независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура»

New
Повтор первого сообщения

Двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура»

14 Апр 2009 13:37

Обсуждаем качество этих карандашей.
Они твердые?[/quote]
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #315538 от 10 Май 2010 09:33, Янина, 6 отзывов
Сообщение #336156 от 02 Июл 2010 18:08, Olyunia77, 2 отзыва
Сообщение #314383 от 06 Май 2010 15:40, Asherry, 2 отзыва
Сообщение #202324 от 11 Июл 2009 10:13, ЛенОК, 2 отзыва
Сообщение #361435 от 11 Сен 2010 18:52, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #316026 от 11 Май 2010 20:31, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #312789 от 30 Апр 2010 14:57, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #248603 от 27 Ноя 2009 16:59, Grace, 1 отзыв
Сообщение #245018 от 18 Ноя 2009 17:17, nastasia, 1 отзыв
Сообщение #243803 от 16 Ноя 2009 08:37, @Жемчужина@, 1 отзыв

Re[45]: Двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура»

24 Авг 2009 15:51

У меня уже давно черно-белый Лорел и Харди - чёрным трудно ровно нарисовать стрелки, т.к.
Snowstorm писал(а):
структура грифеля слишком пластилиновая
:Злорадствующий:
Пользуюсь в основном белой стороной на внутренние уголки, очень нравится как выглядит))

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[46]: Двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура»

24 Авг 2009 17:43

Madness7, мне наоборот больше нравится черный, все отлично рисует, особенно когда его поточишь тоненько. Хотя конечно хочется выкручивающиеся карандашики... :Грустный:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[47]: Двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура»

03 Ноя 2009 16:40

тельма и луиза (3478)
Гость

Re[48]: Двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура»

12 Ноя 2009 18:28

Прочитала отзывы в этой теме и "Обновленной серии Вижнс". Очень мало нашлось про Бэтмен и Робин 3477 и Кейт и Лео 3479. Расскажите про них, пожалуйста, кто пользовался, какой цвет дают. Мне нравятся бирюзовые и изумрудные оттенки, поэтому меня заинтересовала:
голубая часть Бэтмен и Робин (она бирюзовая в жизни или просто голубая? насколько яркая? блестки заметные?) и
зеленая из Кейт и Лео (похожа на изумруд? яркая или нет?).
Очень-очень нужно :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура»

12 Ноя 2009 19:29

Кто-нибудь пробовал сиреневыми или розовыми сторонами этих карандашиков красить контур губ? Вот такие, к примеру: 3478 Тельма и Луиза или 3479 Кейт и Лео.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[50]: Двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура»

13 Ноя 2009 17:30

Мария А.,
могу рассказать про бетмен и робин)
я пользуюсь им, мой любимый карандашик)) но успехом у меня пользуется серая часть :Румянец:
голубой довольно яркий, НО: из-за того что в нём блёстки, он довольно неприятно царапает веко :Плачущий: но цвет красивый. если пользуюсь им, то сначала масляное средство какое-нибудь наношу, тогда он легко довольно скользит. блёстки не сильно заметны на веках.
серая часть вообще шикарна) в меру твердая, цвет-тёмно-серебряный, именно серебряный.
довольно стойкий, выдерживает порядка 6 часов не размазываясь (у меня жирноватая кожа)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[51]: Двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура»

13 Ноя 2009 17:45

Мария А. писал(а):
Прочитала отзывы в этой теме и "Обновленной серии Вижнс". Очень мало нашлось про Бэтмен и Робин 3477 и Кейт и Лео 3479. Расскажите про них, пожалуйста, кто пользовался, какой цвет дают. Мне нравятся бирюзовые и изумрудные оттенки, поэтому меня заинтересовала:

голубая часть Бэтмен и Робин (она бирюзовая в жизни или просто голубая? насколько яркая? блестки заметные?) и

зеленая из Кейт и Лео (похожа на изумруд? яркая или нет?).

Очень-очень нужно

У меня как раз эти два карандашика в почете :Улыбка: Бэтмен и робин царапал поначалу немного из-за блесток наверное...Но я приспособилась сначала серой стороной крашу там,где хотела голубым, а поверх уже голубой - получается мягкий но яркий хороший цвет. Правда я внутренние уголки глаз никогда им не красила их всегда всетлее делаю,может быть там и будет царапать...
А кейт и лео вообще мой любимый!Обе стороны одинаково мягкие,хорошо наносятся,именно вместе их тоже использую. Зеленая часть не совсем зеленая...скорее аквамарин,цвет морской волны,между голубым и зеленым.Смотрится очень красиво с серо-голубыми глазами,про остальные не знаю :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[52]: Двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура»

13 Ноя 2009 17:53

@Жемчужина@ писал(а):
Зеленая часть не совсем зеленая...скорее аквамарин,цвет морской волны,между голубым и зеленым

так это же здорово!!! :Румянец: только в каталоге на глазах кажется, что он не очень яркий, средний такой, а в жизни так же?
@Жемчужина@ писал(а):
Правда я внутренние уголки глаз никогда им не красила их всегда всетлее делаю,может быть там и будет царапать...

я тоже карандашом с середины крашу :Улыбка:
и еще, можно заодно узнать, про розовую сторону карандаша Кейт и Лео? Ее даже сиреневой как-то раз называли... Какой она цвет дает? и насколько хорошо видно?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: Двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура»

13 Ноя 2009 18:02

Мария А. писал(а):
только в каталоге на глазах кажется, что он не очень яркий, средний такой, а в жизни так же?

Ну скажем не такой яркий,как бэтмен и робин...но подчеркивает хорошо нежненько так смотрится...Еще если веки припудрены,то немного ярче получается :Подмигивающий: В целом очень естественно выглядит. Даже не знаю как еще объяснить :Смущенный:

Розовая часть больше наверное все-таки розовая, с чуть сиреневым отливом...Да это и не принципиально,потому что его не очень то видно.Остается просто такой легкий оттеночек, для внутренних уголков по-моему самое то...

Надеюсь я понятно выражаюсь :Смущенный: А то сама засомневалась пока писала :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[54]: Двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура»

13 Ноя 2009 18:09

@Жемчужина@, то есть зеленый в общем-то похож на каталожную картинку из 16 каталога, верно?
А про розовый я примерно так и ожидала, что не очень видно. У меня в карандаше "Алладин и Жасмин" золотую часть тоже почти не видно.. Но она и не главная :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура»

13 Ноя 2009 19:20

А они не отпечатывается на верхнем веке7
Старший Директор

Re[56]: Двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура»

13 Ноя 2009 22:08

MiLaNa писал(а):
А они не отпечатывается на верхнем веке7
Абсолютно!Правда,я предворительно веки припудриваю!Все супер устойчиво! :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[57]: Двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура»

15 Ноя 2009 00:06

Наталья, Ты написала , что у тебя есть все карандаши. Подскажи, у меня клиентка с карими глазами - она хочет Алладин и Жасмин 3476. Я ей посоветовала Джекилл и Хайд 3475. вот что смущает - светлая сторона карандаша - она не берюзовая?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[58]: Двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура»

15 Ноя 2009 10:53

strawberryripe, а почему такой странный выбор? Мне под мои карие в принципе нравятся голубые и зеленые перламутровые оттенки, но я б Жасмин прсоветовала. Если человек красится теням коричневыми, однозначно. заочно сложно сказать, но большинству кареглазых идет алладин и жасмин (мне слишком темным коричневый кажется. если не растушевывать)
Сапфировый Директор

Re[59]: Двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура»

15 Ноя 2009 21:07

А может кто-то выложить фотографии всех карандашиков? А то заказать хоца, в каталоге все красиво, а как на самом деле не известно :Грустный: .

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм