независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

EMBRACE Him

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #272737 от 30 Янв 2010 17:10, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #222602 от 11 Сен 2009 10:03, Anonymous, 1 отзыв

Ваши отзывы от туалетной воде Embrace him

Рекламные объявления:
Гость

Очень хорошый аромат,для настоящего мужчины. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Так вроде аромат нормальный. Что-то о нём вообще отзывов нет, неужели не кому не нравится?
Гость

аромат отличный,но лучше пользоваться в холодный период, у мужа на работе спросили:"ты пользуешься т.в. Армани?", ему было очень приятно. чувствую в нем древесные,морские и сладкие нотки, подходит для парней от 25 до 45 на мой взгляд :Смущенный:
Гость

Мне очень нравится этот аромат, потрясающий. Он хоть и мужской, я им часто пользуюсь!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Очень нежный аромат, прямо для мужчины-романтика...обожаю его, он у меня делит первое место вместе с S8 в списке любимых мужских ароматов.

Надеюсь, на новый год будет мини-версия, своему МЧ прикупить надо :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Nell писал(а):
подходит для парней от 25 до 45 на мой взгляд

Nell, не надо подбирать аромат по возрасту. Аромат подбирается под конкретную ситуацию и эмоциональное состояние. С Embrace уже не пойдешь на деловые переговоры или встречу. А вот на свидание вполне подойдет.
Лично мне Эмбрейс нравится только когда он соответствует моменту. В остальное время все же лучше отдать предпочтение другим ароматам.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Флакончик этой т.в. в жизни какого цвета, голубого или прозрачный?
Старший Менеджер

флакончик прозрачный а водичка в нем голубоватая. Мне аромат оооочень нравится, а женский Эмбрэйс не очень, сама бы пользовалась :Голливудская улыбка: мужской...
Гость

:Голливудская улыбка: Мне не очень нравится-стойкость слабая...
У меня его брат берет все время-аромат как раз по нему-он очень романтичная натура)))Иногда даже женскими пользуется... :Ржу нимагу:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

самый любимый запах,улет,а вот женский аромат не нравиться вообще! :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Нормальный аромат, не в восторге, но и не совсем плох. Для разнообразия самое то. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я мужу как то взяла... очень пожалела, он сказал слишком женственный... :Голливудская улыбка: сладкий... :Класс!: вобщем больше не пользовался и я подарила его свекрови, совершенно не мужественный аромат.
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Если мужчина любит сладковатое - то это его тема, без пробника брать нельзя однозначно.
:Улыбка:
Золотой Директор

Подарили мне этот парфюмчик. Я в восторге! Очень приятный, теплый, окутывающий аромат и достаточно стойкий. Первый раз пшикнул его "на лету" убегая в клуб....обнаружил маленький минус - на белой рубашке остались следы от этой туалетной воды (которые с легкостью отстирались), но был и плюс :Улыбка: мне сделали комплимент. Сказали, что на мне очень чувственный аромат и не исключено что там присутствуют феромоны :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм