независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 6: резерв сумки Юдашкина

New
Повтор первого сообщения

Каталог 6: резерв сумки Юдашкина

14 Апр 2009 14:08

Уважаемые Консультанты!

Обращаем Ваше внимание

ПОДАРОК
по акции со стр.2

Сумка от Валентина Юдашкина
Код 532649

каталога №6
(20.04-09.05)

РЕЗЕРВИРУЕТСЯ

Разъяснение: В случае отсутствия на складе подарка (Сумка от Валентина Юдашкина, код 532649), указаного в заказе, код резервируется.

Будьте внимательны при оформлении заказа!

Самые ценные сообщения
Сообщение #173739 от 14 Апр 2009 16:05, imasty, 3 отзыва
Сообщение #194801 от 17 Июн 2009 22:23, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #194723 от 17 Июн 2009 17:31, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #173905 от 14 Апр 2009 23:55, SweetNadine, 1 отзыв
Сообщение #173761 от 14 Апр 2009 17:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #173757 от 14 Апр 2009 16:55, пантера, 1 отзыв
Сообщение #173746 от 14 Апр 2009 16:12, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #173721 от 14 Апр 2009 15:36, Танюша, 1 отзыв

Re[30]: Каталог 6: резерв сумки Юдашкина

14 Апр 2009 16:10

Орнелла, акции, как и количество подарков, планируются не за неделю до начала акции, даже и не за месяц
:Улыбка:
срок, который проходит от заключения договора с производителем подарков до начала самой акции достаточно велик и за это время ситуация на рынке достаточно сильно меняется. И чем больше регион - тем сильнее изменения.

Орнелла писал(а):
поставили бы людей, у которых хватило бы ума увеличить призовой фонд.

только вот если бы призовой фонд после акции остался лежать на складе - пришлось бы искать новых людей? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Re[31]: Каталог 6: резерв сумки Юдашкина

14 Апр 2009 16:11

Oksana Sobakina писал(а):
Предложите свою кандидатуру!

Каждый должен заниматься своим делом, а критиковать все будут всегда :Улыбка:

Добавлено спустя 50 секунд:

WEBconsultant писал(а):
только вот если бы призовой фонд после акции остался лежать на складе - пришлось бы искать новых людей?

Ой, сделают еще одну акцию :Голливудская улыбка: Вон, розовые сумочки от Юдашкина уже раздавали :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[32]: Каталог 6: резерв сумки Юдашкина

14 Апр 2009 16:12

imasty писал(а):
Конечно,человек с таким настроем ничего и не получит...а другие всё получат и порадуются,что зарезервируют для них,а не сказали,что нет,500 штук и всё...

PS если всё плохо,компания плохая,подарки не дадут и всё это развод-что вы тогда делаете в такой плохой компании? ну не нравится, не надо,зачем мучать себя?
я об этом подумываю в последнее время чаще :Улыбка:
з.ы. стремление к совершенству и улучшению - это плохо? я хочу, чтоб Ори стала лучше, чтоб было меньше недостатков, чтоб мои клиенты были довольны. Я хочу получать обещанные подарки и давать их клиентам, а не отмазываться, что Ори хорошая компания, но вот только обещанного подарка Вы не получите. Что плохого я хочу то? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[33]: Каталог 6: резерв сумки Юдашкина

14 Апр 2009 16:12

Странно, что вы принимаете сторону компании, а не людей...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[34]: Каталог 6: резерв сумки Юдашкина

14 Апр 2009 16:13

imasty писал(а):
что вы тогда делаете в такой плохой компании? ну не нравится, не надо,зачем мучать себя?

Я в компании не из-за подарков и скидок.Но новички,которые приходят хотят получить подарки,как когда то хотела и я. И если несколько раз подряд они этих подарков не получат.то ни о каком доверии не может идти и речи.А если подарка не достанется клиенту,который ради него и сделал свой заказ на указанную сумму, то последствия я думаю всем известны.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Каталог 6: резерв сумки Юдашкина

14 Апр 2009 16:17

WEBconsultant писал(а):
Орнелла, акции, как и количество подарков, планируются не за неделю до начала акции, даже и не за месяц

срок, который проходит от заключения договора с производителем подарков до начала самой акции достаточно велик и за это время ситуация на рынке достаточно сильно меняется. И чем больше регион - тем сильнее изменения.
Хорошо, только объясните мне, почему всегда с подарками так получается? и почему в другой сетевой компании все в порядке с подарками по акциям? я не пойму совсем, что мешает Ори :Улыбка:
Предложите свою кандидатуру! А то мы все умеем критиковать, а вот сами на что способны?

свою кандидатуру предлагать не могу, предпочту быть профессионалом в своем деле. Таких как я там хватает, если судить по результату :Помираю со смеху:
Вам Веб уже ответил на это - любая фирма лучше не додаст, чем перезакажет и останется с ненужными сумками. Экономика!

"недодать немного" и "подарки закончились через день после открытия каталога" - чувствуете разницу?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[36]: Каталог 6: резерв сумки Юдашкина

14 Апр 2009 16:35

WEBconsultant писал(а):
мама, не хочу Вас разочаровывать, но
Каталог Орифлэйм Россия #6, Апрель - Май 2009, страница 2

Упс, :Смущенный: . Прошу прощения за невнимательность :Точно: . Ну чтож, значит будем работать под девизом: кто раньше встал (или не лёг до полуночи), того и тапки. Предзаказ не беру во внимание.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Каталог 6: резерв сумки Юдашкина

14 Апр 2009 16:46

мама, ну что уж Вы так "оптимистично"... :Удивленный: Помнится, когда сравнивали условия получения подарков по акции Шелковой поцелуй и Адидас, то все говорили, что подарки по первой акции были до конца акции, т.к. и условия их получения не такие легкие, как по второй (плюс обязательный заказ г/п). Думаю, и здесь ситуация аналогичная, к тому же количество "подарков" (читай - сумок) все-таки четко оговорено не было... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Каталог 6: резерв сумки Юдашкина

14 Апр 2009 16:55

Хочу сказать, что практически в начале каждого каталога делается такая рассылка-предупреждение о ВОЗМОЖНЫХ резервах. И совершенно не факт, что указанная продукция действительно пропадает. Она же не исчезает навечно, а всего лишь РЕЗЕРВИРУЕТСЯ. За последующие пару-тройку недель добродушные братья-китайцы поднажмут чуток и дострочат недостающее кол-во сумочек для России. Так что, девы, не накручивайте себя раньше времени. Не все так плохо.
:Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Каталог 6: резерв сумки Юдашкина

14 Апр 2009 17:38

Алика писал(а):
Помнится, когда сравнивали условия получения подарков по акции Шелковой поцелуй и Адидас, то все говорили, что подарки по первой акции были до конца акции

Кхе-кхе.... Я так и не получила 2 чехлов по шелковому поцелую :Плачущий: заказ тогда делала в понедельник второй недели действия каталога на мобильный пункт... было недовложение и последующая тишина... а я и претензии писала и звонила часто в СЦ - а ответ один - "чехлов нет и когда будут - неизвестно"... через несколько каталогов я отчаялась и клиентка тоже - так все и закончилось... :Плачущий:
Гость

Re[40]: Каталог 6: резерв сумки Юдашкина

14 Апр 2009 19:43

WEBconsultant писал(а):
:Улыбка:

Орнелла писал(а):
поставили бы людей, у которых хватило бы ума увеличить призовой фонд.

только вот если бы призовой фонд после акции остался лежать на складе - пришлось бы искать новых людей? :Подмигивающий:

Это конечно, так но все же. :Помираю со смеху: Я работаю в отделе планирования (не орифлейм), и знаю все так сказать из нутри. :Дразливый: Если ПРАВИЛЬНО все спланировать, то можно данные сумочки (если остануться) на распродаже в энное количество раз дороже продать!!! (ну точно больше 10 грн) :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Каталог 6: резерв сумки Юдашкина

14 Апр 2009 19:53

Ангелочичек, Вы форум повнимательнее почитайте
Тут проскакивают сообщения от пользователей, которые возмущаются почему компания продает подарки, которые можно было заработать в какой-то акции.
:Голливудская улыбка:
всем не угодишь
так что заканчивайте бесполезные разговоры по недостаче подарков.

Re[42]: Каталог 6: резерв сумки Юдашкина

14 Апр 2009 19:56

Да уж, не хотелось бы снова наступать на теже грабли... Не все клиенты после Адидаса снова поверят... :Смущенный:
Гость

Re[43]: Каталог 6: резерв сумки Юдашкина

14 Апр 2009 23:47

Ну вы блин даёте (мягко говаря)!!! Столько постов настрочили из-за того, чего, может, и не будет. Хотя, будет, конечно же, у тех, кто уже готов принять эту ситуацию. Давайте не будем притягивать.
Я помню ждали сумки от Дементьевой несколько месяцев, но дождались же.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[44]: Каталог 6: резерв сумки Юдашкина

14 Апр 2009 23:48

Светлана-ori писал(а):
Я помню ждали сумки от Дементьевой несколько месяцев, но дождались же.

Как оптимистично звучит :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Я тоже верю, что все обойдется. Только вот надеюсь, не за несколько месяцев :Удивленный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм