независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Черника и лаванда»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Черника и лаванда»

11 Апр 2009 16:35

В 7 каталоге появляется обновлённая серия с черникой и лавандой, уже очень хочется её приобрести :Улыбка:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #758664 от 25 Янв 2014 20:21, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #758547 от 25 Янв 2014 01:45, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #737903 от 25 Авг 2013 20:49, Mimoza, 1 отзыв
Сообщение #735146 от 30 Июл 2013 23:53, Елена1984, 1 отзыв
Сообщение #708285 от 26 Фев 2013 18:02, Калина, 1 отзыв
Сообщение #696880 от 16 Янв 2013 21:19, Калина, 1 отзыв
Сообщение #650227 от 07 Июн 2012 08:30, Шарик, 1 отзыв
Сообщение #606112 от 10 Дек 2011 12:03, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #598352 от 18 Ноя 2011 12:30, HypNoSE, 1 отзыв
Сообщение #549330 от 27 Июл 2011 23:58, Sehnsucht, 1 отзыв

Re[345]: Серия для лица «Черника и лаванда»

03 Янв 2013 00:42

Мне тоже как то этой зимой крем не пошёл - не хватает жирности и увлажнения. Оставила на весну. А вот тоник заказала.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[346]: Серия для лица «Черника и лаванда»

03 Янв 2013 15:08

А я брала всю серию, себе оставила тоник и гель для умывания, крем отдала маме. Мамусик мой вообще по поводу кремов не парится, что есть под рукой, тем и мажется и всё отлично, а вот этот не пошёл, сплошной дискомфорт.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[347]: Серия для лица «Черника и лаванда»

16 Янв 2013 21:19

Очень понравилась вся серия !!! Запах - вкусняшка. Умывалка отлично пенится и хорошо очищает, кожа после нее приятно пахнет и совсем не стянутая.Тоник хорошо освежает лицо, немного щиплет, но это не вызывает дискомфорта, скорее чувство чистоты. Крем то же понравился, кожа после него мягонькая.
У меня комбинированная чувствительная кожа, из-за холода вокруг носа образовалось раздражение и шелушение кожи. Мазала уже всем чем можно, но шелушение и дискомфорт не проходили. Получила эту серию и бегом успокаивать кожу. К вечеру уже никакого шелушения и жжения не было!!!! Супер! Супер! Супер! Я очень довольна. Отличная серия на зиму для моей кожи.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[348]: Серия для лица «Черника и лаванда»

09 Фев 2013 13:33

Сама лично пользуюсь только умывалкой и тоником. Никаких нареканий нет. Муж пользуется умывалкой и кремом из этой серии. Для его лица крем подошел идеально. В свое время перерыла весь форум и искала крем, который не вызывает никакой аллергии. Вот его я мужу и приобрела. Запах ему нравится и то, что он долго не держится на коже. Он работает с нефтью и частые ожоги у него на лице от нее и всяких растворов. Так вот этот крем за 2 дня восстановил его лицо и оставались маленькие пятнышки от ожогов, которые тоже прошли. Кожу увлажняет на отлично со слов мужа. А умывалка не сушит кожу и не стягивает.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[349]: Серия для лица «Черника и лаванда»

09 Фев 2013 16:48

...да, умывалка СУПЕР! Для своей жирной кожи я брала умывалку Алое и та очень почему-то сушила..а эта--и запах и косметику хорошо смывает.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[350]: Серия для лица «Черника и лаванда»

26 Фев 2013 18:02

После первых таких восторженных откликов о серии Черника и лаванда наступило маленькое разочарование. Серия отличная, умывалка и тоник супер, а вот крем скорее всего мне не подошел. Появились какие-то высыпания, ощущение забитости пор. :Грустный: Может это весна виновата? :Смущенный: Пришлось крем Черника и лаванда убрать и перейти на Чайное дерево и розмарин.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[351]: Серия для лица «Черника и лаванда»

27 Май 2013 11:32

Обалденная серия, приятный запах, приятные ощущения!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[352]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Июл 2013 22:22

К моему удивлению хорошая серия по отношению к моей коже. Подбирала не спиртовой тоник, ну и как следствие умывалку. Кремом пока не пользовалась, возьму к осени. Думала, что прыщи посыпятся и расцветут, тк убрала все тоники-умывалки- крема для проблемной и жирной кожи. Приятно удивлена!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Крем для лица черника и лаванда

30 Июл 2013 23:53

Обожаю эту серию. Во-первых очень нравится запах. Во-вторых текстура крема - йогуртовая. Отлично впитывается. Кожа становится нежной гладкой ухоженной. А самое главное - радует цена. Я пользуюсь и кремом и тоником. После использования этой серии заметила. что кожа стала светлее.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[354]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Авг 2013 20:49

Аромат у серии просто замечательный! Использую гель и тоник, к гелю претензий нет, отлично очищает, не стягивает кожу, а вот тоник оставляет жирную плёнку на моём лице. Кожа у меня комбинированная, в летний период склонная к жирности, после тоника алоэ и арника плёнки на лице не было.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[355]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Авг 2013 22:21

Mimoza писал(а):
Аромат у серии просто замечательный! Использую гель и тоник, к гелю претензий нет, отлично очищает, не стягивает кожу, а вот тоник оставляет жирную плёнку на моём лице. Кожа у меня комбинированная, в летний период склонная к жирности, после тоника алоэ и арника плёнки на лице не было.

А мне наоборот - тоник Черника хорошо впитывается, без плёнки, а вот Алоэ липковат. Кожа тоже комбинированная.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[356]: Серия для лица «Черника и лаванда»

01 Ноя 2013 21:53

Нравится и тоник и гель :Голливудская улыбка: , а вот крем думаю моей жирной коже не подойдёт... :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[357]: Серия для лица «Черника и лаванда»

24 Янв 2014 13:50

хорошая косметика)
пользовалась.
осталась очень довольна!
Стартер - начинающий

Re[358]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Янв 2014 01:06

У меня кожа жирная,зимой комбинированная. Крем брала давно,наверное,когда только появился...запах пленил...не подошел,очень жирный оказался,подошел пяткам. Тоник и гель для умывания не рискнула после крема пробовать. Сейчас читаю отзывы и удивляюсь...мне даже чайное дерево гель перестал умывать....и вообще,умывашки из природной серии в последние 2 года как то не идут,а раньше замечательно все было...а тут девочки(и мальчики) с несухой кожей вполне успешно пользуются серией...как так получается?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[359]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Янв 2014 01:45

Козявочка писал(а):
У меня кожа жирная,зимой комбинированная. Крем брала давно,наверное,когда только появился...запах пленил...не подошел,очень жирный оказался,подошел пяткам. Тоник и гель для умывания не рискнула после крема пробовать. Сейчас читаю отзывы и удивляюсь...мне даже чайное дерево гель перестал умывать....и вообще,умывашки из природной серии в последние 2 года как то не идут,а раньше замечательно все было...а тут девочки(и мальчики) с несухой кожей вполне успешно пользуются серией...как так получается?

у меня кожа аналогично, летом у меня тоники для жирной кожи и для нормальной, но зимой я уже готорый год перехожу на тоник Черника и лаванда - замечательно-спокойный тоник для холодного времени года! на флаконе написано Calming - так и есть: и состав, и запах - все успокаивает! особенно сейчас, когда морозы под 20 град. и кожу обжигает холодом!
а вот с остальными членами серии у меня не сложилось - крем вообще мимо меня, а умывалку один раз брала и еле домучила до конца!
учитывая, что в 5 каталоге снимают серию, надо запасаться тоником!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм