независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Черника и лаванда»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Черника и лаванда»

11 Апр 2009 16:35

В 7 каталоге появляется обновлённая серия с черникой и лавандой, уже очень хочется её приобрести :Улыбка:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #758664 от 25 Янв 2014 20:21, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #758547 от 25 Янв 2014 01:45, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #737903 от 25 Авг 2013 20:49, Mimoza, 1 отзыв
Сообщение #735146 от 30 Июл 2013 23:53, Елена1984, 1 отзыв
Сообщение #708285 от 26 Фев 2013 18:02, Калина, 1 отзыв
Сообщение #696880 от 16 Янв 2013 21:19, Калина, 1 отзыв
Сообщение #650227 от 07 Июн 2012 08:30, Шарик, 1 отзыв
Сообщение #606112 от 10 Дек 2011 12:03, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #598352 от 18 Ноя 2011 12:30, HypNoSE, 1 отзыв
Сообщение #549330 от 27 Июл 2011 23:58, Sehnsucht, 1 отзыв

Re[90]: Серия для лица «Черника и лаванда»

27 Июн 2009 11:07

Nikka, ну как сказать, я кремом не пользуюсь, вместо него флюид матирующий из зеленой серии Оптимальный уход. Так вот не сразу, но конечно при нахождении на улице в жару +35 через пару часов появляется.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[91]: Серия для лица «Черника и лаванда»

30 Июн 2009 15:24

Девочьки я купила этот безумно прекрасный крем с черникой и лавандой :Румянец:
Он просто прелесть !!! Прекрасно увлажняет , совсем не жирный , а запах - БЕЗПОДОБНЫЙ ! :Хлопаю в ладоши: Короче 5 ему с +плюсом !!! :Одобряю: Вот думаю купить лосьён чтоли ? :Смущенный:
Гость

Re[92]: Серия для лица «Черника и лаванда»

30 Июн 2009 16:52

На официальном сайте почему-то не показывается состав геля для умывания "Черника и лаванда". Если у кого есть гель, посмотрите пожалуйста, содержится ли там вещество 2-bromo-2-nitropropan-1,3-diol?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[93]: Серия для лица «Черника и лаванда»

30 Июн 2009 17:10

Snowstorm писал(а):
Если у кого есть гель, посмотрите пожалуйста, содержится ли там вещество 2-bromo-2-nitropropan-1,3-diol?

Вот здесь состав Wild Lady выкладывала: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=187956#187956
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[94]: Серия для лица «Черника и лаванда»

02 Июл 2009 09:57

Я попробывала эту серию. Очень-очень приторный запах, аж в носу стоит весь вечер, не приятно. Пахнет черникой, сиропом. Запаха лаванды не заметила. Я люблю фруктово-ягодные запахи, но не такие приторные, на работе нюхали из флакончика, все тоже сказали очень сладкий, так что не одно мое мнение. Серия для проблемной и жирной кожи +15 по запаху на много лучше свежее (это пока то, с чем я могу сравнить). Вопщем утром перед работой я не рискну нанести, потому что резкий запах конфет будет пугать людей.
По текстуре гель для умывания мне понравился в принципе, но жиже чем гель из серии пурскин +15.
На тоник я одела распылитель от эйвоновской бутылки с под спрея для лица, так думаю быстрее закончиться. Посчипывает по началу не много.
У меня комбинированая кожа. больше к жирной - немного стягивает кожу.
А после крема ощущение стянутости пропадает. Крем впитываеться не очень быстро, остаеться жирный блеск, ну может потому что он не матирующий.
Консультант

Re[95]: Серия для лица «Черника и лаванда»

02 Июл 2009 09:59

Sofi, а мне как раз ооочень нравится запах черничного сиропа, но выветривается он очень быстро.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[96]: Серия для лица «Черника и лаванда»

02 Июл 2009 10:36

Ну может быть выветривается быстро, потому что только гелем, или тоником. А если завершить кремом, запах держиться до ночи (если вечером намазать).
Я его покупала по отзывам на этом форуме, многим нравится. Да мне и самой запах черники тоже нравиться, но не сиропа, конфет. Вот взять например запах манго-йогурт он тоже сладковатый, но не приторный (всю серию себе взяла и довольна запахом!)
Консультант

Re[97]: Серия для лица «Черника и лаванда»

02 Июл 2009 10:40

Sofi, я пользуюсь и гелем и тоником, выветривается минут через 10. вообще не чувствуется. Крем мне не подходит, жирноват. А пахнет, если кто помнит, точно так же ,как и до этого серия была черника. в ограниченной серии.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Хотя если запах не нравится, то он начинает просто преследовать.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[98]: Серия для лица «Черника и лаванда»

02 Июл 2009 11:01

Да вы правы, что запах начинает преследовать.
Купила вчера попробывать энергетический напиток REVO. Очень похож запах и такой же приторный))) кстате кто-то уже тут писал, что тоже заметил сходство...
Консультант

Re[99]: Серия для лица «Черника и лаванда»

07 Июл 2009 21:23

Мне запах очень нравится.НО! Эту серию я купила для своего мужа!! Стоило мне 3 дня заставлять его умываться(тоником и кремом я сама мазала) Теперь мне и напоминать не надо!!! Сам и умывает и тонизирует кожу, потом еше и ркемом мажет!!! Я в восторге!!! Недавно у НАС закончились ватные диски, мы вышли в магазин, так он мне напомнил чтоб я не забыла диски купить, ато тоник нечем наносить!!!!!! :Помираю со смеху:
Гость

Re[100]: Серия для лица «Черника и лаванда»

08 Июл 2009 15:36

Я на тоник одела распылитель. А что так нельзя брызгаться, обязательно протирать ватным диском?
Я вобще не понимаю зачем тоники делают такого большого объема и без распылителя, его ж на всю жизнь хватит, притом, что у меня еще есть лосьен пурскин, который сокращает поры.
Консультант

Re[101]: Серия для лица «Черника и лаванда»

08 Июл 2009 15:44

Sofi, сейчас пользуюсь тоником 200мл, это что совсем ведро по вашему? :Голливудская улыбка: Нормальный объем! У меня тоник расходуется даже быстрее, чем гель для умывания!

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[102]: Серия для лица «Черника и лаванда»

09 Июл 2009 09:13

это наверно потому что я ленивая, не часто протираю :Смущенный:

А распылять тоник можно? или только протирать лицо ватным диском?
Консультант

Re[103]: Серия для лица «Черника и лаванда»

09 Июл 2009 09:38

Sofi, а хто его знает? Но мне думается, что распыляют обычно нечто увлажняющее и тонизирующее, но не очищающее, что должно впитаться в кожу и тем сделать её свежее. А тоник, которым протирают лицо, наверно имеет более очищающие функции, поры там открывает... Вобщем смысла его брызгать не вижу, вряд ли он будет увлажнять и освежать как термальная вода например...
Старший Менеджер

Re[104]: Серия для лица «Черника и лаванда»

09 Июл 2009 09:51

Wild Lady, что то вы смешали грешное с праведным. :Голливудская улыбка:
Очищающую функцию выполняет гель для умывания, а тоник на то и тоник - удаляет несмытые остатки очищающего геля, освежает, успокаивает кожу и подготавливает к последующему нанесению крема.
Помнится, в серии для чувствительной кожи тоник был в виде спрея (не знаю как сейчас). Так что, думается мне, если есть желание, то можно и на этот тоник приспособить распылитель. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

7/25 ««167825»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм