независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите выбрать тональный... и пудру...

New
Повтор первого сообщения

Помогите выбрать тональный... и пудру...

15 Апр 2009 14:51

У меня следующая проблема... Не могу подобрать тоналку и пудру, :Плачущий: У меня жирная кожа. сколько тоналок не пробовала - не подходят. Жирный блеск появляется - и тональник вместе с пудрой делают на моем лице тающую маску... :Удивленный: очень неопрятно.... После 2 часов - лучше вообще умытся... :Плачущий: Может кто что подскажет? :Смущенный: Заранее спасибо... :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #710846 от 11 Мар 2013 20:15, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #393177 от 25 Ноя 2010 14:02, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #299876 от 30 Мар 2010 20:44, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #264909 от 12 Янв 2010 16:41, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #754223 от 16 Дек 2013 23:30, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #739793 от 07 Сен 2013 02:00, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #729501 от 13 Июн 2013 20:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #729500 от 13 Июн 2013 20:11, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #726189 от 18 Май 2013 12:46, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #726181 от 18 Май 2013 11:56, Chanelka, 1 отзыв

Re[285]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

23 Ноя 2010 15:06

Девочки, я использую базу под макияж нашу и тональный (не наш) лицо каое-то матовое становится черезчур! как "неживое", причем эффекта маски нет. думаю или тон не подходит, или поробовать как-то пудрой оживить, подумываю о мерцающей, посоветуйте что-нибудь

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[286]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

23 Ноя 2010 15:08

$neжink@, румянами нужно оживить.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[287]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

23 Ноя 2010 18:58

$neжink@, румянами,конечно,как советует Татьяна,неплохо пройтись по выступающим частям лица(не знаю как правильно выразиться(((()мерцающей пудрой или корректором формы лица(палитра есть такая беленькая,из трех секторов) иии получите рельеф)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Можете применить еще бронзер или пудру темнее вашей и заняться скульптурированием лица,тоже занимательная вещь,меняет лица капитально,но достаточно сложно,поищите в Инете подробные инструкции и потренируйтесь...может вам понравиться)А мерцающая,кстати,в 17 есть,в серии Джордани Голд...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[288]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

25 Ноя 2010 13:50

Очень редко пользуюсь тонал.кремом, поэтому опыта в использовании его особо нет.
И вот недавно было торжество, я нанесла виженский тональник на лицо и под глаза тоже.. Вроде нормально вышло, но на фото - о ужас! лицо хорошо выглядит, а вот под глазами мерцание (даже блеск). В связи с этим у меня возник вопрос, у меня сейчас под глазами выделяются круги чуть-синеватые, чем их можно замаскировать, когда использую тонал.основу и какой оттенок выбрать, если тональник использую слон.кость?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[289]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

25 Ноя 2010 14:02

sea, под глаза тональный не рекомендуют использовать! Лучше возьмите специальный корректор. У нас есть Корректор-карандаш Giordani Gold, Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть», Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold и Палитра маскирующих средств. Необходимо использовать желтый оттенок :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[290]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

25 Ноя 2010 15:27

У меня кожа тоже жирная, мне очень подходит компактная пудра Блеск-контроль, наношу кистью поверх тональника, никакого блеска втечении целого дня. А по поводу тональников, многие у кого жирная кожа пишут положительные отзывы об Увлажняющем тональном крем-стике Двойная основа. Как раз в 16-2010 заказала себе стик :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[291]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

25 Ноя 2010 19:09

Лекси писал(а):
У меня кожа тоже жирная, мне очень подходит компактная пудра Блеск-контроль, наношу кистью поверх тональника, никакого блеска втечении целого дня. А по поводу тональников, многие у кого жирная кожа пишут положительные отзывы об Увлажняющем тональном крем-стике Двойная основа. Как раз в 16-2010 заказала себе стик :Подмигивающий:

пользуюсь тоже блеск-контроль светлый (наношу кисточкой) и корректором-стиком фарфоровый (раньше был другой фирмы). очень довольна. кроме этого, имею в косметичке еще корректир. карандаш с чайным деревом, корректир.средство под глаза розовый и увлаж.тон.основу вери ми персик.
тон в стике с увлажнением маскирует отлично на мне и не сушит, как дрйгой сушил, ввиду наличия увлажняющего элемента внутри. :Улыбка:
кстати, кожа у меня комбинированная :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[292]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

26 Ноя 2010 20:08

В 17 каталоге хочу заказать либо Адаптив Джордани, либо Мегаполис. Кожа у меня комбинированная, на щеках и на кончике носа от тонального шелушится часто. Подскажите, пожалуйста, какой из них меньше сушит?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[293]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

26 Ноя 2010 20:14

Pearly писал(а):
Кожа у меня комбинированная, на щеках и на кончике носа от тонального шелушится часто.

От тонального крема кожа не шелушится. Такой эффект получается в результате не правильного ухода за кожей лица - или она недоскрабленная, или не доувлажнённая...

В Орифлейм:
Директор

Re[294]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

26 Ноя 2010 20:43

Pearly, нужно использовать ежедневный скраб, увлажняющий крем, тогда шелушится не будет. А насчет тонального, Мегаполис вроде жиденький, для жирной и комбинированной кожи лучше наверно все-таки его
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[295]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

26 Ноя 2010 20:48

Pearly, а вот я бы посоветовала Адаптив,у меня тоже кожа комби,на мне Мегаполис блестит((((
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[296]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

09 Дек 2010 18:55

Смотрю здесь "спецы" общаются- помогите и мне , никто не может ответить что из себя представляет ДГ Адаптив конкретно золотисто-бежевый оттенок ? Он темный или дает блеск такой как типа хайтлайтер??? :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[297]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

09 Дек 2010 18:57

Элис, блеска никакого он не дает. крем как крем тональный. темный, если сравнивать с фарфором. увлажняет хорошо.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[298]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

15 Дек 2010 00:59

выручайте!!! нужна тональная для сухой кожи но чтобы блеска не давала! и при этом тонировала хорошо!
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[299]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

15 Дек 2010 01:26

Margosha, возьмите пробник альго-минеральной основы Джордани.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм