независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

детские очки в каталоге 6 «горошинка»

New
Повтор первого сообщения

детские очки в каталоге 6 «горошинка»

13 Апр 2009 19:18

Из чего сделаны очки?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #176712 от 23 Апр 2009 18:44, Arik, 1 отзыв
Сообщение #175933 от 21 Апр 2009 19:31, AndreKis, 1 отзыв

Re[60]: детские очки в каталоге 6 «горошинка»

23 Апр 2009 19:10

Arik, огромная благодарность за пояснение :Подмигивающий: . Теперь все стало на свои места. Резюме - солнцезащитные очки должны быть либо со стеклянными стеклами, либо с пластиковыми, снабженными соотв. защитой. Для детей, конечно, предпочтительнее защищенный пластик, поскольку пораниться им при падении (разбивании очков) намного сложнее.
eleonora, а сложно было насунуть? Сильно по бокам давит?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[61]: детские очки в каталоге 6 «горошинка»

23 Апр 2009 19:34

eleonora, Ага, моя девочка померила на свою 4-х летнюю дочку - года два нам еще до очков расти. По качеству - класс, :Класс!: Глазам в очках гораздо приятней, чем без них..
Гость

Re[62]: детские очки в каталоге 6 «горошинка»

23 Апр 2009 19:56

Доцент, нет, мне не давило, но лицо само по себе не особенно широкое. Надевала осторожно, потому что были случаи, что заушники ломались (стаж ношения очков у меня имеется), так что надевала аккуратненько, но они спокойно это вынесли))) пластик не хрупкий, и, похоже пружинят в креплении (это правда не точно - они не мои, я не долго их мучила - не разглядела)
А сама себе в них я напоминаю черепаху Тортилу на пляже))))))))))))))) переросла их, переросла, увы. Смотреть сквозь стекла было очень комфортно, а от красной в горошек оправы тащусь :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[63]: детские очки в каталоге 6 «горошинка»

23 Апр 2009 22:50

Да, я сегодня на свою 2-летку насунула - на носу болтаются, хотя мы не маленькие в принципе. Так что где-то скорее на 3-5 лет, похоже, очки эти. Сумочку, кстати, тоже распечатали. Так ничего в ней особенного, нормальная, симпатичная, размер подходящий для разных деток. А вот что понравилось - она как-то так сшита, что вместительная внутри, как-бы кругленькая внутри, а не сплюснутая. Так что в нее удобно класть, и вытаскивать - тоже. Даже мягкие игрушки засовывали как в колыбельку)))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: детские очки в каталоге 6 «горошинка»

23 Апр 2009 23:10

Купила свой племяшке на ДР (27 апреля 4 годика будет) всю коллекцию, особенно она ждала очки, а сестра боялась на рынке покупать, из-за той же защиты мнимой.. Увидев надписи на упаковке, в каталоге и наклейку на очках - сестра дала "добро" и очки были водружены на нос.. сказать что Черепаха Тортилла получилась - это ничего не сказать. Сама племяшка махонькая, так что получилась смесь "черепахи тортиллы и кролика из норки" 2 в 1. Снимать отказалась, сказала - "Мне нужно походить еще и привыкнуть, и сумку я еще не выворачивала, надо посмотреть все вместе". Так что и косыночка пригодилась, очки поддерживать )) Приятно удивило качество, пояс хорошо держит, не "расползается" по объему, в очках "глазки не балуются". :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[65]: детские очки в каталоге 6 «горошинка»

24 Апр 2009 11:47

NewNew писал(а):
ledi писал(а):
Как всегда компания заботится о здоровье своих клиентов.

Не понимаю!! :Без малейшего понятия:

Как может компания, предлагающая детскую чашечку с ложкой из опасного меламина, считаться заботящейся о здоровье?! :Злорадствующий:

Мне кажется, нужно быть неистово преданным Ори, чтобы закрывать на такое глаза. :Смущенный:

Насчет косметики плохого не скажу, а вот что касается аксессуаров, - ситуация совершенно иная, качество весьма средненькое... если уж брать, то только то, что уж точно не причинит вреда здоровью - сумочки там, бусики, шапочки... ИМХО конечно

Кстати, среди Орифлэймовцев может быть есть офтальмологи? Может что скажут на сей счет?

не знаю о какой чашечке вы говорите, но то что компания не делает вредных продуктов - это 100%. А вы вообще то хоть раз носили очки от ОРИ?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[66]: детские очки в каталоге 6 «горошинка»

27 Апр 2009 20:39

У меня муж ,увидев коллекцию (очки,сумочку и косынку),сказал:
- Немедленно всё отправить в село (наша девочка у бабушки сейчас). :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[67]: детские очки в каталоге 6 «горошинка»

01 Май 2009 17:30

как всегда, в каталоге они смортятся очень интересно и прикольно, всерьйоз думала прикупить своей маляве, но увидев вживую - разочаровалась, как-то дешево смотряться, горшинки нарисовные, будут стираться руками, пласмаска слабенькая с виду, не совсем плохие, а так - "никакие" на 3 с + или 4 с - :Улыбка:
Стартер - начинающий

Re[68]: детские очки в каталоге 6 «горошинка»

01 Май 2009 18:42

А я доце заказала всю серию кроме ремешка - очень довольна :Голливудская улыбка: и она тоже, хотя ребенку всего 1,8 :Голливудская улыбка: Качество отличное!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[69]: детские очки в каталоге 6 «горошинка»

02 Май 2009 22:44

ledi писал(а):
А вы вообще то хоть раз носили очки от ОРИ?

Судя по всему - нет!
А я качеством очков и серии очень довольна! :Голливудская улыбка:
И смотрится прикольно!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: детские очки в каталоге 6 «горошинка»

03 Май 2009 18:19

У меня доченьки (3 и 6 лет) очки друг у дружки вырывают - только одна штучка в наличии есть.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[71]: детские очки в каталоге 6 «горошинка»

03 Май 2009 19:06

NATALЁK писал(а):
ledi писал(а):
А вы вообще то хоть раз носили очки от ОРИ?

Судя по всему - нет!
А я качеством очков и серии очень довольна! :Голливудская улыбка:
И смотрится прикольно!

Я каждый год покупаю очки на лето. И очень довольна. За всё время были жалобы только на одни очки, года три назад. Да и то не на стёкла, а на оправу-очень хрупкая была и на переносице лопалась. А стёкла отвечают своему назначению - защищают от ультрафиолета.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[72]: детские очки в каталоге 6 «горошинка»

05 Май 2009 14:11

Нам с дочкой очки очень понравились,дешевкой они совсем не выглядят и горошины пока не стираются,хотя ребенок очень активно пользуется очками,у кого есть дети поймут о чем я :Голливудская улыбка: .

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм