприятие аромата?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[333]: Серия для лица «Черника и лаванда»

30 Май 2012 23:01

Альен, я думаю, что гель испортился, раз запах изменился. Процесс только пошел, поэтому во флаконе пахнет( там геля много и запах сильнее), а на руке еще не слышно. Он постоит еще немного, еще подпортится ,тогда заметно будет, что и запах еще хуже стал, и сам гель изменился с виду. У меня так было с гелем для душа "Молоко и мед". Пошел запах брожения. Сразу думала, что казалось что-то не то , оказалось -- что не казалось. :Голливудская улыбка: Пришлось выбросить.

Re[334]: Серия для лица «Черника и лаванда»

31 Май 2012 03:15

vermerelin писал(а):
Альен, где-то на форуме я похожее читала про гели для душа, но по данной проблеме ничего сказать не могу. Может, у вас плюс к концентрации запаха поменялось восприятие аромата?

да не беременна я :Голливудская улыбка: все уже спросили)
шутка юмора, про гели для душа тоже где-то видела, потому и задумалась... спасибо)

мышка-норушка писал(а):
Альен, я думаю, что гель испортился, раз запах изменился. Процесс только пошел, поэтому во флаконе пахнет( там геля много и запах сильнее), а на руке еще не слышно. Он постоит еще немного, еще подпортится ,тогда заметно будет, что и запах еще хуже стал, и сам гель изменился с виду. У меня так было с гелем для душа "Молоко и мед". Пошел запах брожения. Сразу думала, что казалось что-то не то , оказалось -- что не казалось. :Голливудская улыбка: Пришлось выбросить.

чёрт =) спасибо за подсказку, подозреваю, что так оно и будет... просто так - с пустого места о_О удивительно. и жалко, много там ещё.. экономная я...
но здоровье дороже =)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[335]: Серия для лица «Черника и лаванда»

07 Июн 2012 08:30

Купила крем из серии...

По цвету - пастельно-синий (если вы поняли))).
Аромат - черничный, лаванду не почувствовала.

Недавно я пережила страшную аллергию на новый крем.
Лекарства пропила, но кожа загрубела и отказалась воспринимать вообще все - и старый крем, и средства для очищения. Две недели жила на детском креме - единственном, от которого не краснело, не жгло и не шелушилось (((

Вчера вечером и сегодня утром мазала этим успокаивающим. Неприятных ощущений нет, и под макияж гораздо лучше, чем детский, лег. Так что возлагаю надежда на то, что он меня спасет...

PS Чтобы вы понимали - детский крем еще советского образца, у которого консистенция "почти гуталин" и такая же жирность :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[336]: Серия для лица «Черника и лаванда»

07 Июн 2012 10:14

Шарик, возьмите еще тоник из этой серии, очень хорошо успокаивает кожу и делает ее эластичной.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[337]: Серия для лица «Черника и лаванда»

07 Июн 2012 19:03

dankors писал(а):
Шарик, возьмите еще тоник из этой серии, очень хорошо успокаивает кожу и делает ее эластичной.

А ещё в этой серии замечательный гель для лица. Моя привередливая мордашка Дружит только с ним и гель-пенкой Оптимальное очищение.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[338]: Серия для лица «Черника и лаванда»

03 Дек 2012 10:09

Попробовала тоник из это серии. Запах обалденный, это факт! Но все же он не такой мягкий, как из серии алоэ. Этот временами пощипывает. Видимо, не для моей кожи.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[339]: Серия для лица «Черника и лаванда»

08 Дек 2012 01:17

А я от запаха просто балдею :Улыбка: Я его когда-то в каталоге как увидела - сразу решила - бум брать)) Чернику обожаю, лаванду тоже, так что крем мне как нельзя кстати ароматизировали :Голливудская улыбка:
И ощущения после его нанесения приятные. Мою комби кожу он не жирнил.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[340]: Серия для лица «Черника и лаванда»

29 Дек 2012 22:11

Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже был.
Я пользуюсь сейчас умывалкой и кремом из серии Чайное дерево. Подумываю над покупкой этого комплекта. Кожа проблемная. склонна к высыпаниям, да и с порами бывает не все хорошо. Подойдет ли эта серия для моей кожи? Не вызовет ли еще больше проблем?
(Серией Чайное дерево довольна, не вызывает раздражения, сухости и стянутости)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[341]: Серия для лица «Черника и лаванда»

30 Дек 2012 11:52

Astorina, Я пользуюсь уже много лет Чайным деревом, периодически меняя его на Чернику. Чайное дерево лучше всего,если кожа склонная к высыпаниям. менять не стоит, Черника сильно пахнет и может вызвать сухость, особенно после мороза.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[342]: Серия для лица «Черника и лаванда»

30 Дек 2012 13:52

Татьяна, спасибо за ответ.
Придется отложить хотелку до лучших времен. :Грустный:
Но запах у серии просто потрясающий (особенно по сравнению с чайным деревом, которое меня как раз запахом и отталкивает)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[343]: Серия для лица «Черника и лаванда»

30 Дек 2012 14:17

Astorina, можно взять Алоэ, оно мягче и запах нейтральный.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[344]: Серия для лица «Черника и лаванда»

30 Дек 2012 14:46

а почему надо обязательно умывалку к крему привязывать? пользуйтесь кремом ч.дерево, а умывалку можно взять Черника и лаванда.
Я летом пользуюсь матирующим тоником(кожа жирная/комби), а на холодное время года с удовольствием перехожу на тоник Черника и лаванда - кожа после него нравится, и запах чудесный, и вообще как-то успокаивающе действует и на кожу и на весь организм - супер! Давно хотелось взять балансирующий тоник со спреем - взяла и как-то не пошло - и спрей не понравился, и кожу шкрябает - отложила к теплым временам, а сейчас с удовольствием вернусь к Чернике и лаванде! а вот остальные продукты серии у меня не прижились - крем не подошел и умывалка не очень!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм