независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Черника и лаванда»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Черника и лаванда»

11 Апр 2009 16:35

В 7 каталоге появляется обновлённая серия с черникой и лавандой, уже очень хочется её приобрести :Улыбка:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #758664 от 25 Янв 2014 20:21, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #758547 от 25 Янв 2014 01:45, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #737903 от 25 Авг 2013 20:49, Mimoza, 1 отзыв
Сообщение #735146 от 30 Июл 2013 23:53, Елена1984, 1 отзыв
Сообщение #708285 от 26 Фев 2013 18:02, Калина, 1 отзыв
Сообщение #696880 от 16 Янв 2013 21:19, Калина, 1 отзыв
Сообщение #650227 от 07 Июн 2012 08:30, Шарик, 1 отзыв
Сообщение #606112 от 10 Дек 2011 12:03, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #598352 от 18 Ноя 2011 12:30, HypNoSE, 1 отзыв
Сообщение #549330 от 27 Июл 2011 23:58, Sehnsucht, 1 отзыв

Re[60]: Серия для лица «Черника и лаванда»

26 Май 2009 20:51

Елена писал(а):
Смею вас заверить, что всё, что предназначено для сухой кожи, великолепно подходит для комбинированной и жирной

Жирной коже нужно много увлажнения и почти не нужно питания, а сухой наоборот много питания необходимо. Не может подходить средство предназначенное для сухой кожи жирной, из-за чрезмерного питания она станет еще жирнее.
Средство для умывания по составу-то неплохое весьма, конечно не сильно натуральное, но получше многих аналогов других фирм, которые подороже, будет. Цена для него на мой взгляд вообще отличная. Главный моющий компонент (сскиндоктор говорит) безопасен 100%, сушить не должно вообще. Запах мне нра, хоть и резковат, зато необычный, приятный...)))Буду пользоваться с удовольствием.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[61]: Серия для лица «Черника и лаванда»

27 Май 2009 00:17

Wild Lady писал(а):
Елена писал(а):
Смею вас заверить, что всё, что предназначено для сухой кожи, великолепно подходит для комбинированной и жирной

Жирной коже нужно много увлажнения и почти не нужно питания, а сухой наоборот много питания необходимо. Не может подходить средство предназначенное для сухой кожи жирной, из-за чрезмерного питания она станет еще жирнее.
Средство для умывания по составу-то неплохое весьма, конечно не сильно натуральное, но получше многих аналогов других фирм, которые подороже, будет. Цена для него на мой взгляд вообще отличная. Главный моющий компонент (сскиндоктор говорит) безопасен 100%, сушить не должно вообще. Запах мне нра, хоть и резковат, зато необычный, приятный...)))Буду пользоваться с удовольствием.

Wild Lady, что-то на форуме было упоминание сайтика сскиндоктор, но не как достоверного источника информации, ага.:Улыбка:[/b]
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[62]: Серия для лица «Черника и лаванда»

27 Май 2009 09:19

Wild Lady писал(а):
Средство для умывания по составу-то неплохое весьма

А какой у него состав? Не нашла на оф.рос.сайте.
Цитата:
Главный моющий компонент
Какой? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[63]: Серия для лица «Черника и лаванда»

27 Май 2009 10:39

Lordesse писал(а):
Wild Lady, что-то на форуме было упоминание сайтика сскиндоктор, но не как достоверного источника информации, ага

Он недостоверен, только если целиком состав вбивать и смотреть на цифру результата, или смотреть чьи-то уже вбитые результаты по продукту. Вы ж понимаете, что любой распространитель может зайти, вбить не тот состав и сохранить, а люди будут ходить, просматривать и верить...Если просто компоненты по отдельности смотреть - все там правильно. Они скорее напишут даже хуже, чем есть, потому что половина вредных компонентов вредны, только если плохо очищены или в большой концентрации, а у них в любом случае эти компоненты как опасные отмечены))) Да и вобще,пояснения надо полностью и с умом читать, учитывать что "опасно" может быть по разному, смотреть на порядок ингридиентов на флаконе, чего много, чего мало, сравнивать с другими средствами-аналогами, чтобы видеть, как еще бывает, и знать, насколько данное средство лучше-хуже аналогов...Такое дело...Конечно если тупо смотреть на циферки из скиндоктора, не читая пояснений, что для чего и что в нем не так именно, можно сполучить весьма ложное впечатление...Я им как справочником по ингридиентам пользуюсь, вместе с ксправочником по химии и справочником по косметике, вроде разногласий не нашла пока)))
Nikka писал(а):
А какой у него состав? Не нашла на оф.рос.сайте.

А я щас с пузырька вобью. Подряд, как в составе написано.
Умывалка:
Aqua
Sodium C12-15 Pareth Sulfate - основной моющий
PEG-120 Methyl Glucose Dioleate - может повышать чувствительность кожи
Cocamidopropyl Betaine
Glycerin
Decyl Glucoside
Oleth-20
Phenoxyethanol
Parfum
Methylparaben
Sodium Chloride
Citric Acid
Propylparaben
Ethylparaben
Lavandula Angustifolia Extract
Vaccinium Myrtillus Extract
Linalool
Cl 17200
Cl 42090

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 22 секунды:

Сорри, косякнула, не то вставила,
PEG-120 Methyl Glucose Dioleate не повышает чувствительность, он может быть токсичен для эндокринной и половой систем. Но ИМХО, не в умывалке же, просто как хим. вещество при определенных условиях, если наверно внутрь его принимать или долго на коже держать, в креме например...
Старший Менеджер

Re[64]: Серия для лица «Черника и лаванда»

27 Май 2009 21:13

ПРИВЕТ ))) СЕГОДНЯ КУПИЛА ТОНИК С ЧЕРНИКОЙ И ЛАВАНДОЙ )) СКОРО БУДУ ОЧИЩАТЬ ))) :Улыбка: запах приятный ))
Гость

Re[65]: Серия для лица «Черника и лаванда»

27 Май 2009 21:53

Wild Lady писал(а):

Это откуда у вас такие "глубокие" познания, я стесняюсь спросить? Да вы к тому же еще и уверены, наверное, что они правильные...... :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[66]: Серия для лица «Черника и лаванда»

27 Май 2009 22:19

Наверно у меня склонная к жирности кожа и консультанты, своими советами о том, что продукты для сухой и нормальной кожи мне подходят, сделали её еще и усиленно жирной и покрытой комедонами. Пришлось разбираться самой, и довольно долго, а попутно исправлять последствия, и ни один сертификат косметолога меня теперь не убедит, что человек для себя бы делал то, что советует, особенно если цель продажа или поднятие собственного рейтинга в глазах окружающих. Слава Богу и многим изданиям, теперь кожа нормальная и черных точек нет, как и блеска усиленного. И теперь я точно знаю, что прежде чем рекомендовать продукт для сухой кожи жирной, надо установить причину жирности в каждом конкретном случае, она ж знаете, от разных причин бывает, вы ж знаете? И в чем нуждается кожа, в увлажнении ли, или в питании, или очищение не правильное, а может с желудком непорядок??? Иначе последствия могут быть плачевными и надолго, комедоны и воспаления - это не то,что хочет получить клиент...Не так-то это и сложно, особенно при заинтересованности, разобраться в работе кожи и того, от чего её состояние зависит. И десятка сертификатов для этого не надо...Зачем Вам их вообще столько надо?Спеца должно быть видно по его внешнему виду, а не по сетификатам...И они почему-то Ори сильно не жалуют, все больше по своим рецептам...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Хотя куда до васшего уровня осведомленности тем, кто пишет на баночке "для жирной кожи", "для сухой кожи", "для всех типов кожи кроме..."
Старший Менеджер

Re[67]: Серия для лица «Черника и лаванда»

27 Май 2009 22:25

Wild Lady писал(а):

Cогласна, жирной коже питание необходимо лишь иногда - в экстренных ситуациях. И уж точно не подойдут ей средства, предназначенные для сухой кожи :Не в себе: По-крайней мере, для постоянного применения. По-моему, тут и познаний особых не нужно, все очевидно :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[68]: Серия для лица «Черника и лаванда»

02 Июн 2009 10:54

Заказывала себе тоник. Очень по нравился запах =) Да и результат тоже ничего, чувство свежести.
Гость

Re[69]: Серия для лица «Черника и лаванда»

07 Июн 2009 18:25

Покупала себе тоник, запах действительно обалденный, сам по себе очень нежный. Но мои ощущения как масло и через час лицо жирнится очень. Оставлю на осень, может больше подойдет
Гость

Re[70]: Серия для лица «Черника и лаванда»

15 Июн 2009 00:23

А я купила себе всю серию: крем, гель и тоник! Значит крем классный-подходит как для ночного так и для дневного использования.очень легкий,а вот тоником и гелем довольна не очень :Грустный: .
Они классно пахнут, очищают,но после ощущение стянутости кожи!!!
Гость

Re[71]: Серия для лица «Черника и лаванда»

25 Июн 2009 18:16

Получила всю серию. Никакого чувства стянутости после геля и тоника, крем хорошо и быстро впитывается. Боялась, что будет запах лаванды от серии (не люблю запах лаванды), но, к счастью, пахнет только черникой. Пришёл брат, дала ему понюхать. Сказал, что этот запах ему напоминает энергетический напиток REVO :Потрясенный:
Мне тоже так показалось. Никто не замечал?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[72]: Серия для лица «Черника и лаванда»

26 Июн 2009 10:39

У меня клиентка одна 30лет с сухой кожей пожаловалась, что кожа шелушится и даже не перестает, хоть и лето пришло (обычно летом кожа приходила в норму). Оказалось, умывается она просто водой, только макияж с глаз молочком. Рассказала я ей, что к чему и отчего, и как.

Взяла она крем "Черника и Л", захотела еще из распродажи "Шиповник" молочко и тоник, но их не оказалось, и я ей подарила умывающий гель черничный. У нее на второй же день кожа улучшилась :Улыбка: И она заказала для комплекта тоник из этой же серии :Улыбка: Так приятно, когда человек находит подходящее для себя ухаживание :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[73]: Серия для лица «Черника и лаванда»

26 Июн 2009 10:46

Так у меня тоже кожа шелушилась (хоть она у меня и жирная), теперь перестала, благодаря "Чернике и Л".
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[74]: Серия для лица «Черника и лаванда»

26 Июн 2009 10:54

Natalenok писал(а):
Так у меня тоже кожа шелушилась, теперь перестала, благодаря "Чернике и Л".

Расскажу личные впечатления о серии.
Серия очень классная, вот именно для чувствительной кожи.
У моего мужа кожа сухая, но и плюс к этому местами проблемная. К тому же, как и многие мужчины, он никогда особо за ней не ухаживал. А вот черника и лаванда очень ему понравились, теперь каждый день умывалка+тоник, а увлажняет он или сывороткой из серии СПА, или специальным мужским кремом из мужской серии.
Кожа заметно улучшилась: шелушения нет и в помине, лицо как-то очистилось, расширенные поры на носу стали менее заметными.
И мне тоже эта серия подошла - кожа у меня комбинированная, и к тому же чувствительная. Умывалка+тоник очень классно успокаивают кожу.
То есть черника с лавандой - еще одна замечательная универсальная серия. Ура, товарищи!:Улыбка:)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

5/25 ««145625»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм