независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите выбрать тональный... и пудру...

New
Повтор первого сообщения

Помогите выбрать тональный... и пудру...

15 Апр 2009 14:51

У меня следующая проблема... Не могу подобрать тоналку и пудру, :Плачущий: У меня жирная кожа. сколько тоналок не пробовала - не подходят. Жирный блеск появляется - и тональник вместе с пудрой делают на моем лице тающую маску... :Удивленный: очень неопрятно.... После 2 часов - лучше вообще умытся... :Плачущий: Может кто что подскажет? :Смущенный: Заранее спасибо... :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #710846 от 11 Мар 2013 20:15, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #393177 от 25 Ноя 2010 14:02, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #299876 от 30 Мар 2010 20:44, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #264909 от 12 Янв 2010 16:41, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #754223 от 16 Дек 2013 23:30, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #739793 от 07 Сен 2013 02:00, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #729501 от 13 Июн 2013 20:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #729500 от 13 Июн 2013 20:11, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #726189 от 18 Май 2013 12:46, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #726181 от 18 Май 2013 11:56, Chanelka, 1 отзыв

Re[15]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

05 Авг 2009 09:33

У меня комбинированная кожа и в течении дня жирнеет, особенно возле носика. Тоналка "Блеск-контроль" отлично помогает, пудру я не пробовала. Вообще мне очень нравятся тоналки в Ори, цена не высокая, а качество очень хорошее. Пользовалась дорогими - все равно не то. Осталась Ори неизменной.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

07 Сен 2009 22:12

Девочки подскажите пожалуйста: клиентка никак не может тональный крем в Ори подобрать, пользуется только темными оттенками и густыми тональными. Из Ори много чего брала- по ее мнению все светлое и жидкое. Дайте какой-нибудь совет плиз
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[17]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

07 Сен 2009 22:20

Красотуля писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста: клиентка никак не может тональный крем в Ори подобрать, пользуется только темными оттенками и густыми тональными. Из Ори много чего брала- по ее мнению все светлое и жидкое. Дайте какой-нибудь совет плиз

Пусть попробует тоналку Джордани ту что в баночке, новую, там отенки идут потемнеее чем обычно, и концистенция плотнее. И возможно ей ещё Т-баланс подойдёт, если кожа жирная. И вообще скажите ей, что тоналка и пудра должны быть чуть светлее обычного тона кожи.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[18]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

08 Сен 2009 08:39

Izabella, может Блеск- контроль? Т-баланс уже давно сняли с производства.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[19]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

08 Сен 2009 10:41

У меня жирная кажа пробовала пудру шелковая вуаль и блеск контроль. Блеск контроль понравилась больше, но всеравно не то, для меня плоховато матирует. Подскажите что можно еще купить.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

08 Сен 2009 10:46

Аполинария, вообще идеально матировать на 10 и больше ничто не может. вы кремом каким пользуетесь? может в этом дело? да и для меня идеальная матовость получается только тональным+ пудра, тогда пудра дольше держится и дольше матирует.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[21]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

08 Сен 2009 12:06

Аполинария, если Вы хотите пользоваться только пудрой без тонального, то попытайтесь попользоваться матирующим флюидом Оптимальный баланс и на него пудру, или в таком порядке: флюид-основа под макияж-пудра. А так же попробуйте пудру из серии Вижнс, некоторым она больше Блеск-контроля подходит.

Татьяна, да, конечно Блеск-контроль. Это я Т-баланс по привычке говорю. Но смысл понятен.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

08 Сен 2009 14:13

У меня флюид оптима баланс и на верх пудру наношу. Если б пудра матировала 10 часов то претензий небыло бы, у меня маирует часа 4 и все. Попробую виженовскую. А из джордановких ничего не матирует?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

08 Сен 2009 15:08

Аполинария, а я считаю, что нужно не пудру искать, а проблему с жирностью кожи решать. и еще раз говорю, что матовость обеспечивается тональником и пудрой,а не пудрой в отдельности.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[24]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

08 Сен 2009 15:44

Татьяна писал(а):
Аполинария, а я считаю, что нужно не пудру искать, а проблему с жирностью кожи решать. и еще раз говорю, что матовость обеспечивается тональником и пудрой,а не пудрой в отдельности.

Согласна. Никакая пудра на 10 часов как Вы хотите не заматирует. Кожа она же дышет, выделяет постоянно продукты обмена, что Вы от неё хотите... Это разве что если покрыть лицо намертво стойкой косметикой, которую часто и много не советуют употреблять, может не будет блестеть дольше, а так... А тоналка под пудру если кожа активно жирнится, может поплыть совсем быстро и будет вид ещё хуже. Это просто структура кожи у каждого разная, вот у меня например так, я не могу никакими тональниками пользоваться, всё плывёт и заметно на коже.
Просто не кушайте жирное, острое, пряное, маринованное, сладкого совсем чуть-чуть и посмотрите через какое-то время. И проверьте ЖКТ и эндокринную систему, если проблема совсем жуткая.
И очень простой совет - подпудривайтесь в течении дня.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[25]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

08 Сен 2009 23:06

Тональником я не пользуюсь, коже не комфортно. У меня такая проблема летом постоянно, особенности кожи. Зимой хорошо матировала и шелковая вуаль, а на лето ничего не могу подобрать :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

08 Сен 2009 23:26

Аполинария, да не парьтесь так сильно, ну блестит нос, тем более, уже зима на подходе, а до следующего лета правильно ухаживайте за кожей и состояние улучшится. А , впрочем, косметологи советуют для жирной кожи использовать рассыпчатую пудру, а компактную иметь в сумочке для поправки макияжа.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

подскажите пожалуйста мне нужно маме пудру подобрать , до этого мы ей заказывали джордани голд безупречность. но она говорит что она не экономная быстро заканчивается и оттенок с желтинкой а она хочет с розовинкой я на сайте ори искала и там увидела пудру мозаика как она вам?
Гость

Re[28]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

24 Сен 2009 15:43

Миледи, пудра Мозаика как раз с розовинкой - светлый оттенок! Но бывает она редко. Читайте http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3674

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[29]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

24 Сен 2009 15:47

а пудра в кисти футляре адаптив тоже с розовинкой или нет, и какой оттенок у нее -ближе к темному или светлому?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм