независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

New
Повтор первого сообщения

Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

13 Апр 2009 19:27

В связи с появлением в каталоге №6 такой новинки - ждем отзывы! Для какого типа кожи лучше? Не скатывается ли? Как запах? Какую оценку из 5 поставите?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #179963 от 05 Май 2009 11:48, Аполинария, 3 отзыва
Сообщение #624068 от 15 Фев 2012 17:51, Ирина-Орифлейм, 2 отзыва
Сообщение #504652 от 07 Май 2011 20:24, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #173785 от 14 Апр 2009 19:33, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #624062 от 15 Фев 2012 17:36, colibry, 1 отзыв
Сообщение #499820 от 30 Апр 2011 22:09, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #499798 от 30 Апр 2011 21:30, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #312878 от 30 Апр 2010 18:42, Тусик, 1 отзыв
Сообщение #180045 от 05 Май 2009 19:27, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #176460 от 23 Апр 2009 07:32, Lin_Lin, 1 отзыв

Re[90]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

19 Янв 2011 22:12

Бальзам для губ суперский! Сегодня попробовала - очень понравился! :Прыгающий: Жирненький, увлажняющий и запах приятный. А сейчас такая цена смешная, не пожалела, что взяла 2 :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[91]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

30 Апр 2011 21:27

Решила взять себе такой крем по БК. Буду использовать его для тела вместо крема после загара.
Сапфировый Директор

Re[92]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

30 Апр 2011 21:30

Парижанка, я тоже думаю взять его для тела :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[93]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

30 Апр 2011 21:56

У меня крем уже тоже год как открытый,но у меня им после бритья муж пользуется,ему как бы ничего :Голливудская улыбка: говорит,что лучше увлажняет и защищает кожу,чем крем(бальзам) после бритья.А я себе на лето в 6 БК закажу :Подмигивающий: свеженький ( я надеюсь) :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Re[94]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

30 Апр 2011 22:07

Девочки, а кто пробовал его на комбинированную кожу? Как летом себя ведет?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

30 Апр 2011 22:09

Жена Мужа писал(а):
Девочки, а кто пробовал его на комбинированную кожу? Как летом себя ведет?

для меня был слегка жирноват(комби ближе к жирной). а вот моей маме (комбинированная склонная к сухости элементами чувствительности) было в самый раз. Это юыл первый крем Ори,который ей подошел

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[96]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

01 Май 2011 08:46

Не помню уже, где-то здесь на форуме читала, что срок годности у него до 12 года, но месяц - не помню - или конец весны, или лето. Но всё же больше , чем у клюквы :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[97]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

02 Май 2011 10:38

Diamonddream писал(а):
КатеринаМакс, а хранить значит можно :Голливудская улыбка: Вообще, и через месяц может испортится при несоблюдении условий хранения. И это личное дело - использовать или нет.

Хранить в закрытом виде - в нем минимум микробов, только те, что на фабрике попали, если хранится правильно, а использовать - это еще куча микробов пользователя, которые могут активно размножаться. Хотя я сама использую дольше чем нужно начатые тюбики, потому что все равно консервантов там "от души" наверняка добавлено, чтоб не портилось, правда обращаю внимание на запах, цвет консистенцию, если изменится - выбрасываю.
Менеджер

Re[98]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

02 Май 2011 13:13

Мартина писал(а):
Diamonddream писал(а):
КатеринаМакс, а хранить значит можно :Голливудская улыбка: Вообще, и через месяц может испортится при несоблюдении условий хранения. И это личное дело - использовать или нет.

Хранить в закрытом виде - в нем минимум микробов, только те, что на фабрике попали, если хранится правильно, а использовать - это еще куча микробов пользователя, которые могут активно размножаться. Хотя я сама использую дольше чем нужно начатые тюбики, потому что все равно консервантов там "от души" наверняка добавлено, чтоб не портилось, правда обращаю внимание на запах, цвет консистенцию, если изменится - выбрасываю.

консервантов ровно столько, насколько указано хранение на упаковке. в продукции ори консервантов немного,поэтому сроки небольшие.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[99]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

02 Май 2011 13:24

Сроки обычные
Менеджер

Re[100]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

07 Май 2011 20:24

Попробовала крем - очень понравился, в меру жирненький, хорошо увлажняет, а аромат очень нежный и слегка ощущается подсолнечник, но неназойливо :Улыбка: Как для тела крем очень хороший :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[101]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

07 Май 2011 23:12

Fogel, как подсолнечник? Мне он просто кремом пахнет и все... А вы что, крем для лица на тело используете?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[102]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

07 Май 2011 23:18

Татьяна, слегка отдаёт домашним раст.маслом :Улыбка: , но самую малость :Улыбка:
Татьяна писал(а):
А вы что, крем для лица на тело используете?

Да - мне подходит он для тела :Голливудская улыбка: , а для лица подбираю крема подороже :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[103]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

16 Янв 2012 11:21

Сегодня попробовала крем, взяла как-то по БК, не зная о сроке до 04.12. Впитался нормально, супер-увлажнения нет, жирного блеска тоже, но ЗАПАХ :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: ... Мне он даже не подсолнечный маслом воняет, а уксусом! Жуть! Может потому, что уже срок подходит? Буду мазать на ноги... До апреля. :Злорадствующий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[104]: Увлажняющий крем для лица «Летний дождь»

15 Фев 2012 17:36

Взяла этот кремик вместо платы за доставку. Изначально знала, что срок до апреля 2012г. Впринципе крем хороший, и впитывается хорошо. Так как объем большой, а срок маленький остался, я его использую для тела, руки мажу. Мне нравится.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм