независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник до Победы над собой (Буканушка)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #173443 от 13 Апр 2009 20:46, Anonymous, 1 отзыв

Дневник до Победы над собой (Буканушка)

12 Апр 2009 00:41

Итак, зарегистрировалась я по бриллиантовой акции...в сентябре 2006 года, сделала заказ, приблизительно на 120 бб, но пришло только 97 (:Грустный: не подсказал мне тогда никто, что можно коды дописывать....), ну я еще постаралась и в след. каталоге 150бб, и не снижая темпа так дальше, стартовую прошла, приглашала на встречи, домашние кружки, но заристрировалась только одна, привела свою подружку, та еще свою, вот так в глубину мы вышли на 6% на моем 5-6 каталоге :Улыбка:. Установка была 150 бб - старались, минимум - 100 бб. все стартовую прошли, потом я заработалась на основной работе, заленилась, пара девочек в самом конце веточки (по-другому не назвать) еще 4-5 каталогов делали заказы, а потом и того не стало. Вдруг! решила я с новыми силами да за дело взяться - пришла к спонсору и заявила... заключили с ним Договор, я очень старалсь...недели две, потом семейные дрязги меня сбили с пути, потом беременность, срочно на работу и в дикрет. И вот сыночку моему 5 мес. сижу я вконтакте и приглашает меня какая-то мадама в группу Орифлейм. Я сама следом нахожу Орифлейм-Россия, ну так, чтоб в курсе вроде как быть...а оттуда на этот форум. пару дней читаю и!!!! Дневник мужчины-директора Орифлейм.... посвятила ему всю ночь, утром распечатала объявления и во время прогулки с малышом пошла их расклеивать. успела расклеить штук 50 всего :Грустный: не так много как собиралась (150), но уже...прогресс.
Правда к звонкам я готова не была, да и не ждала их особенно, вернее очень хотела, чтобы мне никто не позвонил и почти никто и не позвонил...
Почти позвонил в 20-30 и сказал - хочу работать! куда прийти? когда? договорились на завтра...
Во-первых я с испугу забыла его имя - придется выкручиваться. Во вторых срочно надо звонить маме - просить погулять в это время с малышом, т.к. муж будет работать... в третьих...
у меня ни одного каталога НЕТ :Грустный:((
зато есть знакомая, живет не далеко, с утра буду выпрашивать.... :Смущенный:

Да, дневник завела для самодисциплины и :Смущенный: для поддержки, очень она мне нужна.
Да, читая форум обнаружила, что молодая мамочка здесь не я одна... Коллеги поделитесь опытом :Улыбка: Где заказы собираете? Кому каталог показываете? А встречи? один-на один или со спонсором?
Любым советам буду рада. До завтра :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Дневник до Победы над собой (Буканушка)

12 Апр 2009 02:09

Буканушка писал(а):
Во-первых я с испугу забыла его имя - придется выкручиваться.

Буканушка, выкручиваться ни в коем случае не надо (по крайней мере я вообще не поняла, как это понимать :Помираю со смеху: ). Нужно просто извиниться и переспросить имя. Это вызывает уважение более, чем все остальное. Тем более наш бизнес основывается на доверии. Как говорит Владимир Полежаев: "Обмануть можно только один раз". И вот лично я бы не захотела иметь дело с человеком, который постоянно пытается выкручиваться.
Буканушка писал(а):
Да, читая форум обнаружила, что молодая мамочка здесь не я одна... Коллеги поделитесь опытом Где заказы собираете? Кому каталог показываете? А встречи? один-на один или со спонсором?

Ответы на все твои вопросы тут уже тоннами попереписаны, ты не поленись, а почитай. Внизу страницы есть поиск по Гугле, если что-то нужно конкретно, на главной странице внизу есть ссылка на избранные сообщения, очень рекомендую почитать. И лично я всегда смотрю на доске почета у кого больше всех отзывов, как правило, за что-то стоящее отзывы пишут, всегда вовремя что-то интересное можно узнать или скачать.
Так что дерзай. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[2]: Дневник до Победы над собой (Буканушка)

13 Апр 2009 20:46

Буканушка,заказы собираем ВЕЗДЕ и каталог показываем ВСЕМ))) :Подмигивающий: Причём в прямом смысле : кто из знакомых на глаза попадается - тот и каталог получает.Ну и по холодным контактам - это самое любимое с сынулей занятие :Дразливый: : прорабатываем район,в котором живём - как оказалось людей действительно море))
А встречи до 9% проводила спонсор,а я в это время стояла рядышком и усердно трясла соего карапуза,чтоб не ревел))После выхода на 9% встречи один на один,вернее - стараюсь :один на пять(домашние кружки),пришла к выводу,что с маленьким ребёнком это оптимальный вариант(для меня).
А вообще по поводу : кто должен проводить встречи : (по себе сужу) лучше раньше начать самому проводить встречи - тогда раньше этому обучишься и обретёшь уверенность в том,что говоришь)
Гость

Re[3]: Дневник до Победы над собой (Буканушка)

13 Апр 2009 22:15

Встречу провела самостоятельно, человечек зарегистрировался и уже сегодня сообщил что собрал первый заказ, правда каталогов ему маловато (у меня всего 2 было - все ему отдала), договорились,что завтра он придет за каталогами (спонсор привез сегодня и дал ЦУ) и приведет своего друга на встречу, плюс я пригласила свою знакомую с мужем, ну и на среду по объявлениям будет встреча с молодым человеком.
муж согласился гулять с малышом вечером в среду и пятницу,в парке возле офиса, чтобы холодные контакты приглашать туда, в остальные дни встречи, если таковые будут (а будут они обязательно :Голливудская улыбка: ) буду проводить с сыночком (ну или мужу буду просить :Смущенный: ), а еще уговорила его дать в объявление и его номер тел. тоже, голос у него такой представительный...., а мне просто по объявлениям больше мужчины звонят, вот пусть он по-мужски их на встречу и приглашает :Класс!:
Ньюта, спасибо за совет, как бы теперь его реализовать...буду стараться. научилась ведь без зазрения совести обявы клеить, научусь и каталоги всем подряд раздавать..., начну например с соседей по подъезду :Злорадствующий: завтра пойду и научусь! вот! :Дразливый:
Джамиля, ну выкручиваться, это я так выразилась некорректно
спасибо вам за внимание, читаю, ищу, учусь.... но совет то в тему не лишний бу.. :Дразливый:
Гость

Re[4]: Дневник до Победы над собой (Буканушка)

13 Апр 2009 23:03

А не поделитесь текстом вашего объявления?! Очень интересно узнать-на что мужчины идут?и сразу работать! Вы молодец! Успехов Вам!!!
Гость

Re[5]: Дневник до Победы над собой (Буканушка)

13 Апр 2009 23:34

текст банальнейший, сама по такому в Ори и пришла : "РАБОТА. 8-000-000-00-00. Ирина" :Дразливый: маленькие беленькие бумажоночки :Дразливый:
Гость

Re[6]: Дневник до Победы над собой (Буканушка)

15 Апр 2009 09:40

И что же,вам предлагали сразу же бизнес построить?! Или как потребитель пришли ? И как люди реагируют на такое объявление?можно по-подробнее.
Гость

Re[7]: Дневник до Победы над собой (Буканушка)

15 Апр 2009 10:42

Буканушка писал(а):
буду стараться. научилась ведь без зазрения совести обявы клеить, научусь и каталоги всем подряд раздавать..., начну например с соседей по подъезду завтра пойду и научусь! вот!

и как успехи? ходили? научились?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Дневник до Победы над собой (Буканушка)

15 Апр 2009 21:44

Буканушка, а в каком СПО ты обслуживаешсья? Кто твой спонсор?
Старший Золотой Директор

Re[9]: Дневник до Победы над собой (Буканушка)

16 Апр 2009 22:49

Юлёк, нет, спрашивали, что за работа , говорила требуется менеджер в компанию Орифлейм :Улыбка: многие о ней и не слышали :Голливудская улыбка: приглашала к себе на собеседование, только сразу не говорила, что домой называла адрес и "подойдете - я вас встречу", правда пришли из 7-ми звонивших только двое, но я считаю что результат не плох
любимка, не ходила :Грустный: но дала каталог маме на работу и мужу, и сегодня его сестра заходила - ей тоже :Голливудская улыбка:
а про дом сегодня сбя целый день мотивировала, но толкьо сейчас придумала, что если я пройдусь только по своему - это 150 квартир, ну откажут в половине - это 100%, но если из 75 оставшихся заказ сделают 10, то 100 ББ - готовы (а 75 квартир при наличии 15 каталогов это неделя делов :Улыбка:)
так что иду часа в 3 раздавать, чтоб спонсору отчитаться :Злорадствующий: , а то он уже вопрошал :Смущенный:
Ясна, спонсор Сергей Масалов, в СПО у Киселевой на Попова 58, а вы?
отчет о проделанной работе:
расклеено объявлений 250, звонков 15, встреч с холодными 3, регистраций 2, всего встреч 5 (с новичками работа). На завтра пригласила в офис к спонсору на встречу свою массажистку (вернее она массаж малышу делает), она без работы сейчас согласилась без проблем, ну и одногруппницу мужа приглашу тоже туда же, в субботу уговорила его же (спонсора) провести для моих новичков МК, ну и сама приду, так как многой продукции не знаю вообще, ассортимент за полтора года расширился и обновился конкретно! а на вечер субботы ВВО дома (новичок приводит знакомых, ну и своих кого-нить завтра уговорю прийти... в гости на чай :Злорадствующий: )

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Ньюта писал(а):
После выхода на 9% встречи один на один,вернее - стараюсь :один на пять(домашние кружки),пришла к выводу,что с маленьким ребёнком это оптимальный вариант(для меня).

скажи,а во время домашних кружкой где малыш??? :Смущенный:

Добавлено спустя 1 день 21 час 25 минут 51 секунду:

пока заказ на 50ББ, мало, но не плохо
сегодня со спонсором для новичка колу по продукции провели, и самой мне полезно было
узнала что есть офис рядом с домом, пойду в понедельник к ним проситься :Улыбка:
провела еще одну встречу с одногруппницей мужа, но ей ниче не надо. ну и ладно, другим расскажем :Улыбка:
Гость

Re[10]: Дневник до Победы над собой (Буканушка)

24 Апр 2009 17:44

Буканушка как успехи ? На каком сейчас % ? По акции уже начала работать 7

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм