независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

New
Повтор первого сообщения

Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

13 Апр 2009 19:27

В связи с появлением в каталоге №6 такой новинки - ждем отзывы! Для какого типа кожи лучше? Не скатывается ли? Как запах? Какую оценку из 5 поставите?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #179963 от 05 Май 2009 11:48, Аполинария, 3 отзыва
Сообщение #624068 от 15 Фев 2012 17:51, Ирина-Орифлейм, 2 отзыва
Сообщение #504652 от 07 Май 2011 20:24, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #173785 от 14 Апр 2009 19:33, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #624062 от 15 Фев 2012 17:36, colibry, 1 отзыв
Сообщение #499820 от 30 Апр 2011 22:09, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #499798 от 30 Апр 2011 21:30, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #312878 от 30 Апр 2010 18:42, Тусик, 1 отзыв
Сообщение #180045 от 05 Май 2009 19:27, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #176460 от 23 Апр 2009 07:32, Lin_Lin, 1 отзыв

Re[15]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

14 Апр 2009 23:24

А мне кажется там нет СПФ-фактора, потому что его можно использовать и на ночь, как например крем "Шиповник". На упаковке нигде не написано, что это именно дневной крем.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

15 Апр 2009 06:51

Ljudmila писал(а):
с маслом подсолнечника и витамином Е.

Baby Bash писал(а):
У меня возникло предположение: этот крем просто расчитан на летнюю пору года, возможно, по структуре лёгкий и нежирный.

С маслом и не жирный? Сомневаюсь...Вообще непонятный кремик, летний- и без защиты?? :Потрясенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

15 Апр 2009 07:04

А я закажу обязательно! Для лета легкий и нежирный крем - самое то! Летом ведь кожу увлажнять тоже нужно :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[18]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

15 Апр 2009 08:42

Орнелла писал(а):
Елена писал(а):
В нашей компании, если на упаковке ДНЕВНОГО средства не стоит обозначение защиты в цифрах, не означает, что защиты нет вообще. Все без исключения ДНЕВНЫЕ кремы защиту от ультрафиолета содержат в обязательном порядке. Но до 6 единиц на упаковке это указывать не обязательно. Следовательно, и здесь присутствует 2-4 единицы.
то есть в составе крема не указывается, есть СПФ или нет? И какие вещества содержат защиту от ультрафиолета? как определить, содержит ли ее крем "ААА" или не содержит?

Действительно, не приходилось встречать пометки СПФ меньше 6 на продуктах компании...
Кремчик 'Мятный чай', например, имеет показатель защиты 6.
Если даже наш летний крем и содержит эти самые добавки (лично я...сомневаюсь), то согласитесь, мало уместно говорить о наличии ее, как о действительно защите...потому что...этих самых 2-4 единиц ну совсем не достаточно...разве что...когда Вы дома...но тогда, ультрафиолет вообще не проникает...скволь оконные стекла...Нужно знать, что кремчик будет увлажнять и может быть очень комфортным в летнюю жару, защищая кожу от пересушивания, но если Вы хотите защиты, то стоит подумать о более эффективном средстве... :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

16 Апр 2009 04:53

Ljudmila писал(а):
но сказано, что для всех типов кожи...с маслом подсолнечника и витамином Е.

что-то одни масла :Потрясенный:
Интересно, а как он для жирной и комбинированной кожи? :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[20]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

16 Апр 2009 08:36

Lin_Lin писал(а):
Ljudmila писал(а):
но сказано, что для всех типов кожи...с маслом подсолнечника и витамином Е.

что-то одни масла :Потрясенный:
Интересно, а как он для жирной и комбинированной кожи? :Не в себе:

Если крем ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, то конечно и для жирной и комбинированной, как и для всех прочих...и в этом случае он не будет слишком жирным. Если говорится о том, что в состав крема входит масло, то это не значит, что крем маслянисто-жирный...Крем - это своеобразная эмульсия, где есть не только масло, но и вода и прочие добавки. А насколько % он подойдет каждому конкретному человеку можно узнать только пользуясь.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

16 Апр 2009 09:49

Lin_Lin писал(а):
Интересно, а как он для жирной и комбинированной кожи?

Для своей жирной кожи, да еще и на лето (еще более радостно жирниться начинает) брать бы не рискнула. Только увидела в составе масло подсолнечника - сразу интерес к крему пропал.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

16 Апр 2009 12:53

Ljudmila писал(а):
Если крем ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, то конечно и для жирной и комбинированной, как и для всех прочих..

Позвольте с Вами не согласиться! По моему опыту в Ори - если сказано "для всех типов", то подразумевается, что кроме жирной. Всё-таки жирная кожа требует спец. ухода, к неё побольше требований, чем просто "смазать и смочить".

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

16 Апр 2009 13:06

Oksana Sobakina, т.е. лучше не рисковать себе брать, если кожа комбинированная? Я тоже как увидела масло подсолнечника сразу раздумала себе брать...
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[24]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

16 Апр 2009 13:08

eleonora, а зачем рисковать? Пользуйтесь проверенными средствами! Тем более на этот кремчик пробника не наблюдается...

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

16 Апр 2009 13:24

Oksana Sobakina писал(а):
Ljudmila писал(а):
Если крем ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, то конечно и для жирной и комбинированной, как и для всех прочих..

Позвольте с Вами не согласиться! По моему опыту в Ори - если сказано "для всех типов", то подразумевается, что кроме жирной. Всё-таки жирная кожа требует спец. ухода, к неё побольше требований, чем просто "смазать и смочить".

Возможно Вы правы(учитывая Ваш опыт в Орифлейм много больший моего собственного), но тогда корректнее было бы тогда производителям делать пометку совершенно другую...НЕ - 'ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ' в английском варианте на баночке ALL SKIN TYPES , а 'для сухой и нормальной' например...
Не так ли...?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

18 Апр 2009 10:46

А мне хотелось бы узнать, насколько он комедонен. Вообще предпочитаю увлажняющие флюиды, у меня сейчас из серии Оптималс Hydra Energy, я им очень довольна. Питательные крема мне не подходят и в принципе дополнительное питание не требуется, а вот увлажнение необходимо. Так как кремчик "Летний дождь" позиционируют как увлажняющий - я бы с удовольствием приобрела, и масло меня не смущает - пользовалась бы на ночь. Но очень хотелось бы знать, дышит ли в нем кожа, насколько он плотный и забивает ли поры. С нетерпением жду первых отзывов))))))
Старший Менеджер

Re[27]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

21 Апр 2009 18:35

:Улыбка: Ну что... крем вобщем понравился. Запах, правда мне, балованой Диамантом, так себе, несколько дешевый - мог бы быть более свежим :Сарказм: Но ощущения - самое оно, что ожидала :Одобряю: Сижу в квартире на солнечной стороне, не слишком удачно - как раз солнце в лицо. Лицо уже по ощущениям - как на пляже :Грустный: Привезли заказ, первым делом вскрыла кремик. Очень приятно, как будто правда сидишь на пляже и с воды ветерок подул...
Не ментоловая свежесть, а такая, ну вот как возле фонтана, когда мелкой водяной пылью обдаст... :Смущенный:
Крем легкий, как по мне - нежирный. Мазюкала прям поверх всего дневного макияжа.
Кожа у меня ужасно сухая...

Последний раз редактировалось: Орюля (21 Апр 2009 18:38), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

21 Апр 2009 18:38

Орюля, а тип кожи у вас какой???

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[29]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

21 Апр 2009 18:49

Орюля, я прямо вдохновилась, теперь с нетерпением жду завтра.)
Хотя у меня кожа больше склонна к жирности, попробую. Если не подойдет, на тело измажу))))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм