независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

New
Повтор первого сообщения

Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

13 Апр 2009 19:27

В связи с появлением в каталоге №6 такой новинки - ждем отзывы! Для какого типа кожи лучше? Не скатывается ли? Как запах? Какую оценку из 5 поставите?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #179963 от 05 Май 2009 11:48, Аполинария, 3 отзыва
Сообщение #624068 от 15 Фев 2012 17:51, Ирина-Орифлейм, 2 отзыва
Сообщение #504652 от 07 Май 2011 20:24, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #173785 от 14 Апр 2009 19:33, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #624062 от 15 Фев 2012 17:36, colibry, 1 отзыв
Сообщение #499820 от 30 Апр 2011 22:09, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #499798 от 30 Апр 2011 21:30, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #312878 от 30 Апр 2010 18:42, Тусик, 1 отзыв
Сообщение #180045 от 05 Май 2009 19:27, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #176460 от 23 Апр 2009 07:32, Lin_Lin, 1 отзыв

Re[45]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

24 Апр 2009 16:16

У нас такие здоровые банки на раз-два уходят в бассейне. В смысле активно используются. Там и на шею и декольте с лихвой мажется. :) Причем именно увлажнение после хлорированной воды очень актуально.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[46]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

25 Апр 2009 12:53

получила крем. для моей кожи жирноват. отдала маме. хотя на ночь может и буду пользоваться иногда))
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[47]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

27 Апр 2009 08:41

Пробовала вчера этот кремчик...Очень понравился по первым впечатлениям...Легкий, оставляющий ощущения нежной увлажненности...Очень...приятный...тем более при такой цене и объеме...Вообще - ОЧЕНЬ нравятся кремы в Орифлейм...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[48]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

27 Апр 2009 18:30

Аполинария писал(а):
Скажите, если сравнить с флюидом увлажнение икомфорт, то он такой же или по плотнее? Какой увлажняет получше?

флюид полегче будет, а этот кремчик жирнее, плотнее. Он даже скорее питательно-увлажняющий :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Все-таки не подошел мне крем для личика :Грустный: но! намазала сегодня на тело - вот это кайф!!!!!!:Хлопаю в ладоши::Хлопаю в ладоши::Хлопаю в ладоши: там у меня кожа посуше, чем на лице, и крем ее просто потрясающе увлажнил! Впитался моментально, никакого ощущения жирности! короче, будем его мазать сюда)))))
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[49]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

27 Апр 2009 19:03

мне крем понравился, пока конечно он чуть-чуть для меня жирноват, но на лето, думаю самое оно :Улыбка: хотя если бы он еще и от солнца зашищал...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

30 Апр 2009 14:02

Baby Bash писал(а):
У меня возникло предположение: этот крем просто расчитан на летнюю пору года, возможно, по структуре лёгкий и нежирный. Иного логичного применения я не вижу. Может, его еще можно использовать в качестве увлажняющего и успокающего средства после загара? Ну или после того, как с солнца придёшь. Лично я заказывать его не буду. У меня даже тональник с СПФ 15.

По идее, при использовании тональника с SPF 15, Вы можете и не брать крем с защитой, т.к. SPF не суммируются, а лицо и так будет защищено.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[51]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

30 Апр 2009 14:10

Этот крем у меня купила клиентка. Сегодня ходила, узнавала отзывы. Значит так: у нее жирная кожа - крем подошел и даже матирует (чему я удивлена) + очень понравился запах "Пахнет весной!" :Дразливый: +хорошо наносится и впитывается. Вот так :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

30 Апр 2009 18:35

Жена Мужа писал(а):
у нее жирная кожа - крем подошел и даже матирует

:Потрясенный: о как.... а у меня очень сухая - увлажняет великолепно... :Злорадствующий:
Универсал прям :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Re[53]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

05 Май 2009 11:48

Вот что я нашла в интернете
Увлажняющие вещества, входящие в состав кремов, можно условно разделить на три группы:

1) Окклюзионные, те, которые не дают испаряться влаге, находящейся в коже. Такие кремы содержат вазелин и минеральные масла. Кожа остается увлажненной до тех пор, пока на ней есть крем.

2) Гигроскопичные вещества способны связывать воду, - глицерин, сорбитол, гиалуроновая кислота и т.д. Эффект такого увлажнения также нестойкий, и не такой эффективный, как при окклюзии.

3) Вещества, восстанавливающие естественных влагоудерживающих систем кожи. Увлажняющий эффект таких веществ более стойкий, но проявляется он не сразу, а при регулярном использовании.

Обычно увлажняющий крем содержит вещества из всех трех групп. Для того, чтобы определить, к какой именно группе отнести тот или иной крем, нужно просто посмотреть его состав. Ощущения во время применения того или иного крема не всегда могут указывать на его действительную эффективность. Например, производители могут специально добавлять в крем вещества, вызывающие эффект увлажненной кожи, так называемые эмоленты. Они дают эффект устранения сухости и стянутости кожи, образуя на поверхности кожи пленку.

Чтобы убедиться в действительной эффективности увлажняющего крема, им нужно пользоваться в течение довольно длительного времени, лучше - несколько месяцев. Если после этого кожа стала менее раздраженной, менее чувствительной к различны средствам (например, к бытовой химии), то крем действительно эффективен.

Применять увлажняющий крем нужно следующим образом: нанесите крем на лицо в четырех местах: на обе щеки, лоб и подбородок. Затем кончиками пальцев распределите его равномерно по всему лицу. После этого нанесите крем на шею, поскольку тонкая кожа шеи сильнее всего страдает от недостатка влаги.

Соблюдайте меру при использовании крема - не наносите его больше, чем необходимо коже. Если крем не полностью впитался в кожу, значит его слишком много. В следующий раз уменьшите количество наносимого крема.
Думаю будет полезно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[54]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

05 Май 2009 16:27

Заказала кремчик подруге, и уже с ней протестили. Как для увлажняющего он немного плотноват по текстуре, но не тяжелый на коже.для меня единственным минусом был запах, так как он с маслом подсолнечника
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[55]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

05 Май 2009 19:27

Только что опробовала бальзам для губ "Летний дождь". Это просто чудо!!! Никакого "силикона" или "пластелина", легкий, увлажняющий. Бальзам и вправду напоминает СПА :Смущенный: Губки даже приобрели влажный блеск :Смущенный: Советую всем, особенно по такой смешной цене!!!!!

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[56]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

05 Май 2009 20:37

Abigail писал(а):
Заказала кремчик подруге, и уже с ней протестили. Как для увлажняющего он немного плотноват по текстуре, но не тяжелый на коже.для меня единственным минусом был запах, так как он с маслом подсолнечника

а по мне так запах такой у всей серии essintials
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[57]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

05 Май 2009 20:52

получила крем, и бальзам! Это просто чудо. Крем я использую 2 раза в день: после ванны, как основа под тональный крем, и вечером, когда лицо сполосну))
Советую всем, да и цена смешная!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[58]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

05 Май 2009 22:06

скажите а при очень сухой кожи он подойдет кожа шелушится а то у меня подруга этот крем заказала не знаю как он будет действовать
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[59]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

06 Май 2009 00:04

у меня подруга с очень сухой кожей взяла - очень довольна. подошел

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм