независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите выбрать тональный... и пудру...

New
Повтор первого сообщения

Помогите выбрать тональный... и пудру...

15 Апр 2009 14:51

У меня следующая проблема... Не могу подобрать тоналку и пудру, :Плачущий: У меня жирная кожа. сколько тоналок не пробовала - не подходят. Жирный блеск появляется - и тональник вместе с пудрой делают на моем лице тающую маску... :Удивленный: очень неопрятно.... После 2 часов - лучше вообще умытся... :Плачущий: Может кто что подскажет? :Смущенный: Заранее спасибо... :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #710846 от 11 Мар 2013 20:15, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #393177 от 25 Ноя 2010 14:02, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #299876 от 30 Мар 2010 20:44, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #264909 от 12 Янв 2010 16:41, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #754223 от 16 Дек 2013 23:30, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #739793 от 07 Сен 2013 02:00, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #729501 от 13 Июн 2013 20:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #729500 от 13 Июн 2013 20:11, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #726189 от 18 Май 2013 12:46, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #726181 от 18 Май 2013 11:56, Chanelka, 1 отзыв

Re[300]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

15 Дек 2010 02:11

вот к ней-то больше всего и склоняюсь, но клиентке нужно чтобы именно увлажняла. но при этом и блеска не давала... вот и засомневалась, подойдет ли...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[301]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

05 Фев 2011 00:52

Помогите пожалуйста советом. Клиентке нужно подобрать тональную основу, чтобы выровнять "шелуху", которую видно после нанесения пудры, если без тонального.

Понятно что нужно скрабить, правильно увлажнять и питать и всё-такое. Ну вот не все хотят в это вникать, а хотят Чуда, кашу из топора. Купить пудру и тонак, чтоб не видно было. Но вот в конкретном случае для визуального такого эффекта какая основа "рулит" кроме Триумфа молодости?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[302]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

05 Фев 2011 02:14

Jirafchik писал(а):
Помогите пожалуйста советом. Клиентке нужно подобрать тональную основу, чтобы выровнять "шелуху", которую видно после нанесения пудры, если без тонального.

Понятно что нужно скрабить, правильно увлажнять и питать и всё-такое. Ну вот не все хотят в это вникать, а хотят Чуда, кашу из топора. Купить пудру и тонак, чтоб не видно было. Но вот в конкретном случае для визуального такого эффекта какая основа "рулит" кроме Триумфа молодости?

А как насчет GG адаптив+увлажняющая база?ну и пудру рассыпушку - ауру например, или ту же безупречность но кистью?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[303]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

08 Фев 2011 21:26

подскажите, пожалуйста, насколько у нас светлые оттенки пудр светлые? мне нужна рассыпчатая пудра для девушки с очень светлой кожей. А себе всегда брала темные, так что не знаю :Пардон:
Может кто-то может сравнить, где светлее оттенок в Джордани или Бьюти или может в кисти-футляре?

Последний раз редактировалось: Pearly (08 Фев 2011 22:36), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[304]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

08 Фев 2011 21:36

Pearly, ну рассыпчатая Бьюти не совсем бледнющая, это точно... хотя, с другой стороны, она полупрозрачная :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[305]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

26 Фев 2011 18:29

Девушки, подскажите что мне себе любимой выбрать из пудры? Хотела ВериМи, но что-то отзывы не очень, да и пишут, что маскировки никакой и она слишком прозрачная. А мне нужна все-таки поплотнее... Кожа у меня комби,но иногда бывает очень жирной. :Не в себе: И цвет не знаю какой мне надо... сама смуглая немного, но темные цвета у ори уж слишком темные :Грустный: Виженовская темная так и лежит в косметичке, пылью покрывается :Злорадствующий:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[306]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

26 Фев 2011 18:30

Silica, у меня блеск-контроль,для комби и жирной отличная! и маскирует и матирует
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[307]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

06 Май 2011 15:57

сейчас пользуюсь блеск-контролем, но думаю на лето он жирновато немного, что бы вы помоветовали использовать на лето?кожа жирная
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[308]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

06 Май 2011 16:08

savo4ka писал(а):
сейчас пользуюсь блеск-контролем, но думаю на лето он жирновато немного, что бы вы помоветовали использовать на лето?кожа жирная

базу+пудру
или тональный гель вери ми(можно напоплам матирующим кремом)+пудра

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[309]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

06 Май 2011 18:41

Silica писал(а):
И цвет не знаю какой мне надо

берите Светлый/средний, она не белесая.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[310]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

10 Май 2011 17:33

Всем привет. Пользуюсь тональным GG AGE DEFYING . С какого возраста можна использовать даный продукт?Спасибо. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[311]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

10 Май 2011 17:36

Роксоланка писал(а):
Всем привет. Пользуюсь тональным GG AGE DEFYING . С какого возраста можна использовать даный продукт?Спасибо. :Улыбка:

если вы имеете в виду 21621 "Секрет Молодости", то с 30 лет.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[312]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

10 Май 2011 17:50

Silica писал(а):
Девушки, подскажите что мне себе любимой выбрать из пудры? Хотела ВериМи, но что-то отзывы не очень, да и пишут, что маскировки никакой и она слишком прозрачная. А мне нужна все-таки поплотнее... Кожа у меня комби,но иногда бывает очень жирной. :Не в себе: И цвет не знаю какой мне надо... сама смуглая немного, но темные цвета у ори уж слишком темные :Грустный: Виженовская темная так и лежит в косметичке, пылью покрывается :Злорадствующий:

"Блеск-контроль" как раз плотная пудра, а цвет лучше средний/темный брать - он не желтый как вижн, скорее как оттенок "естественный беж" и летом на подзагоревшее лицо то, что нужно
Менеджер

Re[313]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

10 Май 2011 18:04

LeSENOK писал(а):
Роксоланка писал(а):

если вы имеете в виду 21621 "Секрет Молодости", то с 30 лет.

ВСЕ Джордановские тональные основы только после 35
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[314]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

10 Май 2011 18:06

Nyusha, адаптив разве не для всех возрастов?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм